HLFX.Ru Forum Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 69 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Помогите с глюком хл и кс плизз........ (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1274)


Отправлено Ак47 04-05-2008 в 12:52:

Unhappy Помогите с глюком хл и кс плизз........

Незенаю что такое, но какой-та глюк наверно!Я запускаю хл или любой его мод......и как только я начинаю предвигатся, то есле я отпущу клавишу движения( в люб. сторону), то он идет автоматически!Или я делаю любое действие то он глючит, то ли стрельба толи любое другое действие, все виснет!!!Так же и в кс!Все игры идут нормально, лишь одна вальв (хл и кс) мне перечит(

Есть версия ответа-из за модов тупит хл и кс!

Прбовал: Переустанавливать хл с кс, перепатчивать....но все также(

раньше все шло нормальноа, а щас?!......У кого может была такая проблема, поможет?


Отправлено ForestGirl 04-05-2008 в 13:02:

Красавэлла, а копи-паст не судьба? Ты не учитываешь, что некоторые люди нашего форума забанены на хлру?


Отправлено Ак47 04-05-2008 в 13:06:

гы!Ну не буду говорить что это их проблемы Но серано.Ща это копи-паст сделаю.....


Отправлено Scrama 05-05-2008 в 02:00:

Цитата:
Ак47 писал:
Ну не буду говорить что это их проблемы
Сабж тоже твои проблемы.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Ак47 05-05-2008 в 06:34:

А можно по теме ответить а?Меня этот глюк уже бесит, нивче из двига хл пиграть нормально немагу(


Отправлено Scrama 06-05-2008 в 05:27:

Глюк очень похож на bind w "+forward;"
Проверь все байнды, а лучше сделай в консольке
unbind all
exec default.cfg
Если это не поможет, переставь ДиректХ - могут быть проблемы с ДиректИнпутом.
Кстати, если ты пробовал переставлять халф и при этом не вычищал уже установленную версию - то попробуй сначала снести все с удалением ошметков вручную, а потом поставить.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено OffyGhost 06-05-2008 в 11:16:

Да.. При диретыксе был глюк, когда вся игра "скачками работает"... Исправил банальным переходом на OpenGL


Отправлено Crystallize 13-09-2009 в 11:33:

У меня такой глюк в ХЛ: когда начинаешь ехать в вагончике, то некоторые учёные и охранники на платформочках вокруг тебя вдруг умирают.


Отправлено XaeroX 13-09-2009 в 12:46:

Crystallize наверняка Спирит?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Crystallize 13-09-2009 в 15:16:

Спирит, не спирит-не знаю, я просто нашёл в п2п файл Half-Life17.mp3, и скачал содержащую его папку с контрой и Халфой. Версия ХЛ-1.1.1.1, Стим, Гордон с шотганом на фоне главного меню.
В самом-самом начале, в поезде, после нажатия на "Start new game" вверху появилась надпись "Node graph out of date. Rebuilding...", что означает, что эти уровни после компиляции даже не запускали для проверки. Ещё на некоторое время прерывается звуковой инструктаж в вагончике, а после нормального выхода из игры пропадают все значки файлов.
И, да, подобное я видел давно в опфоре, там инструктор в интре зашёл в казарму, постоял, постонал, упал и умер.


Отправлено Vit_amiN 13-09-2009 в 16:26:

Crystallize
Распакованная пиратка, слитая через р2р... Какой билд движка-то хоть, за какой год?

__________________
Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ


Отправлено Crystallize 13-09-2009 в 16:35:

Я несколько раз старался цивильно обновить ХЛ установкой на него стима, но он запускался всё равно в виде WON-версии. А насчёт билда движка-протри глаза, я написал, что 1.1.1.1.


Отправлено Vit_amiN 13-09-2009 в 16:47:

Crystallize
Во-первых, ХЛ установкой на неё Стима ну никак не обновится, так как WON до Steam не имеет никакого отношения, а во-вторых, не хами, пожалуйста - билд это не 1.1.1.1, а результат набора команды version в консоли движка.

__________________
Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ


Отправлено Crystallize 13-09-2009 в 17:03:

Protocol version 47
Exe version 1.1.2.0 (valve)
Exe build: 10:56:59 Oct 3 2005 (3266)
Тогда где взять такую версию, что изначально стимовская?


Отправлено Vit_amiN 13-09-2009 в 18:17:

Crystallize
Сборка за 2005-й - неудивительно, что с багами. А изначально Стимовскую можно либо скачать через взломанный клиент Steam, либо приобрести ключик через покупку нового диска. Как я понял, первый вариант предпочтительнее, так?

__________________
Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ


Временная зона GMT. Текущее время 23:40. Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 69 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024