HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 42 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Fallout 76 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5125)


Отправлено XaeroX 13-06-2018 в 03:18:

Thumbs up Fallout 76

Настали чёрные времена, господа.
Такие же чёрные, как те, когда были анонсированы Quake 3 и UT, исключительно мультиплеерные продолжения шикарных сингловых игр.
Теперь, похоже, и старый добрый Фоллаут будет исключительно мультиплеерным. То есть "пвп или зассал", "мамку ****", "я тебя вычислю по ойпе", вот это всё.
Ходят слухи, что Фоллаут 5 будет ММО-игрой.
А вы что думаете?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено Cybermax 13-06-2018 в 06:31:

Я играл в Fallout Online когда это ещё не было менйстримом, не понравилось, от слова совсем.

Последняя часть фолыча в которую играл была третья.
Возможность строить домик в F4 очевидно была проверкой, зайдет фича публике или нет, публика оценила. Логично ждать в онлайн версии.
Лично у меня ММОРПГ от Безесты не вызывает никакого интереса, как и все остальное.


Отправлено ComradeAndrew 13-06-2018 в 06:37:

Не хватает варианта: Мне плевать на ваши фоллауты, моему сердцу милее скайримы.
Вот в скайриме давно хотел возможность кооперативной игры. А то что там онлайн было - это все не то.
Полагаю в фоллауте так же.


Отправлено XaeroX 13-06-2018 в 06:44:

Цитата:
Cybermax писал:
Возможность строить домик в F4 очевидно была проверкой, зайдет фича публике или нет, публика оценила.

Я вот так и не понял, почему эта фича - крутая.
Мне совершенно не интересно было расставлять кровати и шкафы в режиме от первого лица. Вот в Ф3 простенькая возможность обставить домик полезными штуками, или выбрать стиль - была очень клёвой.

Добавлено 13-06-2018 в 13:44:

Цитата:
ComradeAndrew писал:
Вот в скайриме давно хотел возможность кооперативной игры.

Не совсем понятно, зачем нужен кооператив в играх, по факту сконцентрированных на идее героя, который в одиночку спасает мир.
Скайрим - не исключение. Это что же, делить все богатства и титулы с другими довакинами, даже если они не зассали пвп?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено XF-Alien 13-06-2018 в 06:58:

Как дополнительный игровой режим помимо кампании - ок. Но превращать это в отдельную игру явно перебор.

Добавлено 13-06-2018 в 11:58:

Цитата:
XaeroX писал:
"пвп или зассал", "мамку ****", "я тебя вычислю по ойпе"

Вот за что больше всего не люблю мультик. Дизайнеры сколь угодно могут воссоздавать ту или иную атмосферу в игре, но гопо-быдло-школо геймплей всё это похоронит за раз.

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!


Отправлено Cybermax 13-06-2018 в 07:08:

Несколько лет назад слышал, как двое обсуждали, кто как в Скайриме свой дом обставлил. Скайрим не играл, но этот момент отложился в памяти, мол зачем заниматься таким бесполезным делом.
Возможность строить и обставлять домики видимо привлекает не только аудиторию The Sims. А тут вроде не стыдно, постапокалипсис вроде же.
Про возможность в Ф3 обставлять дом узнал, только сейчас погуглив и найдя "My Megaton house". Я просто либо сюжет проходил, либо изучал карту.

Добавлено 13-06-2018 в 10:04:

XF-Alien А мне казалось это в любой ммморпг по определению?

Добавлено 13-06-2018 в 10:08:

Кстати сделать шахту с ядерной ракетой, чтобы иметь возможность нажать на кнопку, я предлагал запилить разрабам FOL, но они отмели её как убивающую баланс.


Отправлено qishmish 13-06-2018 в 07:24:

Не понял.

Вам же Тодд Говард несколько раз сказал во время конфы, что можно ее синглом пройти будет.

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."


Отправлено Chyvachok 13-06-2018 в 07:27:

Мне фаллауты от беседки вообще не нравятся, что третий что четвертый, со своим тупым и неинтересным сюжетом про поиски отца или сына самая тупая завязка что можно придумать и тащить ее в обе игры да и сама атмосфера мира в них мне не нравится, имхо
не умеет беседка фолычи делать, видел трейлер нового метро, он куда больше похож на фаллаут чем это, а тут ещё мультиплеер с него сделали, который мне не интересен впринципе, из новых мне только Нью Вегас зашел.


Отправлено XaeroX 13-06-2018 в 07:31:

Цитата:
qishmish писал:
что можно ее синглом пройти будет.

Ага, и в ку3 есть "сингл", и в УТ тоже.
И ф2п игры можно "типа пройти" без доната.
Пишут, что сколько в одиночку не играй - рано или поздно столкнёшься с пвпшниками и мамко-нувыпоняли-кем, пусть не сразу, так ближе к концу.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено qpAHToMAS 13-06-2018 в 08:09:

Не тот вариант тыкнул . Fallout вообще походу какой-то кал, всегда раздражал дурачок, который thumbs up показывает, ну, а мультиплеер рулит, как обычно.


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 13-06-2018 в 08:16:

Цитата:
XaeroX писал:
Я вот так и не понял, почему эта фича - крутая.

Эта фича не является основной в Ф4. В прохождении нужно будет построить несколько строений и все. То есть, кому это нравится, тот будет строить дома и села для жителей, искать ресурсы для строительства и так далее - об этом полно видео на ютубе, как люди заморачиваются и им это нравится. А есть те, которым это не зашло. Все разные. Мне вот эта фича понравилась и у меня строительство почти, как в Ф4 есть. Опять же кто хочет будет заморачиваться, а кто не хочет, то не будет. )

И новый ф5 будет не только мультиплеерный, но и сингл - на выбор, что очень круто. У меня так же уже есть поддержка копа и сети, но я пока не придумал, как это будет все сочетаться, вот выйдет Ф5 гляну, как они там это все реализовали и тогда будет ясно, как делать мульт и кооп, сингл режим и нужно ли это вообще будет. )

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено ComradeAndrew 13-06-2018 в 08:17:

Цитата:
XaeroX писал:
Скайрим - не исключение. Это что же, делить все богатства и титулы с другими довакинами, даже если они не зассали пвп?

Да, мне с друзьями интереснее, например, собственное королевство строить, где каждый занимается своим, чем ему больше нравится. Я в таких играх частенько выбираю какой-то один путь и больше уже делать не хочется, а посмотреть интересно что там где может получиться.

И опять же, ММО тема в таких играх мне не видится интересной совсем. А вот кооп - да.


Отправлено Дядя Миша 13-06-2018 в 08:28:

Нужен фаллаут 1488, 76 это слишком мало.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 13-06-2018 в 08:49:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Нужен фаллаут 1488, 76 это слишком мало.


76 это не просто цифра, а номер убежища во-круг которого видимо и будет построен сюжет Ф5... Убежище 76 есть и в Ф4 и оно кстати не разрушенное и в нем живут обычные люди. Возможно это, как-то связано.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 13-06-2018 в 09:13:

Цитата:
qpAHToMAS писал:
Не тот вариант тыкнул

Ого, а я уж было зауважал.
Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
у меня строительство почти, как в Ф4 есть

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
У меня так же уже есть поддержка копа и сети

Заявления серьёзные. Где посмотреть можно? Демка или видео, например?

Добавлено 13-06-2018 в 16:13:

Почему Дядя Миша не голосует за последний пункт? Главным образом же для него делал.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Временная зона GMT. Текущее время 18:14. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 42 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024