HLFX.Ru Forum Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 35 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Чему меня научил моддинг и как это помогло в жизни (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5102)


Отправлено ~ X ~ 02-02-2018 в 09:01:

Elber marikcool раз работаете в ГД, то, наверное нравится. А скажите - не было такого что не хочется работать над чужими проектами?
Я лично предпочел заниматься вещами, не связанными с играми ирл именно по этой причине.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено marikcool 02-02-2018 в 19:25:

Цитата:
~ X ~ писал:
Elber marikcool раз работаете в ГД, то, наверное нравится. А скажите - не было такого что не хочется работать над чужими проектами?
Я лично предпочел заниматься вещами, не связанными с играми ирл именно по этой причине.

над чужими не работаю, только над своими проектами.

__________________
vk.com/skullcapstudios


Отправлено Elber 03-02-2018 в 17:27:

Цитата:
~ X ~ писал:
Elber marikcool раз работаете в ГД, то, наверное нравится. А скажите - не было такого что не хочется работать над чужими проектами?
Я лично предпочел заниматься вещами, не связанными с играми ирл именно по этой причине.


Периодически возникает мысль о том что тебе это не принадлежит - работа в которую ты вкладываешься. Принятые идеи часто зависят не от тебя, на выходе не всегда получается то что тебе нравится, а просто так надо. Ну работа есть работа - просто нужно менять отношение к таким вещам.


Отправлено Дядя Миша 03-02-2018 в 17:31:

В игре самое главное это не движок, текстуры и модельки, а вселенная и армия фоннатов.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ~ X ~ 06-02-2018 в 08:59:

Elber правильно. Но если у тебя творческая работа (т.е. 90% всего в геймдеве) - часто бывает, что начинает уже тошнить от чрезмерного деланья одного и того же. Т.е. здесь, для себя, я могу забросить, скажем, "замки эльфов" и начать клепать "корридоры и реакторы". А потом вообще выгуи переписать %) А вот на работе - планы, дедлайны, всякие фуфелы вокруг (манагеры, и т.п.). Тогда тошнота усиливается экспоненциально с каждым днем, что есть тоска и печаль.

marikcool своими == "ты придумал" или "те проекты, что тебе выдали и никто больше их не трогает"? Если №1, то здорово.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Временная зона GMT. Текущее время 20:32. Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 35 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024