HLFX.Ru Forum Страницы (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Показать все 76 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Вегетарианство (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4763)


Отправлено LeFront 18-04-2017 в 09:45:

При чем я явно замечаю у таких людей какое то особое поведение. Точно не могу описать, но явно даже в диалекте и движениях есть какая-то доля странности. Может просто пока только такие попадались. Похоже на хиппи, но говорят как старые профессоры в универах.

Я вот лично всегда любил мясо. Хоть мне и втирали пару раз, что во всем виновато общество, но я с детства любил куриное филе, свинину, котлеты и прочее. Даже когда сырое мясо разделываю для шашлыка, у меня нет к нему какого то отвращения, как описывают. Ну и опять же ни когда не задумывался о убиенных коровах и циплятах. Видимо я сволочь
С таким же подходом можно кричать, что бедная морковочка сидела в грядке, грелась солнышком, но пришел злой Артемка, выдрал ее из земли, оторвал ботву, помыл в ледяной воде из колодца и начал ее пожирать.


Отправлено ~ X ~ 18-04-2017 в 10:16:

LeFront gay people. Счастье, что среди технорей таких крайне мало.

Я тоже люблю разные блюда со смясом.
Да ну вас - жрать захотелось

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено Ku2zoff 18-04-2017 в 10:28:

Цитата:
~ X ~ писал:
что среди технорей таких крайне мало.

Среди людей, занимающихся умственным и физическим трудом. Эти дела сжигают уйму калорий. Веганство и вегетарианство, мне кажется, оно от безделья. Как и любые крайности. Правильно Лефронт писал про депрессию и силёшки.


Отправлено LeFront 18-04-2017 в 12:22:

Опять же главное это полноценное РАЗНООБРАЗНОЕ питание. Жуя одно мясо сдохнешь так же как и от одной травы. Такой вот наш организмус. Нужно ему много и разно.


Отправлено Cybermax 18-04-2017 в 15:26:

Сначала мясо есть перестаешь, потом в мизантропы записываешься.


Отправлено Дядя Миша 18-04-2017 в 18:05:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Среди людей, занимающихся умственным и физическим трудом

а какой еще бывает труд?
Анекдот в тему:
сидят два еврея в сортире, один другого спрашивает:
- Абрам, вот ты как думаешь, срать - это умственная работа или физическая?
- Не знаю, Изя, но если бы была физическая, то я бы нанял человека.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено KiQ 18-04-2017 в 18:40:

Cybermax а что, просто так уже нельзя записаться?

__________________
-Brain is dead-


Отправлено Cybermax 18-04-2017 в 20:03:

Случайно в ленте ФБ наткнулся на статью про парня путешествующего по штатам на грузовых поездах и автостопом. Так вот там на удивление тоже речь про несвежие бананы и общество потребления.
https://tjournal.ru/43378-zapasnogo...to-puteshestvie

Цитата:
Эту философию они поясняют на примере банана. Представьте банан: его вырастили в Гватемале, потом его погрузили на корабль, потом он был на корабле, потом его разгружали, потом его развозили по магазинам, клали на полку, а в итоге он оказался на мусорке никому не нужным. Такие вот дела.


Цитата:
KiQ писал:
Cybermax а что, просто так уже нельзя записаться?

Лучше не стоит.


Отправлено Дядя Миша 18-04-2017 в 20:25:

Cybermax с бананами помоему бредятина. Я к примеру и бананы ем и мясо тожы. Одно другого не отменяет.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 18-04-2017 в 20:26:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Я к примеру и бананы ем


Не свежие?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 18-04-2017 в 21:12:

FiEctro ну ты вот сам-то прикинь, если их из гватемалы везти на корабле, потом на склад, потом в магазин, каким тебе чудом он окажется свежим? В России свежих бананов нет вообще, разве что ты себе личную пальму посадил и персональную облизъяну завёл, чёб она тебе их срывала по условному сигналу.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 19-04-2017 в 06:18:

Дядя Миша
Их как бы снимают не зрелыми, а в пути они уже сами дозревают. Иногда можно даже встретить на половину зеленые бананы.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено thambs 19-04-2017 в 10:08:

>половину зеленые бананы
Единственные, которые я могу ржрать без лютой аллергии...

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено ~ X ~ 22-04-2017 в 08:28:

Вообще-то на черноморских курортах в РФ растут бананы и их вполне себе можно есть. Так что, утверждение

Цитата:
Дядя Миша писал:
В России свежих бананов нет вообще

ложно.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено XaeroX 22-04-2017 в 08:57:

Цитата:
~ X ~ писал:
Вообще-то на черноморских курортах в РФ растут бананы и их вполне себе можно есть.

Когда я был в Крыму, в Никитском ботсаду, экскурсовод рассказывала, что в Крыму бананы не вызревают - климат сильно холодный.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 11:21. Страницы (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Показать все 76 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024