HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 129 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life FX (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=2)
-- HLFX: Lost in Black Mesa is out! (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2036)


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 06:59:

Half-Life HLFX: Lost in Black Mesa is out!



Синглплеерный мод для Half-Life, созданный с использованием новой версии Half-Life FX. Пока главный мод, HLFX: Single, по максимуму использующий фичи движка, находится в разработке, вам представляется возможность оценить относительно небольшой проект под названием HLFX: Lost in Black Mesa. Ровно в срок, 25 декабря 2009 года, как и было обещано.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Во время инцидента в Черной Мезе множество людей пропало без вести. Лишь единицам удалось выбраться на поверхность, где их ждали вооруженные отряды спецназа, получившие приказ не оставлять свидетелей катастрофы в живых. Вы - молодой ученый Алекс Джонс, по счастливой случайности работавший в HEV-костюме во время аварии. Покидая свою лабораторию и входя в лифт, Вы не подозревали, что путь наружу окажется таким долгим и сложным. Родственники и друзья уже посчитали Вас пропавшим без вести. Но может ли оказаться так, что потерянный в огромном подземном комплексе человек снова с ними встретится и расскажет правду о том, что же произошло в Черной Мезе?

ОСОБЕННОСТИ

Мод использует большое количество нововведений, предоставляемых последней версией Half-Life FX:



ГЕЙМПЛЕЙ

Мод состоит из трех игровых уровней. Вы посетите лабораторный комплекс и часть монорельсовой транспортной системы Черной Месы. Как и в демо-версии HLFX:Single, вы столкнетесь с дверями, закрытыми на кодовые замки, а также сможете вручную покопаться в электропроводке, чтобы восстановить электропитание некоторых систем. Не забывайте, что комплекс Черной Месы очень обширный, поэтому в игре присутствуют секретные места, в которые не так-то легко попасть. При нахождении секрета игра сообщит, сколько еще на уровне подобных мест. И они есть на каждом из трех уровней, так что смотрите в оба! А в остальном это классический геймплей в стиле Half-Life - мы по-прежнему изо всех сил стараемся сохранить оригинальную атмосферу игры. Получилось у нас или нет - судить вам.

ЗАМЕЧАНИЯ ПО ЗАПУСКУ ИГРЫ

Пожалуйста, запускайте игру только через прилагаемый лаунчер lbm_fx.exe, находящийся в папке "lbm_fx/system"! В противном случае игра может не работать. Если требуется запускать игру с дополнительными параметрами, прописывайте их в ярлыке к этому лаунчеру. Обратите внимание, что игра использует модифицированный opengl32.dll, который она копирует в папку Half-Life при запуске. При выходе этот файл остается в папке игры. В этом случае некоторые античиты могут посчитать вас читером и забанить ваш лицензионный ключ. Поэтому либо отключайте античитерское программное обеспечение, либо вручную удаляйте файл opengl32.dll из папки Half-Life перед тем, как запускать мультиплеерные игры и дополнения. Chain Studios не несет ответственности за возможный бан и честно предупреждает об этом.

ССЫЛКИ

Официальная страница мода (здесь же находится ссылка на скачивание, ~58 Мб)
Страница мода на ModDB

СКРИНШОТЫ

Скриншоты мода я уже выкладывал, но на всякий случай прилагаю еще раз для тех, кто не видел.




__________________

xaerox on Vivino


Отправлено parazit 25-12-2009 в 10:12:

КАЧАЮ торенты все отключил! чтоб побыстрее!

__________________
Пока всем!!!


Отправлено BUzer 25-12-2009 в 10:44:

Тормозит что-то совсем нереально. В некоторых местах (например, в зале, где барник и стеклянный потолок) фпс вообще падает до семи.

Порадовал пазл с питанием (ветка! , раскачивающийся от ходьбы фонарик, и взрывы.
Не порадовали тормоза, долгие сейв-лоады (особенно парит на рельсах, когда постоянно соскальзываешь в яму), и гранаты в ящиках.

Физика детектед, хотя и какая-то странная (объекты скачут как упоротые, а игрока вообще телепортирует назад, когда он в них лезет).

Да, и ещё, опять замечаю этот глюк, который был ещё в hlfx:single - если свернуть игру, то другие проги при попытке печатать текст выдают мессаджбоксы, типа того что в аттаче. Это как вообще понимать?


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 11:19:

Цитата:
BUzer писал:
Тормозит что-то совсем нереально

Пора апгрейдиться, не?
Ну или ставить поменьше разрешение, снижать графику (особенно постфильтры отключить).
Цитата:
BUzer писал:
долгие сейв-лоады

У меня грузит три секунды от силы.
Все же не зря я недавно новый комп купил
Цитата:
BUzer писал:
Это как вообще понимать?

Это я и сам бы хотел узнать...
Скорее всего, это как-то связано с хуками в библиотеке vgui3, которые нужны для перехватывания клавиши Esc (которая как известно в стим-версии не перехватывается никакими другими средствами).

Добавлено 25-12-2009 в 17:07:

Цитата:
BUzer писал:
и гранаты в ящиках.

А что с гранатами в ящиках?

Добавлено 25-12-2009 в 17:19:

BUzer и эта... обнови профиль, что ли. Чтобы хоть знать, на какой конфигурации тормозит.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено BioHazard 25-12-2009 в 11:19:

ну я не знаю как его запустить со стима... Если это возможно вообще.. Через стим если пробовать, то пишет что было запущено не через lbm_fx а через custom game, еси через lbm_fx запускать то пишет что steam.dll не найден..


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 11:51:

BioHazard на стим-версии проверял только на взломанной.
Ну попробуй подсунь ему steam.dll.

Добавлено 25-12-2009 в 17:51:

По правде говоря, я понятия не имею, как запустить мод на лицензионном стиме. Сейчас в своем покопался - там даже hl.exe нет, видимо все в gcf.
Ну значит, на стиме - никак.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено LeFront 25-12-2009 в 12:13:

У меня вообще только начинает загружатся new game и сразу встает на Precache Resource(( обидно


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 12:55:

LeFront жди минут пять. Если так и не продолжилось - значит и правда не работает. Иначе - просто медленно грузится.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено BUzer 25-12-2009 в 13:22:

XaeroX

Цитата:
У меня грузит три секунды от силы.

Ну по сравнению с обычной халфой, грузится медленнее. Плюс там эта искусственная задежка при сейве и надоедливая менюшка на лоаде.
Цитата:
А что с гранатами в ящиках?

У тебя разве не было такого, что ты зажав атаку, кромсаешь фомкой ящики, и вдруг из очередного вываливается граната, подбирается, и тут-же кидается? Это не баг, конечно, но скорее, проблема автосвитча.

Цитата:
обнови профиль, что ли. Чтобы хоть знать, на какой конфигурации тормозит.

Ок (только видюха поменялась).
Кстати, как опять вызвать менюшку конфигурации графики?


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 13:48:

Цитата:
BUzer писал:
Плюс там эта искусственная задежка при сейве и надоедливая менюшка на лоаде.

Фига себе - надоедливая менюшка!
Лично я когда увидел ее впервые (в Deus Ex) - сразу в нее влюбился. Теперь такая будет во всех моих проектах.
Цитата:
BUzer писал:
У тебя разве не было такого, что ты зажав атаку, кромсаешь фомкой ящики, и вдруг из очередного вываливается граната, подбирается, и тут-же кидается?

Неа, я в таких случаях, не отпуская атаки, жму Q (lastinv).
Цитата:
BUzer писал:
Ок (только видюха поменялась).

На радеон Х1600 про все летает. У меня такая же.
Единственное это баг с размером текстуры в том зале, который ты упомянул, ну просто не надо там на лямбду смотреть (сейчас закачаю исправленную версию).
Цитата:
BUzer писал:
Кстати, как опять вызвать менюшку конфигурации графики?

Параметр командной строки "-setup"

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено parazit 25-12-2009 в 13:48:

Отлично FPS в игре 60-70 очень редко падает до 55
забываю что играю в 1 HL вот тока все \впечатление портят стандартные спрайты крови ну от попадания пуль и звуки стандартные ( ну я не говорю про SPAS я говорю про пистолет и автомат

а звуки к примеру просто для примера зацени:
http://files.mail.ru/O6FFUK 0.3mb

а так общая оценка 10/10 очень доволен! жду продолжения!
А еще забыл очень понравились горячий воздух и головоломка с электричеством!

__________________
Пока всем!!!


Отправлено Hedgehog 25-12-2009 в 13:57:

ссылка не пашет


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 14:17:

Z_P_S ждите... Перезаливаю с некоторыми исправлениями.
parazit спасибо за отзыв и в особенности за багрепорт, исправил!

Добавлено 25-12-2009 в 20:17:

Готово, ссылка снова работает.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено LeFront 25-12-2009 в 14:38:

XaeroX Не Vista пишет, что обнаружена ошибка и пробует ее устранить, а hl вылетает потом.

Характеристики ноутбука. Процесоор AMD athlon 64 X2 2Ghz, Опервтивной 3гб, видиокарта ATI Radion mobility HD4570 512mb...
Версия опенжеел насколько я знаю хорошая. Все драйвера установлены.
Видима мне несудьба поиграть в Fx


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 14:51:

Тем, кто скачал мод до перезакачки, советую скачать патчик. Распаковать в ту же директорию, которую вы указали в инсталляторе! На все вопросы о перезаписи файлов отвечаем "ДА!".
Тем, кто качает сейчас - патч не нужен!

http://hlfx.ru/pub/lbmfx_fix1.zip

LeFront
Попробуй снизить качество графики на минимум. В патче есть bat-файл, запусти его и выбери низкое качество в меню. Если заработает - включай опции по одной, пока не найдешь, из-за которой вылетает.
А так вообще - на висте не тестировал.. Кругом ХР, сп2 и сп3. Работает..

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено LeFront 25-12-2009 в 15:02:

появилось интересный файл opengl32.dl~ (нет я не опичатался)
И вот их с каждым запускам все больше, удаляеш они снова появляются.. Так и должно?


Отправлено parazit 25-12-2009 в 15:03:

XaeroX
Это тебе спс за HLFX )
а еще на Windows 7 все отлично работает!

__________________
Пока всем!!!


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 15:05:

Цитата:
LeFront писал:
появилось интересный файл opengl32.dl~ (нет я не опичатался)
И вот их с каждым запускам все больше, удаляеш они снова появляются.. Так и должно?

Да, это бэкапы существующего (видимо, у тебя стояла Паранойя или читы-валлхаки). Т.к. игра вылетает, то обратно не переименовывает... Так что, захочешь снова поиграть в Паранойю - не забудь ее opengl32.dll восстановить.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено LeFront 25-12-2009 в 15:13:

Не на низком тоже незапустилось


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 15:19:

LeFront гм... ну хоть лог-файл создается? Приложи его аттачем, погляжу.

Добавлено 25-12-2009 в 21:19:

Вообще ноуты с радеоном, насколько я слышал, очень капризная вещь. На геймдеве вон тоже многие жалуются. Я поэтому только с гефорсами брал (хотя их и сложнее найти).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено parazit 25-12-2009 в 15:33:

ЦЦЦ надеюсь комментарии не нужны ) FAIL ) или я читер )

__________________
Пока всем!!!


Отправлено LeFront 25-12-2009 в 15:39:

Сбойное приложение hl.exe v 1.1.1.1 штамп времени (цыфрыбуквы), сбойный модуль atioglxx.dll и тд...
Удалил atioglxx.dll и всеравно выкидывает


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 15:44:

Блин... Спасибо моим бета-тестерам. Если сохраниться, найти секреты, потом загрузиться - счетчик найденных секретов не загружается, а остается(((

Добавлено 25-12-2009 в 21:44:

Цитата:
LeFront писал:
сбойный модуль atioglxx.dll и тд...

Ну понятно... Ошибка в OpenGL-драйвере какая-то. Что-то ему не нравится.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено parazit 25-12-2009 в 15:45:

XaeroX
Прошел очень рад ) тока стока ждал а прошел за пару минут (

если нужно помощь с музыкальным сопровождением могу кинуть пару оригинальных саундтреков!

__________________
Пока всем!!!


Отправлено LeFront 25-12-2009 в 15:51:

XaeroX Можеш дать савет, что мне сейчас делать. Как то поменять драйвра может. Ты же опытный в этом деле. А то ппц такая досада(((


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 15:54:

Баг с секретами исправил, но обновлять инсталлер уже не буду. Если еще какое-то количество багов поправлю - то уже тогда патч выпущу.

Добавлено 25-12-2009 в 21:54:

LeFront по правде говоря, даже не знаю... Попробовать на другом компе? Тут явно какой-то конфликт на уровне самого ядра движка, а не отдельных эффектов (раз, говоришь, на минимуме та же фигня).

parazit я тебя в следующий раз в бета-тестеры возьму

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено parazit 25-12-2009 в 16:02:

XaeroX
Если след раз будет (все мы доживем) и будет свободное время то с удовольствием!!! )

__________________
Пока всем!!!


Отправлено DesoL@toR-PKT 25-12-2009 в 16:10:

В целом все круто, но некоторые вещи не понравились

- графон в деме хлфх: сингл был получше вроде, хотя мб меня глючит
- в журнале регистраций (а может и еще где) буквы друг на друга наезжают слегка
- один раз видел тени сквозь стену (точнее сквозь пол/потолок, в комнате м двумя вортами и дырой в полу).
- фон текстовых мессаг стоит сделать менее прозрачным, иногда текст не читается из-за яркой текстуры на фоне
- физика воистину странная, лучше ее вобще нафиг убрать имхо
- аптечек мало, больше 50хп у меня только в первой половине первой мапы было
- гарг дохлый какой-то, с трех ракет всего умер =)


(И да, играл я без патча, мб это все уже исправлено).


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 16:15:

DesoL@toR-PKT
- Графику со времен демы хлфх-сингл я не менял, только добавил параллакс (в деме он был заблокирван), но и то на паре тройке текстур.
- Буквы наезжают это глюки ВГУИ, который не хочет определять ширину русских букв. А свой вгуи мне писать было влом.
- Тени проходят, да, есть такое. Нет идей, как быстро сделать отсечение...
- Возможно...
- Ну, надо просто подкручивать параметры. Но влом.)
- Да ты просто играть разучился)))
- о.О На легком уровне поди играл?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено DesoL@toR-PKT 25-12-2009 в 16:27:

- Возможно и разучился, да (давно в хл не играл), но всетаки.
- Ошибся, гарг умер с четырех ракет, сложность средняя.
- Еще вспомнил, пару раз после убийства солдат взрывчаткой не мог найти их оружие. Оно уничтожается, или просто улетело хзкуда?


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 17:11:

Цитата:
DesoL@toR-PKT писал:
Оно уничтожается, или просто улетело хзкуда?

Улетает хз куда. Иногда при этом еще и игра вешается.

Добавлено 25-12-2009 в 23:11:

Еще один патч, надеюсь последний...
Исправляет баг с секретами, добавляет 4 новых текстуры by Scream и главное - все тексты инсталлятора теперь говорят правду (о том что opengl32.dll не удаляется при выходе из игры).

http://hlfx.ru/pub/lbmfx_fix2.zip

Как обычно, инсталлятор также обновлен.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 25-12-2009 в 17:24:

Видимо я успел к самой-самой доработаной версии.
XaeroX 56 мегабайт - это чудовищно много
Такой мод должен весить 3-5 мегабайт (учитывая что там три карты).
Ты туда несжатых текстур 4096х4096 понапихал штоль?
И еще - только выложили lbm - так сразу BUzer detected.
А када я ксаш выложил - ничо подобнова. Шо за дискриминация

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 25-12-2009 в 17:32:

Цитата:
Дядя Миша писал:
56 мегабайт - это чудовищно много

Да вы запарили уже!!!
Я не волшебник, я не могу сжать 244 текстуры до 100 килобайт, даже жпегом!

Добавлено 25-12-2009 в 23:32:

Цитата:
Дядя Миша писал:
И еще - только выложили lbm - так сразу BUzer detected.
А када я ксаш выложил - ничо подобнова. Шо за дискриминация

Ну вероятно, ты ему в аську не написал о выходе ксаша.
А БУзер - он такой

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 26-12-2009 в 08:26:

Цитата:
XaeroX писал:
Я не волшебник, я не могу сжать 244 текстуры до 100 килобайт, даже жпегом!

Блин, да ксаш меньше весит, а там текстур поболее

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 08:28:

Дядя Миша ну да, только они все маленькие, а тут - 512х512.
Я могу сказать одно - ты мод скачал? Ну вот и сожми его лучше не в ущерб качеству. Конечно можно выгадать пару мегабайт, уменьшая качество жпегов, но оно надо, если у всех почти мегабитка минимум?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено BUzer 26-12-2009 в 09:29:

XaeroX

Цитата:
На радеон Х1600 про все летает. У меня такая же.

Летает - в смысле > 60 фпс на максимуме?
Хм, мож мне стоит обновить драйвера... Я-то знаю, что они у меня старые.
Цитата:
Параметр командной строки "-setup"

А, точно - там-же батник есть


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 09:36:

BUzer летает - это играешь, не замечая каких-либо зависаний. Это где-то при 30 фпс.
На максимуме на этой видеокарте ничего летать не должно. И не надо мне сейчас про то, какая это мощная видеокарта для халфы и т.п. Постпроцессный пискельный шейдер в 50 инструкций ее вешает, факт. Поэтому и не надо его включать (а это "Постфильтры" на максимуме).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено parazit 26-12-2009 в 09:36:

XaeroX
Нашел Баг с поездом ) чтоб понять что за баг я записал видео
http://94.158.190.70/media/hlfx.html

__________________
Пока всем!!!


Отправлено BUzer 26-12-2009 в 10:38:

XaeroX

Цитата:
летает - это играешь, не замечая каких-либо зависаний. Это где-то при 30 фпс.
На максимуме на этой видеокарте ничего летать не должно.

А, ну в принципе, на "высоких" пресетах фпс где-то такой и есть. На "средних" ещё лучше. Правда с тенями начинает твориться какой-то пипец:
http://img696.imageshack.us/img696/...adowspizdec.jpg

И ещё один мини-баг:
http://img697.imageshack.us/img697/2937/lbmfx10003.jpg


Отправлено FiEctro 26-12-2009 в 10:45:

BUzer
У меня, он выдаёт почти всегда 99фпс (GF9800GT). Ну, а в сингле на не оптимизированных местах фпс 60, правда у ксера такие места давали намного низкий фпс.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 10:49:

Цитата:
BUzer писал:
Правда с тенями начинает твориться какой-то пипец

Да какой же это пипец, если это самое обычное пятнышко под ногами, растянутое/обрезанное под ббокс? Поставь r_shadows 2 в gfx.cfg для проективных несглаженных теней.
А вообще согласен, не следовало обрезать пятнышко... Но я понятия не имею, как оно вообще работает, код не открывал года два уже, и желания открывать сейчас не имею ни малейшего

Добавлено 26-12-2009 в 16:49:

Цитата:
parazit писал:
Нашел Баг с поездом ) чтоб понять что за баг я записал видео

Это не баг, а скорее фича. Так уж устроена халфовская система path_track.
Цитата:
BUzer писал:
И ещё один мини-баг:

А, с этим бесполезно. Сколько не бился - не могу заставить нормально отображаться в стим-версии. А в воне ни разу не было. А может, это связано с разрешением экрана, хз.
Если бы можно было поставить спрайтам GL_CLAMP, то и проблемы бы не было.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 26-12-2009 в 12:10:

Цитата:
XaeroX писал:
Сколько не бился - не могу заставить нормально отображаться в стим-версии

Объясните мне што на скрине не так?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 12:15:

Дядя Миша логотип там разрывный.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено BioHazard 26-12-2009 в 12:51:

а я думал это стиль у лого такой


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 12:53:

А, ну да, точно. Это стиль у лого такой. Совсем забыл.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 26-12-2009 в 16:02:

Цитата:
BioHazard писал:
а я думал это стиль у лого такой

я тоже так думал кстати.
Я вообще думал, что это проектор на стену светит, типа старый фильм

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 17:10:

А что, у меня одного лого правильно кажет, без единого разрыва?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено MSteam 26-12-2009 в 18:14:

У мення тож с разрывом =)))


Отправлено XaeroX 26-12-2009 в 18:34:

Мда.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Hedgehog 26-12-2009 в 19:36:

Скачал! побегал!
гуд!


Отправлено parazit 27-12-2009 в 12:15:

XaeroX
у меня WON тоже с разрывом но выглядит что так надо!

__________________
Пока всем!!!


Отправлено PLut 27-12-2009 в 15:47:

У меня стим, без разрыва, но с полосками слева и сверху.
Вообщем-то неплохо, но ожидал чего-то большего, фпс 50 и больше - очень порадовало. Баги: 1 раз игра вылетела при переходе на следующий уровень, игра начала очень страшно тормозить в месте где дверь и 3 солдата, а за дверью гы-мэн. Фпс 2-3 был.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено red-bear 27-12-2009 в 18:03:

Скачал,прошел с большим удовольствием.)
Xaerox ты рулишь.))
Особенно порадовала физика предметов и обновленные текстуры.
ФПС практически не падал ниже ста,глюков никаких не наблюдалось.
Задачка с подключением энергии малость хардкорная))


Отправлено XaeroX 27-12-2009 в 19:39:

red-bear спасибо за отзыв. А какой у тебя комп? Конкретно интересуют процессор, видеокарта и память.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено red-bear 28-12-2009 в 06:06:

Комп самый обычный на данный отрезок времени.
Core 2 Duo 6420 2.13 GHz
4096 Mb RAM
GeForce 9800GT 1024 Mb video.
Понятное дело,что на таком железе даже крайзис ведет себя как пушистый котенок)))
Второй мой компьютер
Intel Pentium D 845 3.5 GHz
2048Mb RAM
GeForce 8600 256Mb video.
На обоих идет без особых тормозов.(да вроде и тормозить там нечему)


Отправлено XaeroX 28-12-2009 в 07:02:

Цитата:
red-bear писал:
да вроде и тормозить там нечему

Там нечему тормозить даже на Radeon 9600. Однако ж...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 28-12-2009 в 07:42:

Цитата:
red-bear писал:
Особенно порадовала физика предметов

Да их же колбасит как угорелые - что тут может нравится?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 28-12-2009 в 08:51:

Дядя Миша
Да не придирайся - важен сам факт ее наличия.
А параметры можно настраивать через FGD и mat-файлы.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 28-12-2009 в 09:18:

Цитата:
XaeroX писал:
Дядя Миша
Да не придирайся - важен сам факт ее наличия.
А параметры можно настраивать через FGD и mat-файлы.

То есть физику можно покрутить в global.mat ? Знать бы что там за параметры и что они означают

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Дядя Миша 28-12-2009 в 09:58:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
То есть физику можно покрутить в global.mat ?

Ну раз XaeroX её настроить не смог, думаю там все серъезнее.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 28-12-2009 в 11:13:

Дядя Миша по правде говоря, я и не пытался настраивать.
Но тут скорее параметры энтитей крутить надо - массу, инерцию.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Wizer 28-12-2009 в 12:12:

XaeroX Ragdoll с помощью этой физики невозможен?


Отправлено BeFore 28-12-2009 в 12:28:

Wizer
Ну если в хл2 на этом физ.двигле сделали рэгдолл, то и здесь можно. Но это работа очень сложная. Думаю уважаемый XaeroX не будет браться за это. Да и зачем оно? Я думаю XaeroX убил минимум месяц что-бы хавок в этот хл засунуть. Еще наверно неделю на создание физ. энтити. На рэгдолл уйдет гораздо больше времени. И, раньше еще XaeroX говорил "Ragdoll в HLFX НЕ будет!"


Отправлено red-bear 28-12-2009 в 14:10:

Цитата:
XaeroX убил минимум месяц что-бы хавок в этот хл засунуть.

Стоп а там разве не Ньютон прикручен?
Что касается физики ,таки да важен факт ее наличия нежели чтото иное.
Кстати у меня "метались" только аптечки.Кирпичи и иже с ними вели себя пристойно.Думаю тут кое что зависит и от модели.
ЗЫ
И хочется знать,понимаю конечно,что тут эта тема малость не приветствуется, HLFX Single таки заброшен?Или надеяться можно?


Отправлено BeFore 28-12-2009 в 14:38:

Там не Newton, а Havok. Аптечки и прочие подбираемые энтити так метались врядли из-за модели. Ведь их же можно подобрать. Раз игрок их не подбирает(например хп полные), то они просто движуться.


Отправлено XaeroX 28-12-2009 в 14:50:

Рагдолл конечно же возможен, но там гемор с передачами клиент-сервер.
А так - на этом физдвиге я сделал констрейнты ("сцепления", например запросто можно реализовать вертушку как в хл2, толкаемую игроком, или мост, опущенный в воду и поднимаемый всплывающими бочками), веревки и автомобиль.
Аптечки мечутся оттого, что "несолидные" и постоянно пересекаются с игроком. Из-за того же и зависания при смерти солдат - там их оружие оказывается внутри солдата, и это начинает глючить.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PoD-Stas 29-12-2009 в 09:30:

Это было бы не плохо довести до ума=)


Отправлено FEAR4ik 31-12-2009 в 09:48:

проблема какая-то. на самом первом уровне собрал правильно генератор - а для открытия двери требует четырёхзначный код. что делать - ума не приложу - всю карту облазил. скажите код, пожалуйста. уже все 3 секрета нашёл, а код никак.

__________________
F3 (c)
HL-RMF.RU


Отправлено BeFore 31-12-2009 в 09:56:

FEAR4ik
Вроде 2009


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 31-12-2009 в 10:26:

Цитата:
FEAR4ik писал:
проблема какая-то. на самом первом уровне собрал правильно генератор - а для открытия двери требует четырёхзначный код. что делать - ума не приложу - всю карту облазил. скажите код, пожалуйста. уже все 3 секрета нашёл, а код никак.

Значит плохо искал ...
Цитата:
BeFore писал:
FEAR4ik
Вроде 2009

Ну и кто тебя просил вкладывать код ?

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено FEAR4ik 31-12-2009 в 10:39:

BeFore да, это так. прошёл игру. а где узнать этот код то в игре?

__________________
F3 (c)
HL-RMF.RU


Отправлено FiEctro 31-12-2009 в 10:55:

FEAR4ik
Поищи в той дырке в комнатке, где сидели вортригонты.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 31-12-2009 в 13:59:

Там есть коды ото всех дверей (на случай если барни вам не открыл).
Так что не надо.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено BioHazard 31-12-2009 в 16:09:

После установки мода в хаммере перестал работать 3d view.. Вообше не показывает и все.. Может ли это быть связано с тем что мод удаляет/ставит opengl32 при каждом запуске? Уже не знаю что делать..
gf8800gt forceware 195.62 winxp 32bit..


Отправлено XaeroX 31-12-2009 в 16:17:

BioHazard нет, с модом это никак не связано. Если, конечно, у тебя hammer.exe не в папке с hl.exe.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PoD-Stas 31-12-2009 в 18:13:

XaeroX вопрос такого характера. Вес/тип материала/колижн модел/инерция/дэмпинг и прочие параметры для аптечек, оружия и остальных не "пропных" объектов выставляются в сорцах? Ибо файла с параметрами ля отдельных моделей я не нашел и ковыряние бсп-шки показало что настройки у аптечек стандартные, ну кроме флага "no shadow"


Отправлено XaeroX 31-12-2009 в 18:19:

PoD-Stas
Да, конечно в сорцах.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PoD-Stas 31-12-2009 в 22:28:

XaeroX хотел спросить а что в параметре Collision Model значит BSP Model? Когда ее выбираю, уровень при загрузке зависает, мне подсказывает что это авто-расчет колижн модел? о0


Отправлено XaeroX 01-01-2010 в 10:03:

PoD-Stas это где ты такое нашел?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено PoD-Stas 01-01-2010 в 10:37:

XaeroX дизассемблировал

Цитата:
m_pPhysicalParameters SetCollideType: PHYS_STUDIO for non-studio model?!
SetCollideType: PHYS_BSP for studio model?!


Отправлено XaeroX 01-01-2010 в 12:51:

PoD-Stas а, ты про это. PHYS_BSP только для бмоделей можно ставить. В отличие от ббокса, это будет точный коллижен даже с невыпуклыми брашевыми моделями.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 18-01-2010 в 09:00:

Скажу честно, почему проголосовал "Не понравилось." Лагает, причём неслабо. HLFX: Single работает "ровнее". Нет дёрганий при включении фонарика и поворотах головы в направлении, где больше видимая дистанция, да и фпс повыше будет (настройки одинаковые, с полностью отключенным пост-процессингом). Проходить даже не стал по этой самой причине. Не ФХ версия лучше, ИМХО.


Отправлено OffyGhost 18-01-2010 в 10:13:

сквозь 10 фпс играл как только вышел мод. Я нуб, что не могу понять что за головоломка с генератором? Подцепляю оба генератора к батарейке - током бьецо (


Отправлено XaeroX 18-01-2010 в 10:16:

Ku2zoff
Ты попробуй на нормальном компе поиграть. Скажем, на GF8800 или GTX.

Добавлено 18-01-2010 в 16:15:

Цитата:
OffyGhost писал:
Подцепляю оба генератора к батарейке - током бьец

Если бьется током - значит, короткое замыкание, провод от источника питания идет снова на источник питания.

Добавлено 18-01-2010 в 16:16:

Слушайте, те, у кого лагает - вам что, настолько влом запустить мод в режиме "настройки графики" и снизить качество этой самой графики? Поотключать эффекты? Нет, блин, как какие-то мазохисты, играют с 10 фпс, а потом пишут "лагает, поэтому не понравилось".
Мне всю жизнь говорили - "делай эффекты по-максимуму, у кого слабое видео, отключит, а у кого мощное - будет смотреть более качественную картинку". И вот результат, зашибись.
Хоть езди по домам и каждому персонально графику настраивай...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 18-01-2010 в 11:32:

Цитата:
XaeroX писал:
провод от источника питания идет снова на источник питания.

Если источник питания - действительно батареи, то эффекта никакого не будет. Вообще. А вот если это подстанция с переменным током, то там вся проводка к чертям может выгореть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 18-01-2010 в 13:06:

Цитата:
Дядя Миша писал:
А вот если это подстанция с переменным током, то там вся проводка к чертям может выгореть.

По правде говоря, так и хотел сделать. Но побоялся, что народу будет влом жать загрузку после каждой неудачной попытки. Загрузки-то в игре далеко не секундные..

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено qishmish 18-01-2010 в 15:45:

>> Если бьется током - значит, короткое замыкание, провод от источника питания идет снова на источник питания.<<

типа игра для тех у кого по физике 5?

шучу


Отправлено Дядя Миша 18-01-2010 в 16:26:

Цитата:
qishmish писал:
типа игра для тех у кого по физике 5?

Игра для тех, кто еще не отупел окончательно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено UrbanBoy 18-01-2010 в 20:20:

Кул графа? да Эминем даже написал тему "Motherf*cking sh*t", что тут говорить целый альбом, графика гавно ибо сраная детализация, тупой интерьер, тупая головоломка и гламурные текстуры.
И уберите эту тупую головоломку для ботанов, лучше сделали бы паркур и крутую стрельбу. Музон в тему.


Отправлено FiEctro 18-01-2010 в 20:23:

UrbanBoy
Эминем ацтой. Ты видимо уже на столько деградировал, что простую головоломку решить не можешь. Тока прыгать как обезьяна желаешь.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 18-01-2010 в 20:29:

UrbanBoy если хочешь о чем-то поговорить - создавай отдельные темы. Потом проще будет вычищать.
2 All: кто будет поддерживать троллинг в нормальных темах - буду удалять посты (в лучшем случае).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 19-01-2010 в 06:12:

Цитата:
XaeroX писал:
Ku2zoff
Ты попробуй на нормальном компе поиграть. Скажем, на GF8800 или GTX.

Ну дык подари мне блок питания на 500 ватт и соответствующую видюху =)
Если честно, то работа хорошая, но требования чересчур. Может быть есть возможность оптимизировать рендер? Например убрать блюм, на мой взгляд это ненужный эффект, и ещё что-нить вырезать, те же искажения воздуха при взрывах(для горения и пара надо оставить)?


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 19-01-2010 в 09:19:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Может быть есть возможность оптимизировать рендер? Например убрать блюм, на мой взгляд это ненужный эффект, и ещё что-нить вырезать, те же искажения воздуха при взрывах(для горения и пара надо оставить)?

Это очень большая работа, которая не имеет смысла
А вообще для того и сделали "настройки графики" , что бы можно было настроить так, что бы играть было комфортно

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено e3borealis 19-01-2010 в 12:44:

Я в обычный хлфикс и в сингл играл на риве тнт 2, фпс был от 20. Не пойму, какие у вас проблемы.


Отправлено XaeroX 19-01-2010 в 12:48:

Проблемы, скорее всего, от нежелания залезть в настройки графики.
В крайнем случае можно вручную поправить gfx.cfg и отключить разные эффекты.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 19-01-2010 в 13:50:

Цитата:
XaeroX писал:
Проблемы, скорее всего, от нежелания залезть в настройки графики.

Надо в лаунчере надпись сделать "Не льсти себе - ставь средние настройки".

Добавлено 19-01-2010 в 16:50:

ЗЫ. у большинства в голове просто не может утвердиться мысль, что какой-то несчастный мод под халфу может тормозить на 6800GT.
В чем-то они пожалуй правы.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 19-01-2010 в 13:53:

Цитата:
Дядя Миша писал:
В чем-то они пожалуй правы.

Интересно, в чем?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 19-01-2010 в 19:07:

ну в том, чтобы меньше тормозило

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 19-01-2010 в 19:10:

Я не считаю, что они в чем-то правы.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено qishmish 20-01-2010 в 09:35:

тогда зачем спрашиваешь мнения


Отправлено XaeroX 20-01-2010 в 09:40:

qishmish
Я не спрашивал мнения о том, может ли "какой-то несчастный мод под халфу может тормозить на 6800GT"

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено BioHazard 21-01-2010 в 21:45:

да и 8800 уже уг =( удар по самолюбию, чертов прогресс :D-


Отправлено e3borealis 22-01-2010 в 04:42:

Цитата:
BioHazard писал:
да и 8800 уже уг =( удар по самолюбию, чертов прогресс -

Кстати, да. Прогресс сейчас идет так, что нету "железа будущего", которым в свое время стал 8800. Сейчас, конечно, есть gtx295 и 5870x2, но наверняка скоро появится новый потолок.


Отправлено XaeroX 22-01-2010 в 06:22:

BioHazard
Для HLFX - 8800 это не уг, а самое оно =)

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Scrama 22-01-2010 в 06:36:

Цитата:
e3borealis писал:
Прогресс сейчас идет так, что нету "железа будущего"
Когда вышел первый пентиум, я понял, что железа будущего нет. Есть железо настоящего и прошлого, а будущего - нет.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено XaeroX 22-01-2010 в 06:40:

"Железа будущего" нет потому, что разрабы специально стараются делать игры "потяжелее", чтобы они тормозили на нетоповом железе, чтобы геймеры покупали топовое железо, которое через полгода станет нетоповым, на котором начнут тормозить игры, и т.п.
Круговорот бабла в природе.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 22-01-2010 в 06:44:

Scrama
А ты играл в лбм фх ? И как тебе ?

Цитата:
XaeroX писал:
"Железа будущего" нет потому, что разрабы специально стараются делать игры "потяжелее", чтобы они тормозили на нетоповом железе, чтобы геймеры покупали топовое железо, которое через полгода станет нетоповым, на котором начнут тормозить игры, и т.п.
Круговорот бабла в природе.

+1

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Дядя Миша 22-01-2010 в 14:03:

Из этого круговорота есть отличный выход - не играйте в игры
А у меня ежегодный апгрейд (со сменой видяхи, наращиванием оперативы, итп) обычно обходится в 1500 - 2000 рублей.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 22-01-2010 в 15:10:

Дядя Миша у тебя и не пойдут последние игры на макс. графике. Так что смысл хвастаться?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 22-01-2010 в 20:03:

Цитата:
XaeroX писал:
у тебя и не пойдут последние игры на макс. графике

Разумеется не пойдут. Да я и не комплексую по этому поводу
Лишь бы ксаш работал!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ilya90 25-01-2010 в 17:11:

http://soubi.ath.cx/tex.jpg
intel gma950, настройки средние, текстуры максимальные.
собственно больше багов не встречалось, фпс нормальный, геймплей тоже (:
PS. такое еще на некоторых дверях, которые большие раздвижные...


Отправлено BeFore 25-01-2010 в 17:21:

ilya90
Это потому-что у тебя рефракция не поддерживаеться. Как у меня
Только у меня черное вместо этого.
введи в консоли r_refractions 0, должно помочь


Отправлено XaeroX 25-01-2010 в 17:28:

ilya90 Отключи рефракции (r_refractions "0" в system/gfx.cfg)

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ilya90 25-01-2010 в 20:16:

угуда, помогло...


Отправлено Ozzy 28-02-2010 в 11:18:

Здравствуйте.! !
Решил я поиграть в сей чудный мод ХЛ у мення с аддоном opossing force
установил запустил через тот новый лаунчер нажал новая игра
а загрузка идёт бесконечно (((
и собственно пара вопросов по самому ХЛФХ: Сможет-ли он обрабатывать пространства большие чем в оригинальном движке gold source ?


Отправлено XaeroX 28-02-2010 в 14:50:

Ozzy
Какая конфигурация компьютера? Какая версия хл?

Цитата:
Ozzy писал:
и собственно пара вопросов по самому ХЛФХ: Сможет-ли он обрабатывать пространства большие чем в оригинальном движке gold source ?

Разумеется, нет.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ozzy 28-02-2010 в 16:29:

версия хл 1.0.0.1
4гб рам
512 жираф ГТС 250
2 ядерный проц


ну всё я запустил (скачал КС с локалки там видать ХЛ поновее и всё пошло)

а жаль что не будет поддержки открытых пространств. Так бы официально стал бы вашим фанатом


Отправлено XaeroX 28-02-2010 в 17:13:

Нужна халфа версии минимум 1.1.1.0.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено maxbars 03-05-2010 в 13:27:

Я не знаю что у вас там не получается , но я получил огромнейшее удовольствие от игры,
кроме того на графике хл2(практически)!
Багов не замечал
У меня две версии - одна 1.1.1.0(в которую закачиваю все моды в том числе и этот)
и 1.1.2.0(мультиплеерская сборка)!

Добавлено 03-05-2010 в 17:27:

XaeroX молодчина, в том же духе!

__________________
ьфч


Отправлено Chocolate 21-07-2011 в 07:12:

Можно узнать за что отвечает этот несчастный OpenGL32.dll?

__________________
Уже идёт работа


Отправлено XaeroX 21-07-2011 в 07:14:

Chocolate
В основном - за нормальное отображение моделей на видеокартах NVidia (серии до GeForce 7).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Zapeth 31-10-2011 в 14:59:

Hi, idk if this has been answered yet but is there a way to play this mod without the message

Цитата:
It seems that the games was launched from "Custom Game" menu. Please run lbm_fx.exe in mod's "system" directory to launch it properly
appearing when you start the game through "Custom Game" in Half Life?

I have Xash installed and since there seem to be no errors at all when I launch the mod over "Custom Game" menu I assume there are no problems and therefore no need for that warning.


Отправлено XaeroX 31-10-2011 в 15:11:

Цитата:
Zapeth писал:
is there a way to play this mod without the message

Nope. Just ignore it.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено GaussGunner 23-06-2014 в 09:18:

Прикол: Раньше, когда был плохим моддером хотел сделать мод в моде , то есть свои карты в HLFX: Lost in Black Mesa. Очень понравилась графика и остальные наработки.

__________________
(C) GaussGunner.


Временная зона GMT. Текущее время 15:29. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 129 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024