HLFX.Ru Forum
Показать все 4 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Сбор средств (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=6088)


Отправлено XaeroX 20-04-2024 в 14:20:

Exclamation Сбор средств

Ну что ж, товарищи, вот и настали по-настоящему чёрные времена...
Долгие годы я считал само собой разумеющимся самостоятельно оплачивать домены и хостинг, не беря с форумчан ни копейки. Но теперь, в связи с новыми обстоятельствами, вынужден просить вас о помощи.

А произошло вот что. Хостинг у нас европейский, и оплачивать я его могу по-прежнему без проблем - и это хорошо. А вот с доменами в ру-зоне ситуация иная. Это российский регистратор, он не принимает иностранные карты. Плати с рублёвой карты, скажете вы, наверняка ж она у тебя есть? Конечно, есть, и деньги на ней есть, я же всё спланировал в 2020 году заранее. Но внезапно оказалось, что я живу в самой лучшей стране на свете, можно сказать - уникальной. Канада - единственная страна в мире, которая в рамках незаконных и необоснованных односторонних санкций полностью заблокировала все российские сотовые операторы, то есть разорвала роуминговые соглашения с ними, в результате чего я лишился действующего российского мобильного номера, и возможности принимать на него СМС. А в российских банковских операциях СМС нужны для каждого чиха. Банк при этом наотрез отказался ставить иной мобильный номер, кроме российского. Ну вот и всё, приплыли - карта есть, деньги есть, а заплатить нельзя.

Однако осталась (пока) ещё одна лазейка - Ю-мани (в прошлом Яндекс-деньги), которые регистратор принимает. Там мне удалось установить канадский номер телефона. Но денег на счету там мало, и перевести их туда я, опять же, не могу. Поэтому и создаю эту тему для сбора средств на Ю-мани счёт 410012069670129 (он же указан здесь). На текущие расходы собрать нужно 2000 рублей. Любая сумма приветствуется!

Заранее всем спасибо!

Собрано:
2016 / 2000 руб.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Skaarj 21-04-2024 в 10:55:

Я тоже не могу перевести туда.
"Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить еще раз."


Отправлено FiEctro 21-04-2024 в 12:30:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 21-04-2024 в 13:33:

Благодарю всех откликнувшихся! Необходимая сумма собрана.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 16:27.
Показать все 4 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024