HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 43 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Наши проекты (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=1)
-- [HL] Hopelessness: The Afterlife (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4431)


Отправлено Dark_fire 08-06-2014 в 10:12:

Half-Life [HL] Hopelessness: The Afterlife

Хотел бы представить вашему вниманию своё новое и, к сожалению, неоконченное творение. Выпускаю я этот мод лишь по одной причине - все вроде как сошлись во мнении, что нужно зарелизить хоть что-то. Так и поступим.



Приветствую!

Мод этот достаточно сильно отличается от первой части, которая по своим масштабам и качеству всё же была гораздо ближе к первоначальной задумке. С данным модом ситуация обстоит несколько иначе. Вместо трёх глав есть всего одна, да и та не доведена до конца. Многие интересные задумки тоже так и не будут воплощены.

Количество карт: 5
Время прохождения: ~25-30
Тип: одиночная игра

Геймплей продолжает сочетать в себе квесты на поиск предметов и перестрелки в особо узких пространствах.

Сюжет также отсутствует в силу своей ненужности. Вы просто должны дойти до конца, выключить мод и тут же забыть про него.

Ссылка на загрузку: Яндекс.Диск

Приятной игры!

Скриншоты:





Прошу прощения! Сколько со скринами не бился, так и не смог нормально оформить топик.


Отправлено XaeroX 08-06-2014 в 10:39:

Отлично, поиграем.
Июнь, похоже - месяц релизов.
Тема слегка отредактирована и добавлена в "Интересные".

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено master07 08-06-2014 в 11:15:

Хороший маппинг. Всё сделано детализировано, судя по скринам. Мне кажется, автору надобно задуматься о большом моде, прохождение которого длится 4 часа или чуть меньше.


Отправлено Crystallize 08-06-2014 в 11:38:

Цитата:
Dark_fire писал:
Хотел бы представить вашему вниманию своё новое и, к сожалению, неоконченное творение. Выпускаю я этот мод лишь по одной причине - все вроде как сошлись во мнении, что нужно зарелизить хоть что-то. Так и поступим.

А, т.е. вы бросили ещё задолго до релиза?


Отправлено Dark_fire 08-06-2014 в 13:21:

XaeroX
Благодарю!

master07
Короткие моды мне самому всегда нравились больше. Да и не думаю, что я ещё когда-то снова возьмусь за "молоток".

Crystallize
Нет, это не так. Последние штрихи я вносил буквально на предыдущей неделе. Перед этим да, было полтора месяца, в течение которых не было абсолютно никакого желания работать над модом.


Отправлено XaeroX 08-06-2014 в 13:25:

Цитата:
Dark_fire писал:
Перед этим да, было полтора месяца, в течение которых не было абсолютно никакого желания работать над модом.

Это нормально. Между версиями хедкраб френзи 1.3 и 1.4 прошло больше 4 лет. Как раз вот поэтому - не было желания.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено master07 08-06-2014 в 13:32:

Dark_fire Тогда я вам предлогаю объеденить и старое путешествие. Получится около часа прохождение. И это тоже нормально.

Добавлено 08-06-2014 в 17:32:

Dark_fire Вы объедените два своих мода, доделайте их, можете добавить немного фичей, ну это уже на ваше усмотрение, и мод в 2 раза будет лучше, чем поодельности. Но моё предложение на ваше усмотрение.


Отправлено ~ X ~ 08-06-2014 в 14:18:

Можно было бы объединиться и со мной, но у меня в синнгле сюжет вполне конкретный.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Dark_fire 08-06-2014 в 14:23:

master07
Да разные они... И истории в них разные.

~ X ~
Увы, работа в коллективе лишает меня права забить на мод в любой момент, а это для меня очень важно.


Отправлено master07 08-06-2014 в 14:36:

Dark_fire В каллофдути специально три героя. Также напиши. Только осталось третьего чувачка вам придумать и всё. Всё хорошо и отлично.


Отправлено Cybermax 08-06-2014 в 14:53:

Цитата:
~ X ~ писал:
Можно было бы объединиться и со мной, но у меня в синнгле сюжет вполне конкретный.

Цитата:
master07 писал:
Dark_fire В каллофдути специально три героя. Также напиши. Только осталось третьего чувачка вам придумать и всё. Всё хорошо и отлично.


Не давите на чувака. Созреет доделает.

ЗЫ У меня один тупой вопрос. Почему на хл.ру никто ничего не релизит? Ни джекхамер, ни хедкраб френзи! ни этот мод? В чем проблема то?

__________________


Отправлено master07 08-06-2014 в 15:18:

[off]Cybermax Я так думаю, что хл.ру заброшен и никому не нужен, наверно.[/off]


Отправлено Cybermax 08-06-2014 в 15:20:

Цитата:
master07 писал:
Cybermax Я так думаю, что хл.ру заброшен и никому не нужен, наверно.

1. Вопрос был адресован тебе? Нет. ЗАчем ты отвечаешь за других?
2. Пока все будут продолжать так рассуждать, он будет оставаться таковым. Хотя не правильно утверждать что он заброшен. Я на него каждый день захожу. И пишу даже.

__________________


Отправлено master07 08-06-2014 в 15:23:

Cybermax [off] Извините, я не заметил к какому вы человеку обращаетесь.[/off]


Отправлено thambs 08-06-2014 в 20:09:

что то у меня игрока при ходьбе трясёт как пьяного

Добавлено 09-06-2014 в 00:09:

ну всё прохождение запорол -- локация с гаргунтией черезмерно сложная. запасной вентиль практически не возьмёшь пробегая мимо, нужно в ящик лезть (и поджариваться), вместо пистолета или револьвера дают пукалку c огромным угловым разбросом. поэтому, на сбивание замка (который, к слову, практически не заметен) растрачивается весь боекомплект. и после заплыва безоружного, обгоревшего игрока встречают хищные мерпехи и, конечно, валят.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Временная зона GMT. Текущее время 12:39. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 43 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024