HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Crysis SP Demo
Кризиз, ага.
Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Че?!.. Товарищ, вот не говори про то, о чем не имеешь понятия. Ты знаешь сколько терафлоп у пс3? И знаешь сколько у современного самого мощьного пк? Пс3 в десятки раз мощнее! Туда можно прямо хай поли модели пихать и не парится со снятием нормалов =) Старшно подумать, какой рендер в прямом времени может поддерживать эта аццкая весч...

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22029

Старое сообщение 01-11-2007 19:54
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



ТЕРАфлоп? Ну и скок их там и там?

Добавлено 01-11-2007 в 22:20:

Цитата:
МиГ-29 писал:
Старшно подумать, какой рендер в прямом времени может поддерживать эта аццкая весч...

Что то я с трудом слышу про проекты даже сравнимые с пс по графике сейчас.. гов выходит? ок, 1 есть, ут3 - 2, ...и всё? дык чож там нету некстгена который даёт прикурить любому пс? ленятся все?

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22032

Старое сообщение 01-11-2007 20:20
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



http://www.setti.biz/400/

На счет производительности тут спорить бессмысленно - пс рвет пк.. Да и к тому же под приставки игры можно специально заточить, что дает еще больше возможностей.

>>>Что то я с трудом слышу про проекты даже сравнимые с пс по графике сейчас

А вот это товарищ - твое незнание рынка. Сони выпустила монстра.. К которому все оказались неготовы. Для пс3 нужно делать эксклюзив.. А кто же будет ограничиваться одной платформой, если можно выпустить на Х**щике и пк А эксклюзив ведь делать очень дорого - возможностей намного больше, соотвественно и новые планки качества... Не каждый рискнет, далеко не каждый.

Из эксклюзивов я знаю MGS вроде новый... Может что-то еще...

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22038

Старое сообщение 02-11-2007 08:13
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
На счет производительности тут спорить бессмысленно - пс рвет пк.. Да и к тому же под приставки игры можно специально заточить, что дает еще больше возможностей.

Производительность производительностью, но когда её использование малопопулярно в силу каких либо причин - это сводит её пользу на нет...
Цитата:
МиГ-29 писал:
А вот это товарищ - твое незнание рынка.

Не спорю и не буду спорить, нафига мне сдался то приставочный рынок один хрен, у меня пс, сравнивать с которым приставки, и считать что они могут быть альтернативой компу - то ж самое что пытаться на комбайне ездить на работу....
Приставки в целом - трудно обьяснить, но то что это достаточно нишевый продукт - фо гамез онли, под который до кучи не суть и просто девелопить по сравнению с ПК - как следствие, такого изобилия хитовых пс-шных игр там нету, как на пс. Но то что и они встречаются - с тем спорить не буду, я например видел ролики MGS и был приятно удивлён геймдизайном. Но с другой стороны - трудно не признать, что по части шутеров консоли... эт не совсем то )

====================

мож того... офф офф ?

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22058

Старое сообщение 02-11-2007 12:45
- За что?
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Товарищ, вот не говори про то, о чем не имеешь понятия.

Щазз. Так я и ничо не знаю. Угу. Игроманию, значит, на протяжение 4-х с половиной лет читаю зря, да? А тот факт, что на ПС3 игры вроде Far Cry не работают, ты знаешь? Я имею в виду когда и территории большие и детализация этих территорий прекрасная. Такие игры консоль не тянет. А то что структура процессора на пс3 сложнее, чем на PC? И писать игры под неё неудобно? Банальный пример: какой проект есть для консоли круче, чем Crysis? А его тянет средний комп. Не на максах, конечно, но... А пс3 не потянет. А когда на пс3 появятся крутые игры - тогда и железо игровое будет НАМНОГО круче.

Добавлено 02-11-2007 в 17:31:

Цитата:
moonsond писал:
такого изобилия хитовых пс-шных игр там нету, как на пс.

Тут ты не прав. ОЧЕНЬ много хитов идёт с ps на PC. Очень много. Все эти нидфорспиды, гта и т.д. - это всё консольщина. Там мало экшенов, но среди них есть такие легенды как Halo. Я не хочу говорить, что консоли лучше чем PC, потому что сам являюсь заядлым PC-шником. Но заиметь X-Box 360 не отказался бы. Да и к тому же, moonsond, говоря, что консоли - это нишевый продукт, ты очень сильно ошибаешься. Консольный рынок развит НАМНОГО сильнее PC-шного. Просто потому, что играть, развалившись на диване удобнее, чем скрючившись в кресле (поэтому то все америкосы такие жирные ). Но всё равно - PC Фарева!!

Кстати, по поводу производительности Crysis-а:
Советую отключить Volumetric Effects, прирост fps на 5-10. И отключить все лишние процессы (типа антивируса, аськи и вплоть до Explorer-а) тоже очень рекомендую.

Добавлено 02-11-2007 в 17:32:

Цитата:
МиГ-29 писал:
http://www.setti.biz/400/

Вообще бред какой-то.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22061

Старое сообщение 02-11-2007 14:32
- За что?
Jaga
Старый алкаш

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
moonsond писал:
Производительность производительностью, но когда её использование малопопулярно в силу каких либо причин - это сводит её пользу на нет...

Между прочим, какие-то физики используют пс3 для вычислений сложных. Процик то там ppc вроде бы, линукс спокойно ставится, все рады.

__________________
°_°

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22071

Старое сообщение 02-11-2007 21:57
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
Jaga писал:
Между прочим, какие-то физики используют пс3 для вычислений сложных.

Кое кто её для распределённых вычеслений юзает, Folding@Home etc. Для той же цели можно кстати последние радеонки юзать. К слову, про гига и терафлопсы - G80 и R600 обладают вычислительной мощью порядка 500GFlops. Нвидия кстати обещала в следующем топовом чипе - G98 - поднять это число в 3 раза. Гы.

Добавлено 03-11-2007 в 00:17:

Просто в данном конкретном случае речь идёт про игры. Компуктерные. И приставочные.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22072

Старое сообщение 02-11-2007 22:17
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34569
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ну кстати я может и куплю себе приставку Сразу после большого плазменного телевизора, а то подключать ее к моему "Витязю" с диагональю чуть больше чем у монитора, как то стремно

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22078

Старое сообщение 03-11-2007 08:34
-
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Слышал, что у какой-то арабской страны запрет на закупку компьютерной техники, так там кластер из PS2 собрали.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22081

Старое сообщение 03-11-2007 09:56
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=486430
Качаем фсе!

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22477

Старое сообщение 11-11-2007 17:22
- За что?
DEAD MAN
Mono

Группа: Опытный
Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Tallinn
Сообщений: 1232
Возраст: 33

Рейтинг



moonsond ЧТо? Какого? Е... ЫЫ??? Но, но... Ведь релиз должен был быть или 16 или 18(уже не помню). Или перенесли? Это не фейк?

З.Ы. Ладно, всё, молчу. Радости полные штаны. Вот пройду Геарс Оф Вар и сразу скачаю Кризис.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22479

Старое сообщение 11-11-2007 17:30
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



я тоже пока не допройду гирю не буду гамать. ) Кстати, постани линк на хлру этот в теме про кризиз? а то у меня там последний пост, его просто отредактирует. Если отредактирует и не будет матерится БД...

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22481

Старое сообщение 11-11-2007 19:04
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



У меня на работе ужо в сетке лежит Ток играть не на чем %) Млин, бесит мня - на моей тачке спокойно работаю с графикой, а какую-то несчастную игрушку запустить не могу Не для нормальных рабочих людей делают, а для геймеров-задротов, которые покупают машины за 2 килобакса

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22492

Старое сообщение 12-11-2007 12:31
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала
Сообщений: 368
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
а для геймеров-задротов, которые покупают машины за 2 килобакса

Я тебе открою страшную истину, те люди для которых они делают сабж, будучи нормальными рабочими людьми, тем не менее не имеют особенных финансовых проблем с тем чтобы при желании иметь машину за 2 килобакса.

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22494

Старое сообщение 12-11-2007 12:55
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



moonsond - знаешь, не так давно был опрос по евроньюс по поводу сотовых телефонов за 400-500 баков. И поголовно все крутили у виска - нафих такая фиговина нужна. Даже рядовой европеец не будет выкладывать такие деньги. Это уже надо быть просто фанатиком (даже не фанатом..).
Ну глупо тратить 2 килобакса только за то, что бы поиграть в пару-другую игр. Просто глупо и нецелесообразно. За эти деньги я два (и то и три) раза за границу съезжу! Или добавлю еще штуку - и авто в кредит возьму, выплатив 1\3 его стоимости. Не будет нормальный, взрослый и здравомыслящий человек тратить такие деньги только ради того, что бы поиграть....

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 22495

Старое сообщение 12-11-2007 13:15
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 05:56. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Crysis SP Demo
Кризиз, ага.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024