HLFX.Ru Forum Страницы (35): « Первая ... « 31 32 33 34 [35]
Показать все 518 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Последняя версия Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4449)


Отправлено XaeroX 16-01-2024 в 14:17:

Camblu_Buildovich
Но не смесь же языков в одном треде.
Если в теме общаются на русском, а я такой пришёл повыпендриваться и отвечаю на английском - ничего кроме раздражения это не вызовет. Другой вопрос - если я не владею русским. Тогда я создам тему на английском и подожду, пока мне там ответят те, кто желает на этом языке общаться.
Во времена моей активности на КСМ так и было - были темы на украинском и кто-то в них общался. Я лично в них никогда не заходил, т.к. языком не владею, а переводить лень.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Camblu_Buildovich 16-01-2024 в 15:48:

Цитата:
XaeroX писал:
Во времена моей активности

Ну так то когда было?
Когда трава была зеленее, деревья выше, мпх стоял.
Я лично не помню таких предупреждений, хотя посты на той же мове помню. И не считаю это раздражающим. Глобализация, все дела.

__________________
Самолетами!
Пароходами!
С боем взяв плацкарты
Едут мужики!
Самолетами!
Пароводами!
Убивать людей
Едут мужики!


Отправлено FiEctro 16-01-2024 в 16:13:

Я не понимаю этих языковых срачей. В самом браузере уже встроен гугл переводчик, что мешает?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Camblu_Buildovich 27-01-2024 в 21:29:

Цитата:
XaeroX писал:
Но не смесь же языков в одном треде

Цитата:
XaeroX писал:
Во времена моей активности на КСМ

я еще поофтоплю тут? Просто думал ты прав, ан нет.
https://csm.dev/threads/pricel-v-ks.21201/

__________________
Самолетами!
Пароходами!
С боем взяв плацкарты
Едут мужики!
Самолетами!
Пароводами!
Убивать людей
Едут мужики!


Отправлено XaeroX 27-01-2024 в 21:49:

Camblu_Buildovich
И в чём же я не прав? Один комментарий на мове, который все - заметь! - проигнорировали. Да и комментарий такой, который всем русскоязычным понятен без перевода.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Camblu_Buildovich 27-01-2024 в 21:54:

Цитата:
XaeroX писал:
И в чём же я не прав

Да в постах в подземке ты не прав. Но об этом знают лишь мочераторы.
Ну и я лишь заметил, что так можно было всегда.

__________________
Самолетами!
Пароходами!
С боем взяв плацкарты
Едут мужики!
Самолетами!
Пароводами!
Убивать людей
Едут мужики!


Отправлено XaeroX 27-01-2024 в 22:10:

Camblu_Buildovich
В подземке вообще никто на мове не писал, насколько я помню. Ну разве что по приколу?
Я даже не был уверен, что её кто-то прям реально знает. А то, может быть, учили так же, как я в детстве - казахский. Какое-то количество слов знаю, основы грамматики, но вот чтобы прям говорить - не.. по-французски и то лучше смогу. Просто если язык не нужен в быту - он и учится тяжело, и забывается очень быстро.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Цитата:
Camblu_Buildovich писала:
Ну и я лишь заметил, что так можно было всегда.

Я и не говорил, что нельзя. Скорее, не принято.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 27-01-2024 в 22:46:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Временная зона GMT. Текущее время 07:06. Страницы (35): « Первая ... « 31 32 33 34 [35]
Показать все 518 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024