HLFX.Ru Forum Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 75 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (http://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (http://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Half-life: Opposing Force (http://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1793)

Отправлено BeFore 02-05-2009 в 19:41:

Half-life: Opposing Force

Хоть игра вышла уже давно, но я ее прошел не менее 6 раз!
Что понравилось:
Геймплэй
Оружия
Монстры
Модели
Сюжет
Что непонравилось:
То, что не выложили исходников
Карты про железную дорогу(там где много блэк опов)

P.S выкладывайте свои мнения об игре!

Отправлено XaeroX 02-05-2009 в 19:43:

Цитата:
BeFore писал:

По-моему, это как раз очень интересный эпизод. Не такой длинный, как в хл1, но имхо интереснее. И еще любопытная фишка - что эту дорогу видно с уровня "Friendly fire", и наоборот

So she began again: 'Où est ma chatte?' which was the first sentence in her French lesson-book. The Mouse gave a sudden leap out of the water, and seemed to quiver all over with fright. 'Oh, I beg your pardon!' cried Alice hastily, afraid that she had hurt the poor animal's feelings. 'I quite forgot you didn't like cats.'

Отправлено BeFore 02-05-2009 в 19:45:

XaeroX
мне там атмосфера на этой части не понравилась =)
а так интересно =)

Отправлено LokiMb 02-05-2009 в 20:02:

Игра понравилась, хотя каким тут боком раса Х непонятно.
И блекопы понравились, поумней обычных солдафонов.

Отправлено Government-Man 02-05-2009 в 23:59:

Цитата:
BeFore писал:

Мне тоже не понравилось.
В хл1 плакал от этого паравозика, тут тоже, спасибо хоть, что тут он

Цитата:
XaeroX писал:
Не такой длинный, как в хл1

А понравилась мне в игре атмосфера - имхо лучшая из всех трех (хл1, оф, бш). И Раса Х понравилась - мне она показалась гораздо интереснее чем Ксеновцы. В общем вальве у гирбокса еще учиться и учиться имхо...

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Отправлено OffyGhost 03-05-2009 в 03:54:

Великолепный мод =)

Отправлено XaeroX 03-05-2009 в 06:58:

Цитата:
Government-Man писал:
В общем вальве у гирбокса еще учиться и учиться имхо...

Ну это слишком громко сказано. Блю шифт, например, гирбокс слил, имхо.

So she began again: 'Où est ma chatte?' which was the first sentence in her French lesson-book. The Mouse gave a sudden leap out of the water, and seemed to quiver all over with fright. 'Oh, I beg your pardon!' cried Alice hastily, afraid that she had hurt the poor animal's feelings. 'I quite forgot you didn't like cats.'

Отправлено BeFore 03-05-2009 в 09:35:

XaeroX
ага, блю шифт мне неоч понравилсо! оп4 моя самая любимая халва! для меня она даже лучше чем хл2!

Отправлено Crystallize 03-05-2009 в 10:09:

Цитата:
LokiMb писал:
Игра понравилась, хотя каким тут боком раса Х непонятно.

Все, на мой взгляд, логично: учёные послабее-им послали хлипких аслейвов и хедкрабов. Десантники покруче-им послали расу Х.

Отправлено BeFore 03-05-2009 в 11:11:

Жаль кстати что исходники ОпФора не выложили =(
Правда я в свой мод уже два монстра перенес и него =)
monster_zombie_barney и monster_zombie_soldier правда барни я удалю наверно и сделаю зомбака лечившегося =)

Отправлено Government-Man 03-05-2009 в 15:36:

Цитата:
XaeroX писал:
Блю шифт, например, гирбокс слил, имхо.

Ну это тоже кому как. Мне вот бш понравился больше хл1. ))

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Отправлено BeFore 03-05-2009 в 16:08:

Government-Man
а мне он тоже понравился но он короткий очень =(
в этом его проблема =)

Отправлено Government-Man 03-05-2009 в 16:45:

BeFore
А по мне так это даже хорошо. Игру можно не напрягаясь пройти за один вечер и с чувством выполненного долга перейти к другим делам. =)

Отправлено BeFore 03-05-2009 в 16:54:

Government-Man
=)
я наоборот люблю долгие игры. а то я все быстро прохожу а потом что нить новое покупать идти лень =)

Отправлено Government-Man 03-05-2009 в 17:28:

BeFore в БШ зато плотность событий больше: почини лифт - найди канал - найди равиля юнисовича розенберга - найди лифт - топай в ксен - включи девайс - заряди батарейку - включай телепорт наконец (финал с врывающимися солдатами вообще на 5+ ато и на 6!). И все это за короткий промежуток времени.

В оригинальном хл большую часть времени просто бродим и отстреливаем редких врагов. Если бы это еще было адреналиново как в кваке или серьезном сэме... Но увы!

Временная зона GMT. Текущее время 16:36. Страницы (5): [1] 2 3 4 5 »
Показать все 75 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Chain Studios © 2005-2017