HLFX.Ru Forum Страницы (12): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 166 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Ребят, помогите советом (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4050)


Отправлено boshtannik1 11-08-2013 в 20:30:

Ребят, помогите советом

Здрасте, я как-бэ тут новенький, и вот меня мучит вопрос. А заключаеться он в следующем: придумал идею для игры, собрал ребят, с ними делали игру на юнити..., но кроме идей, ничего я делать не умел, и со временем был выброшен (кинут), но как узнал я потом, проэкт накрылся (психонул один из кодеров, и снес все на гугл диске под чистую..). Так вот тыняюсь теперь с идеей, и не знаю куда мне ее приткнуть, если не сложно, подскажите в какую рубрику мне запихнуть мою тему

__________________
this is HIJACK!
-hi!


Отправлено FiEctro 11-08-2013 в 21:31:

Ух ты, у нас сайт теперь и по юнити специализивурется? Идеи у всех есть, а сам что умеешь?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено thambs 11-08-2013 в 22:00:

одиннадцатиклассник денис попов в несколько раз быстрее чем windows

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено sania_3 12-08-2013 в 04:01:

Да, именно по юнити =) Ты не знал?

Идеи можно запихнуть в анус ровно до того момента, пока не появится нормальная демка или деньги на разработку и четко выверенный план. Хотя, если ты тут не команду ищешь- китай в "наши проекты", делись скриншотами, спрашивай советы.

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.


Отправлено marikcool 12-08-2013 в 04:58:

напиши идею я хоть почитаю)

__________________
vk.com/skullcapstudios


Отправлено Ku2zoff 12-08-2013 в 06:03:

Цитата:
boshtannik1 писал:
но кроме идей, ничего я делать не умел

Или начни что-то делать, или грош цена твоим идеям. Тут у каждого форумчанина море идей, но не все умеют всё делать (а кто-то вообще ничего не умеет и учиться не хочет). Поэтому модов выходит мало.


Отправлено Government-Man 12-08-2013 в 06:11:

Цитата:
boshtannik1 писал:
психонул один из кодеров, и снес все на гугл диске под чистую


Вах, а что ни у кого копии проекта не сохранилось?

Добавлено 12-08-2013 в 02:11:

Цитата:
boshtannik1 писал:
Так вот тыняюсь теперь с идеей, и не знаю куда мне ее приткнуть


Запрись в комнате, убеди себя в том, что твоя Идея - гениальна, и что тебя никто не понимает. Не выходи из комнаты год. Думай только об Идее. А потом приходи на наш форум - для тебя будет создана персональная тема.


Отправлено Cybermax 12-08-2013 в 08:48:

Цитата:
Government-Man писал:
Тут у каждого форумчанина море идей, но не все умеют всё делать (а кто-то вообще ничего не умеет и учиться не хочет).

Надо хотя-бы желание научиться чему-то. На месте топикстартера я бы начал изучать язык C# или на чем там юнити?

Добавлено 12-08-2013 в 12:48:

Цитата:
Government-Man писал:
Запрись в комнате, убеди себя в том, что твоя Идея - гениальна, и что тебя никто не понимает. Не выходи из комнаты год. Думай только об Идее. А потом приходи на наш форум - для тебя будет создана персональная тема.

Не лучше запереться в комнате на год и писать в этой теме про гарганоидов, эминема и пракур.

__________________


Отправлено boshtannik1 12-08-2013 в 10:15:

ну каждому изложу по чуть-чуть:
из команды меня выгнали еще за давно до того, как все снесли (и то! узнал слухами)
Сам то я умею лишь рисовать карты для ГолденСрс
А юнити похоже поддерживает Дофига языков для скриптинга.
А сам я до ночи буду занят, освобожусь, саму то идею напишу

__________________
this is HIJACK!
-hi!


Отправлено Cybermax 12-08-2013 в 10:40:

boshtannik1
1. Сколько тебе лет?
2. Какова была роль в проекте о котором ты рассказываешь? Ты придумал идею и нашел людей которые тебе эту идею воплощали в реальность? Если я все правильно понял, то объясни как тебя могли выгнать?
3. Ни в коем случае не рассказывай нам свое идею для игры, а то мы её украдем и воплотим на ГС.

__________________


Отправлено nemyax 12-08-2013 в 12:01:

Цитата:
Cybermax писал:
Ни в коем случае не рассказывай нам свое идею для игры, а то мы её украдем

Теперь уже поздно — украдём прямо из головы.


Отправлено Hmoory 12-08-2013 в 12:03:

Цитата:
Cybermax писал:
Не лучше запереться в комнате на год и писать в этой теме про гарганоидов, эминема и пракур.

А так же про Келли Роуланд, кунигилусы, про то, как качать бедра, возиться и т.д., ога.
Цитата:
Cybermax писал:
На месте топикстартера я бы начал изучать язык C# или на чем там юнити?

C#, JavaScript (модификация) и Boo.


Отправлено fire64 12-08-2013 в 12:51:

Эй, надевай скорее шапочку из фольги, а то мысли украдут, шпионские спутники с орбиты!

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей


Отправлено FiEctro 12-08-2013 в 15:04:

А можно ли взглянуть скрины этого проЭкта?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 12-08-2013 в 16:22:

Цитата:
boshtannik1 писал:
но кроме идей, ничего я делать не умел, и со временем был выброшен (кинут)

Вполне закономерный итог.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Временная зона GMT. Текущее время 03:24. Страницы (12): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 166 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024