HLFX.Ru Forum Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 129 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Half-Life: INTERSECTION (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=796)


Отправлено K@RINGA 23-07-2007 в 16:42:

Half-Life: INTERSECTION

Давно уже в голове, мысль одна не дает мне покоя. Поначалу не хотел к ней прислушиваться (к мысли), но не могу теперь спокойно жить!
Короче, хочу сделать мод. Этот мод не будет иметь никакого отношения к HL. Сюжет уже есть, но не буду его пока выкдадывать. Пусть будет загадкой. Выкладываю только предысторию:

Предыстория (1-часть)
Закат XXIII века. Человечество достигло невероятных высот в области науки, техники, культуры... Люди считали, что настал
золотой век, вернее золотая вечность, вечность которая никогда уже не закончится, как же они ошибались...
Исчезли болезни, эпидемии, преступность (многое, о чем писал Герберт Уэлс, в своем произведении "Машина времени" сбылось).
Люди открыли множество новых галактик и стали заселяться там. Каждый богатый человек мог позволить себе собственную, пригодную
для жилья планету. Особенно быстрыми темпами, человечество стало развиваться в конце XXI века, Причиной этому стал переломный
момент для всех живых организмов живущих на планете Земля. Люди мечтали, философствовали, строили версии, на тему "Одиноки ли
мы?" Этот вопрос интересовал человека уже давно, ученные пытались выйти на контакт, но безрезультатно, до 2093 года. Где-то в
секретной лаборатории занимающийся иследованием НЛО, находящийся в Восточной Европе, был пойман четкий сигнал с отдаленой
галактики. Это было сенсацией! С того момента все изменилось, абсолютно все, все взгляды на мировозрение, на создание мира, на
саму жизнь. Соседние "умы" не были к нам враждебно настроены, как пологали многие, они наоборот делились с нами опытом,
знаниями, техникой...
Как говорилось ранее, человечество заселило полностью свою и еще две соседние галактики, которые назвали "Зеризлифия" и
"Хоупоф-манкиндия". Обе галактики были пригодными для жилья, но удивительно то, что ни на одной планете не было ни единной
души. Это осталось загадкой для человечества надолго...
Продолжение следует...

Поэтому требуются люди, желающие поучавствовать в проекте

Сайт проекта http://dbs.moy.su

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено Neogen 23-07-2007 в 17:49:

Главное не переоценить свои силы. Все строят большие планы, а потом они когда-нить рухнут, как спичечный коробок. Мое ИМХО: побробуй для начала сделать мини-мод. А этот можешь пока заморозить. Хотя твое право


Отправлено K@RINGA 23-07-2007 в 19:02:

Neogen спасибо, за ценный совет Конечно надо трезво оценивать свои силы. Мое ИМХО, успех наполовину зависет от команды и ее сплочонности. А для этого мне надо ее сначала собрать.

Добавлено 23-07-2007 в 23:02:

Предыстория (2-ая часть)
Когда ученные полностью иследовали две уже упомянутые галактики, настало очередь третьей. Ее назвали "Перфект-Ворлдс"
(Прекрасные миры). Однако все получилось как раз наоборот. Люди совсем не ожидали кого-либо там встретить и поэтому около тысячи
групп колоний, отправились покорять новые миры, не подготовившись. Каждая група состояла из населения численностью сравнимая
с населением Земли! К сожалению мы оказались незванными гостями, поскольку инопланетная расса полностью захватила галактику,
которую Земляне так ошибочно назвали "Перфект Ворлдс". Были унечтожены все до одного, кровожадные чужие не пощадили даже детей!
Конечно люди пытались сопротивляться, но все напрасно, поскольку их техника ушла далеко вперед. После расправы, чужие исдедовали
все наши космические корабли и узнали координаты абсолютно всех людских колоний, в том числе и Земли.
Для людей настал ад! Атаки шли один за другим. Они уничтожали все на своем пути, не оставляя людей даже как рабов,
лишь малое кол-во обреченных человеческих жизней использовали для адских опытов. Человечество обьеденилось с Союзными рассами,
но это ничего не меняло, мы все были очень слабы. Люди потеряли всю "Зеризлифию" и половина солнечных систем "Хоупоф-манкиндии".
Казалось исчезла последняя надежда... Однако...

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено FiEctro 23-07-2007 в 19:42:

Какието сюжеты нынче пошли ... однообразные ...
А так не плохо удачи тебе K@RINGA хоть пока не особо ясно о чем твой мод но всеже я думаю он будет намного реальнее чем бум воркера


Отправлено K@RINGA 23-07-2007 в 19:47:

-CJ- Спасибо . Однако у этого проекта будет своя изюминка... Неясно, это что-бы интрига была. А то узнает геймер весь сюжет и потом неинтересно будет играть

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено Government-Man 23-07-2007 в 20:07:

K@RINGA ну желаю удачи. Маппер ты не плохой... Вот тебе советы на дорожку:

1. Стандартные текстуры - зло. Юзай свои.
2. Грамотно продуманное освещение (да и вообще цветовая гамма) - 70% атмосферы.
3. Терпение! Терпение! И еще раз терпение! Энтузиазм пропадает обычно максимум через неделю - дальше начинается РУТИНА!

Ну вот собсно.


Отправлено K@RINGA 23-07-2007 в 20:48:

Government-Man огромное спасибо! И всем кто поддерживает меня спасибо!
1) Именно это я и собирался делать в первую очередь
2) Обязательно
3) Учту

Добавлено 24-07-2007 в 00:48:

Ну так кто желает присоеденится?

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено FiEctro 24-07-2007 в 06:57:

>> 1. Стандартные текстуры - зло. Юзай свои.

Но если грамотно их использовать , в сочетании с новыми текстурами то выйдет очень даже не плохо


Отправлено K@RINGA 24-07-2007 в 08:56:

Это пока самые черновые из всех черновых работ
Пока еще мало подходящих текстур и нету детализации, поэтому надо много работать.
А скажите, лучше учиться создавать модели на 3D Studio MAX (надеюсь правильно написал название) или на MilkShape?

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено K@RINGA 24-07-2007 в 08:59:

Вот еще

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено K@RINGA 24-07-2007 в 09:01:

И еще

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено K@RINGA 24-07-2007 в 09:15:

А это я уже для прикола, пока зомби с солдатами поставил. Их я конечно же уберу, как будут готовы свои модели

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено K@RINGA 24-07-2007 в 09:23:

И вот еще

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Отправлено Neogen 24-07-2007 в 10:45:

Для чернового варианта нормально. Детализации побольше и однообразности поменьше. Где-то трубы, где-то компы, где-то какие-то помещения Как я понял, это космический корабль?


Отправлено K@RINGA 24-07-2007 в 10:55:

Да, один из его коридоров.

Добавлено 24-07-2007 в 14:55:

Пока 2 главные проблемы, это малочисленность команды (пока только я один ) и малочисленность подходящих текстур

__________________
Half-Life: Fight For Life 2


Временная зона GMT. Текущее время 06:51. Страницы (9): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 129 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024