HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 21 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Серийный номер или генератор ключей (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=376)


Отправлено Type-21 11-09-2006 в 05:26:

Unhappy Серийный номер или генератор ключей

Нужен Серийный номер или генератор ключей свой я потерял а купил лицензионку дорого! помогите плиз

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Отправлено XaeroX 11-09-2006 в 06:07:

Type-21 тебе генератор к любой игре сойдет?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Skaarj 11-09-2006 в 06:08:

Под что тебе нужен кей? Непонятно...
Если под что-то стимовское, то там кей привязывается к аккаунту и потом ты хоть съешь эту бумажку, ничего не будет.
Вообще, любой генератор генерит правильные ключи, но лишь немногие из этих кеев получаются валдными и почти все они уже зареганы в стиме.
Помню раньше сидел и перебирал так, нарно чтук 10 валидных кейген родил, но увы, уже кем-то заюзанны.


Отправлено Type-21 11-09-2006 в 06:28:

Цитата:
Skaarj писал:
Под что тебе нужен кей? Непонятно...
Если под что-то стимовское, то там кей привязывается к аккаунту и потом ты хоть съешь эту бумажку, ничего не будет.
Вообще, любой генератор генерит правильные ключи, но лишь немногие из этих кеев получаются валдными и почти все они уже зареганы в стиме.
Помню раньше сидел и перебирал так, нарно чтук 10 валидных кейген родил, но увы, уже кем-то заюзанны.

Мне для игры генератор ключей или сам сирийник product code короче чтобы игру установить!

Добавлено 11-09-2006 в 13:28:

Так как я купил лицензионку он требует код продукта а он потерян навсегда в ходе бытовой ссоры =))

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Отправлено Skaarj 11-09-2006 в 07:30:

Покупай ещё раз, иначе никак.


Отправлено DEAD MAN 11-09-2006 в 11:18:

Type-21 Для какой игры? ХЛ? Если да, то смотри пост Skaarj.

Если нет, ну думаю можно обойтись и кейгеном.


Отправлено Type-21 11-09-2006 в 18:56:

Цитата:
DEAD MAN писал:
Type-21 Для какой игры? ХЛ? Если да, то смотри пост Skaarj.

Если нет, ну думаю можно обойтись и кейгеном.

Mне нужно для half-life 2 episode one ! Забыл написать =(( Вот они последствия инета через модем =((

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Отправлено Skaarj 11-09-2006 в 19:20:

Ищи пиратку или покупай новую лицензию.
Правда, несовсем понятно, ты же в неё уже играл? Дык зайди обратно в стиме под тем же аккаунтом.

Добавлено 12-09-2006 в 02:20:

Цитата:
Type-21 писал приватом:Прива =) Слух а чё полюбэ никак? а key gen? ну я ж впалил 1500р чё делать? есть выход?

Кажется, я вполне понятно написал чё делать и задал вполне конкретный вопрос.


Отправлено Type-21 12-09-2006 в 03:44:

Unhappy

Цитата:
Skaarj писал:
Ищи пиратку или покупай новую лицензию.
Правда, несовсем понятно, ты же в неё уже играл? Дык зайди обратно в стиме под тем же аккаунтом.

Я в неё не играл а тока купил и в стране в которой я сча проживаю нету пираток просто я нахожуся в Вашингтоне =((

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Отправлено Skaarj 12-09-2006 в 04:28:

Пиратки есть везде, п2п не отменяли.
Или купи ещё раз.


Отправлено Type-21 12-09-2006 в 06:01:

Цитата:
Skaarj писал:
Пиратки есть везде, п2п не отменяли.
Или купи ещё раз.

а никак незя подобрать ключ?

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Отправлено XaeroX 12-09-2006 в 07:00:

Type-21 если ты находишься в Америке, можешь попробовать позвонить в Valve, объяснить им проблему. Наверняка есть какие то номера дисков, с которыми связаны серийники.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Type-21 12-09-2006 в 07:23:

Цитата:
XaeroX писал:
Type-21 если ты находишься в Америке, можешь попробовать позвонить в Valve, объяснить им проблему. Наверняка есть какие то номера дисков, с которыми связаны серийники.

Больше гемора с ними чем толку! В магазине сказали к ним обратица (Steam) в Сиерру а они в магазин

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Отправлено DEAD MAN 12-09-2006 в 18:41:

Цитата:
Type-21 писал:
в Сиерру

Отпадает. Сиерра больше не ведёт дело с Валв.
Я непонимаю, ты что коробку с дисками потерял? Насколько я знаю сейрийник написан да бумажечке и крепко приклеен к коробке.
Цитата:
Type-21 писал:
Больше гемора с ними чем толку!

Чесно говоря твои проблемы, раз так хочешь своего, то надо идти на всё возможное.

И ещё раз, ключ подобрать Нельзя!!!

ИМХО - один из выходов, взлом стима. Вот тебе ссылка на форум(да и простят меня админы, если нельзя): http://cs.rin.ru/forum/viewforum.ph...99dd9a7b9607a2c


Отправлено Type-21 13-09-2006 в 03:15:

Цитата:
DEAD MAN писал:
Отпадает. Сиерра больше не ведёт дело с Валв.
Я непонимаю, ты что коробку с дисками потерял? Насколько я знаю сейрийник написан да бумажечке и крепко приклеен к коробке.

Чесно говоря твои проблемы, раз так хочешь своего, то надо идти на всё возможное.

И ещё раз, ключ подобрать Нельзя!!!

ИМХО - один из выходов, взлом стима. Вот тебе ссылка на форум(да и простят меня админы, если нельзя): http://cs.rin.ru/forum/viewforum.ph...99dd9a7b9607a2c

Tak pojasnjay: tam bil vkladish ,ego rozorvala devyshka ,i ja im ne polzovalsa ,igry ne ustanovil! Ja im ne polzovalsa , ne yspel..

__________________
† I felt the hate rise up in me... †


Временная зона GMT. Текущее время 16:21. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 21 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024