HLFX.Ru Forum Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 73 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Оранжевая революция и достижения новой власти на Украине (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1375)


Отправлено ss661 26-06-2008 в 11:24:

Оранжевая революция и достижения новой власти на Украине

Итак я сходил попил колы..пива, поспал и обнаружил что все интересные темы закрыты. Всвязи с чем решил взять инициативу в свои руки и создал вот такую замечательную тему


Отправлено Neogen 26-06-2008 в 11:29:

Все более возникает мысль о становлении диктатуры. Демократия все-таки у многих аспектах в среде нашего общества - полное гуано

З.Ы.: пейте дети кока-колу - такие темы приносят радость каждному


Отправлено ss661 26-06-2008 в 11:47:

Вот у нас в городе никто между собой по украински не говорит, а в газетах пишут "40% руськоязичних", жополизы ср....ые, бедные дети толком не знают ни того ни того языка, среди моего возраста неграмотность страшная

Добавлено 26-06-2008 в 15:36:

Проезд в гор транспорте самый дорогой в стране, а днем хрен троллейбус дождешся, в новостях показывали ,в троллейбусе оторвался коленвал, пробил салон, сломал ногу женщине, хорошо что дело было в 12 часов, салон пуст, куда идут деньги

Добавлено 26-06-2008 в 15:41:

В супермаркетах стали нанимать в водочные отделы каких то молодых бл...й, прохожу мимо, она тянет "Вот новая товарная марка, с вкусом мяты траля-ля-ля" сука, итак алкашей полно, реклама водки всюду, на бигбордах,по тв "спонсор сериала "Биленька", бухают по моему с третьего класса

Добавлено 26-06-2008 в 15:44:

Мясо подорожало в несколько раз, палка хорошей колбасы стоит как новая 512 мб память,

Добавлено 26-06-2008 в 15:47:

На городских форумах вуйки-националисты кричат "чемодан-вокзал-москва"


Отправлено Bot711 26-06-2008 в 12:04:

Цитата:
ss661 писал:
куда идут деньги

В карман группы людей, которая находится у власти. Зато у вас есть демократия, нет политзаключенных, не ущемляются права человека...

З.Ы.: Без сами-знаете-кого тема много постов не наберет )


Отправлено Ethan_Thomas 26-06-2008 в 12:10:

Цитата:
З.Ы.: Без сами-знаете-кого тема много постов не наберет )

С такими темпами Вы станете самым тупым форумом в интернете.
Объясните кто-нибудь пожалуйста что за оранжевая революция?


Отправлено ss661 26-06-2008 в 12:12:

Дерьмократия у нас и раньше была, насчет политзаключенных, у нас не наказывают просто игнорируют, можно хоть на каждом углу кричать "Ющенко фашист, пенсионеры дохнут, молодешь превращается в быдло, страной правят жиды" только посмеются, всем глубоко пох, быдло так вообще довольно, каждую неделю какойнить бесплатный концерт, то Верка Сердючка, то Ани Лорак то еще чтото


Отправлено FiEctro 26-06-2008 в 12:12:

ss661
А это правдо что у вас 9 Мая хотят отменить ?
Вообще помоему на украине сейчас у власти сидят одни берия да западники , для них ничего святого нету .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Ethan_Thomas 26-06-2008 в 12:14:

Похоже я не узнаю, что это за фигня .


Отправлено ss661 26-06-2008 в 12:14:

оранжевая революция - это когда за счет американских жидов, в центре Киева жители сел и городков зарабатывали в палатках в течении месяца деньги большие чем за предыдущий год


Отправлено Neogen 26-06-2008 в 12:15:

Цитата:
-CJ- писал:
А это правдо что у вас 9 Мая хотят отменить ?


С чем-то другим путаешь, однако


Отправлено FiEctro 26-06-2008 в 12:15:

Neogen
ХЗ чето такое слышал . Поэтому и спрашиваю .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ss661 26-06-2008 в 12:16:

У нас начали дублировать старые советские фильмы на украинский, это что то


Отправлено Neogen 26-06-2008 в 12:17:

-CJ-, ну какому быдлу сбредет в голову отменить себе выходной, на каком можно выпить пифка иль чикс снять?

Добавлено 26-06-2008 в 15:17:

Цитата:
ss661 писал:
У нас начали дублировать старые советские фильмы на украинский, это что то


Ну что не что, а симпсонов озвучили прекрасно


Отправлено ss661 26-06-2008 в 12:17:

Ага вуйки-западенцы чето пованивали, что мол 9 Мая ето савецький праздник


Отправлено FiEctro 26-06-2008 в 12:18:

Neogen
Такому , который памятники под остановки сносит .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Временная зона GMT. Текущее время 22:42. Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 73 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024