HLFX.Ru Forum Страницы (216): « Первая ... « 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 » ... Последняя »
Показать все 3238 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Наработки по маппингу (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=586)


Отправлено XaeroX 08-11-2017 в 12:50:

(_-=ZhekA=-_)
Разве в фоллауте были кодовые замки?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 08-11-2017 в 12:59:

Цитата:
XaeroX писал:
(_-=ZhekA=-_)
Разве в фоллауте были кодовые замки?

Таких кодовых замков там вроде не было, но это не мешает мне это добавить! Там ПОЛНО было всяких термиталов, поиска ключей\карточек от дверей\шифров, разных предметов, чтобы выполнить то или се. И никто не жаловался...

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено XaeroX 08-11-2017 в 13:01:

(_-=ZhekA=-_)
Ну ладно.
Возможно, тебе стоит создать тему, посвящённую своему проекту, где бы будешь периодически выкладывать новости и скрины. А то здесь оно всё будет уплывать.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 08-11-2017 в 14:04:

Цитата:
FiEctro писал:
Не более 2-3 раз за всю игру. Либо в не обязательных местах.

А как же Deus Ex? Он просто кишит кодовыми замками. Замок на замке и замком погоняет. Но там потрясающий баланс обязательных для прохождения замков, тайников и складов с ништяками. Причём, замки можно взламывать мультитулами, и не искать коды. А помимо кодовых замков есть ещё и карты доступа (не в Деусе, это просто пример), и просто ключи к дверям, и обходные пути. Вот это, ящитаю, всё в меру, а не то что уныло 2-3 раза за всю игру.

Добавлено 08-11-2017 в 21:04:

Цитата:
XaeroX писал:
Возможно, тебе стоит создать тему, посвящённую своему проекту

ППКС. Я думаю, что народу будет интересно, а автору полезно в плане конструктивной (или не очень) критики и полезных (или не очень) советов.


Отправлено FiEctro 08-11-2017 в 18:04:

Цитата:
Ku2zoff писал:
А как же Deus Ex? Он просто кишит кодовыми замками. Замок на замке и замком погоняет. Но там потрясающий баланс обязательных для прохождения замков, тайников и складов с ништяками. Причём, замки можно взламывать мультитулами, и не искать коды. А помимо кодовых замков есть ещё и карты доступа (не в Деусе, это просто пример), и просто ключи к дверям, и обходные пути. Вот это, ящитаю, всё в меру, а не то что уныло 2-3 раза за всю игру.


Не знаю, я не играл.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено nemyax 08-11-2017 в 21:15:

В DXHR электронные замки можно бесплатно взламывать мини-игрой, да к тому же многие из них имеют конечное здоровье (то есть можешь тупо взорвать). Тоже хозяйке на заметку.


Отправлено Chyvachok 09-11-2017 в 15:04:

Цитата:
nemyax писал:
В DXHR электронные замки можно бесплатно взламывать мини-игрой, да к тому же многие из них имеют конечное здоровье (то есть можешь тупо взорвать).


Я кстати и не помню, можно было ли в DXHR взрывать двери или нет, давно не играл, но в 1-вом точно помню что GEP Gun хорошо работал отмычкой, плюс я помню некоторые дверцы можно было ломать нано-мечом, и снайперка уничтожала камеры, но по моему надо было прокачать навыки от этих двух в отличии от взрывчатки чтобы урона хватало. Правда жаль что там лом нельзя было использовать по назначению для уничтожения деревянных полок и дверей, т.к. у них порог урона был достаточно высокий чтобы лом не наносил им урона.

И по моему в 3 чести деуса вроде как не надо было иметь для взлома заканчивающиеся отмычки и мультитулы, только та миниигра по взлому.


Отправлено Ku2zoff 09-11-2017 в 15:39:

Цитата:
Chyvachok писал:
можно было ли в DXHR взрывать двери или нет

ЕМНИП, то нельзя. Но почти всегда рядом есть вентиляция, или крыша, по которой можно обойти закрытую дверь. Ну а в первом деусе можно взрывать двери, поднимая тревогу среди вражын.


Отправлено Дядя Миша 09-11-2017 в 16:10:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Таких кодовых замков там вроде не было, но это не мешает мне это добавить!

В любую игру можно добавить кодовых замков, она от этого станет только лучше.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 09-11-2017 в 17:51:

Цитата:
Дядя Миша писал:
В любую игру можно добавить кодовых замков, она от этого станет только лучше.

Хуже точно не будет не переживай!

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено nemyax 09-11-2017 в 18:57:

Цитата:
Chyvachok писал:
И по моему в 3 чести деуса вроде как не надо было иметь для взлома заканчивающиеся отмычки и мультитулы, только та миниигра по взлому.

Фишка в том, что для взлома многих замков надо ещё прокачать уровень кулхацкерства.


Отправлено Ku2zoff 10-11-2017 в 05:33:

Цитата:
Chyvachok писал:
И по моему в 3 чести деуса вроде как не надо было иметь для взлома заканчивающиеся отмычки и мультитулы, только та миниигра по взлому.

Та не. Там взламывалки компов/терминалов/замков есть. Кидаешь её как гранату, а она прилипает к замку и взламывает. В четвёртой части эти штуки можно собирать из найденных по ходу игры запчастей.
Цитата:
nemyax писал:
Фишка в том, что для взлома многих замков надо ещё прокачать уровень кулхацкерства.

Можно не качать, взламывалки жи есть. А вот для воровства ништяков (читай бабла) и получения дополнительного опыта вполне стоит.


Отправлено Дядя Миша 10-11-2017 в 14:29:

(_-=ZhekA=-_) а рюкзак как в сталкере будет?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 10-11-2017 в 16:48:

Цитата:
Дядя Миша писал:
(_-=ZhekA=-_) а рюкзак как в сталкере будет?

Есть два рабочих варианта, как в сталкере и как в фолауте, я еще не определился, какой мне нравится больше. Возможно сделаю, чтобы игрок сам мог выбрать, что ему больше нравится.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png


Отправлено Cybermax 10-11-2017 в 19:20:

В изометрическом фаллауте можно было высадить дверь взрывчаткой или ракетой. Вот это я понимаю.


Временная зона GMT. Текущее время 13:03. Страницы (216): « Первая ... « 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 » ... Последняя »
Показать все 3238 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024