HLFX.Ru Forum Страницы (8): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Показать все 112 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Участвуете ли вы в бета-программе J.A.C.K.? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5114)


Отправлено XaeroX 23-04-2018 в 07:00:

Цитата:
FiEctro писал:
в 2д редакторах вроде джека на нём работать вполне комфортно.

Ну запиши видео, пожалуйста, как ты на тачпаде карты рисуешь в джеке.
У меня, если честно, рука уже через 10 минут болеть начинает. От пальцев до запястья.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 23-04-2018 в 07:01:

Цитата:
XaeroX писал:
Ну запиши видео, пожалуйста, как ты на тачпаде карты рисуешь в джеке.
У меня, если честно, рука уже через 10 минут болеть начинает. От пальцев до запястья.


Никак, всё дергается же. Записать видос попробую, хотя ничего не обещаю.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 23-04-2018 в 08:14:

FiEctro
Ну ок. Тогда я постараюсь починить, потом запишешь. Я ради такого (видео рисования сложных карт на тачпаде макбука) поднапрягу извилины.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ~ X ~ 23-04-2018 в 08:24:

Яблочники отакуют...
https://m.habrahabr.ru/post/354004/ но это так, софткор )

Кстати, ничего что я при установке джека в путь к ХЛ ввёл "%HLROOT%"?

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено FiEctro 23-04-2018 в 08:39:

XaeroX
Спасибо.

~ X ~
Лично я не яблочник, айфонами не пользуюсь, просто удобно иметь все платформы под рукой. Да и чисто сам по себе как ноут он намного лучше своих собратьев за теже деньги (разве что объём SSD в моём ноуте до неприличия маленький, но мб потом докуплю). К слову моя 2015 версия лишена большей части этих недостатков, а вот начиная с 2016 начинается какой то адовый треш, ни портов, ни светящегося яблочка, ни PPTP %)

Так у меня все компы на винде, и 1 линуксе. Но вообще лучше конечно это вынести в отдельную тему.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 23-04-2018 в 08:57:

Цитата:
~ X ~ писал:
https://m.habrahabr.ru/post/354004/ но это так, софткор )

1 - купил переходник с нужными портами и спи спокойно. Хотя мне тоже отсутствие USB-A не нравится.
2, 3 - я не знаю, что это такое. Явно не волатила и не джекхаммер - значит, мне не важно.
4 - вырвать USB-C надо постараться, а вот ноут уронить на пол - можно. А ещё можно уронить на пол всё что угодно, у чего есть провод. Аккуратнее ходить надо, или ставить так, чтобы провод не мешался. К тому же магнитная зарядка под определенным углом приложения силы тоже может не вырваться и сбросить ноут на пол. У меня так однажды чуть не произошло.
5 - принтер, на макбуке.. Ох...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ~ X ~ 23-04-2018 в 15:42:

XaeroX таки яблочник )))
Ты малость не на ту часть моего поста отвечаешь

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено XaeroX 23-04-2018 в 16:05:

Цитата:
~ X ~ писал:
Кстати, ничего что я при установке джека в путь к ХЛ ввёл "%HLROOT%"?

Я не пробовал. Ты ввёл - вот и расскажи нам о результатах.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено KPE030T 19-02-2019 в 17:24:

опен


Отправлено XaeroX 20-02-2019 в 04:04:

Ишь ты, едва успел появиться в теме пост от KPE030T для открытия скрытого текста - как тут же появляется крякнутая бетка джека.

Ну что ж, товарищи. Я, вообще говоря, не против этого. Даже не буду менять пароль на бету. Но с другой стороны - эта крякерская игра меня заинтересовала. В новых апдейтах я планирую добавить кое-какие интересные "фичи", которые будут детектировать факт использования взломанной версии и... ну скажем так, делать не очень приятные вещи. Втайне, разумеется, т.к. по сообщениям вы легко найдёте в коде жучки и отключите их. А так - крякнутый софт будет глючить, падать, "случайно" удалять исходники, в общем, это должно быть весело! Конечно же, вы будете эти "жучки" находить и вычищать. Но главное - сообщайте обо всех найденных и обезвреженных. Потому что ваши пользователи должны знать, что вы им подсовываете не просто отредактированный хексом ехешник с парой jmp в нужных местах, а то и просто со скачанной из интернета либой типа Steamless (в джеке и правда нет абсолютно никакой защиты, кроме коннекта через Steamworks, "взломать" его под силу даже пятилетнему ребёнку), а полностью отлаженный, надёжный софт, над которым была проведена тщательная работа, так же как над самим джеком, авторов которого вы так стараетесь лишить денег на пиво.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 20-02-2019 в 10:00:

Цитата:
XaeroX писал:
полностью отлаженный, надёжный софт, над которым была проведена тщательная работа, так же как над самим джеком, авторов которого вы так стараетесь лишить денег на пиво

Не знаю, зачем крякать стимовскую версию, когда она имеет минимальные отличия от бесплатной. Только что обновляется чаще. Как по мне, так функционал 1.1.1064 ничем не отличается от функционала 1.1.1262 для неискушённого маппера.
Бета - другое дело. Я получил приятный бонус в виде рабочего ALT-а раньше, чем он появится в бесплатной версии, приняв участие в тестировании. А всего-то навсего купил джек, чтобы проспонсировать автора, ведь на тот момент функционал был идентичен.


Отправлено FiEctro 20-02-2019 в 10:14:

XaeroX
Главное чтобы оно у тех у кого лицензия такие пакости вытворять не начало, потому что я уже сталкивался с такой хернёй, покупаешь прогу, слетает лицензия и начинаются пляски с бубном, вплоть до полной переустановки ОС.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ~ X ~ 20-02-2019 в 10:46:

В бесплатке достаточно отключить какие-нибудь вкусные импорты-экспорты и адвансед-фичи - и всё.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено XaeroX 20-02-2019 в 14:28:

FiEctro
В стиме лицензия слететь сама по себе не может.

~ X ~
Вроде бы не позволяет. Но в этом и смысла особого нет. Джек идеологически связан с халфой, а халфа это вальва, а вальва это стим.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 20-02-2019 в 14:59:

Цитата:
XaeroX писал:
В стиме лицензия слететь сама по себе не может.

Это еще почему?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Временная зона GMT. Текущее время 23:10. Страницы (8): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Показать все 112 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024