Наше комьюнити:   OpenGL Shader Lab  •  Half-Life FX  •  Форум  
HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Обзоры > Аналитика Max Payne 3
Страницы (4): [1] 2 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)

Рейтинг

Аналитика Max Payne 3

И так,всем здарова епта,с вами оззи.
Свежа еще память о тех временах когда я поражался тому,что пули видно в булеттайме и выражения лица бандитов меняется во время стрельбы и после смерти,а эти мрази из рокстар посмели осквернить эту память выпустив этот непотребный кусок консольного дерьмища,прикрутитив к нему бренд известной и когда-то хорошей игры.Когда-то,но не сейчас.
Сейчас-же мы видем пальмы,сранных нигеров и лысого шизофреника,который прыгает словно Укупник на параше,да даже Укупник так не прыгал,так прыгали от радости гребанные школьники,сыгравшие в эту мерзость,при чем многие из них даже не играли в предыдущие части.
Графон говно - вместо текстур размазанная блевота,гейплей не лучше - непрерывная стрельба,которую к тому-же прерывают катсценами каждые 3 минуты(!).
Короче я хочу сказать что мне это не нравится.Все идет к упрощению и отупления,чтобы даже тупорылые школьники сидели и пилили обзорчики и летсплейчики по этому говнищу,а другие школьники поражались,подписывались и ставили лайки.
Вы посмотрите на это замыливание,на этот "на отцепись" прикрученный булет тайм,который к тому-же автоматически включается в некоторых местах.Ничего ужаснее оззи в своей поганой жизни не видел.
А еще эта параша весит 30 гигов.Я не понимаю - чему там столько весить,даже Л.А Нуар из предыдущего обзора весил в 2 раза меньше,хотя диалогов там в 3 раза больше.
И в принципе поражает,что игре ставят 9/10 или даже 10/10 и всех это непотребство устраивает.Оззи предлагает вам не покупать игры и играть в кваку да фолыч.Так же меня забанили на 2 дня на буржуазном форуме за то что я сказал что игра говно и кидал ссылки на фри-торренты.
Короче долго мне пришлось жрать пейнкиллеры,чтобы справится с сердечной болью после игры в эту парашу.
Спасибо за внимание !

Сообщить модератору | | IP: Записан

Старое сообщение 03-08-2012 17:40
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Новосибирск
Нанёс повреждений: 466 ед.

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Ozzy
А правда, что в третьей части Макс Пейн облысел и сменил пол национальность на латиноамериканскую?

Добавлено 04-08-2012 в 00:45:

Первый скрин неплох, кстати. Что-то типа второго максика, но с мылом и (вроде бы) более крутыми шейдерами.

So she began again: 'Où est ma chatte?' which was the first sentence in her French lesson-book. The Mouse gave a sudden leap out of the water, and seemed to quiver all over with fright. 'Oh, I beg your pardon!' cried Alice hastily, afraid that she had hurt the poor animal's feelings. 'I quite forgot you didn't like cats.'

Старое сообщение 03-08-2012 17:45
-
Ozzy
Житель форума

Рейтинг

Цитата:
XaeroX писал:
А правда, что в третьей части Макс Пейн облысел и сменил пол национальность на латиноамериканскую?

да он там работает телохранителем золотой молодежи в сан пауло
а подстригся он сам
Цитата:
XaeroX писал:
Первый скрин неплох, кстати. Что-то типа второго максика, но с мылом и (вроде бы) более крутыми шейдерами.

да было-бы неплохо,если бы стрельба не была так утомительна,а эти флешбеки показывали-бы что-то нормальное,а не то как он расстреливает мажора-педераста в баре

Старое сообщение 03-08-2012 17:54
- За что?
CrazyRussian
ололо

Дата регистрации: Apr 2009
Проживает: Город-курорт Ессентуки

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Ozzy - говно.

За это сообщение CrazyRussian получил предупреждение за флейм

Старое сообщение 03-08-2012 17:57
- За что?
Ozzy
Житель форума

Рейтинг

Цитата:
CrazyRussian писал:
Ozzy - говно.

действительно.
но мы в этой теме-же не оззи обсуждаем

Старое сообщение 03-08-2012 18:02
- За что?
 Дядя Миша
who said meow?

Проживает: Кубань
Нанёс повреждений: 360 ед.

Рейтинг

Та это не настоящий Ozzy. Настоящий умер неделю назад. Это кто-то левый из-под его аккаунта пишет. Может быть даже бумер.

My Projects: download page

Старое сообщение 03-08-2012 18:03
-
Bot711
Негодяй

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Минск City

Рейтинг

Цитата:
Ozzy писал:
гейплей не лучше - непрерывная стрельба,которую к тому-же прерывают катсценами каждые 3 минуты(!).

Кстати да! Эти вставки между мочиловом сильно раздражают, да и геймплей в стиле убей всех... Но с другой стороны, для тех, кому хочется просто пострелять, особо не в никая ни в сюжет, ни в то, что вокруг происходит - игра норм

Старое сообщение 03-08-2012 19:06
- За что?
Government-Man
Х. П. Джигурда

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: джунгли

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Цитата:
XaeroX писал:

Я когда впервые увидел скрин, я подумал, что он сменил национальность на русскую. Вернее мне когда скрин кинули я вообще поначалу не понял, что это Макс Пейн, я подумал что это какой нибудь персонаж по имени "Михаил Андропов" или "Генерал Чехов".

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Старое сообщение 03-08-2012 20:10
- За что?
Ozzy
Житель форума

Рейтинг

ну че,пилить еще аналитику ?

Старое сообщение 03-08-2012 20:25
- За что?
DEAD MAN
Mono

Проживает: Tallinn

Рейтинг

Опять обзор какой-то левый. Игра всё-равно лучше второго макса от которого у меня до сих пор рвотные позывы. А вот до первой части ему далеко, да, тут согласен.
А объяснение 30 гигам очень простое - игра не настолько кривой порт с консолей, как это обычно. Все ролики тут 1080р, и текстурки оригинальные, а не апскейленые, наоборот для консолей текстуры и видео ужимали.
И мыло у тебя какое-то стрёмное. У меня такого не было, да и на скринах АГ тоже.

http://www.ag.ru/games/max_payne_3/screenshots/432888
http://www.ag.ru/games/max_payne_3/screenshots/432897

Небось играл на минималках, вот и плюёшься.

Старое сообщение 03-08-2012 21:42
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Проживает: Новосибирск
Нанёс повреждений: 466 ед.

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Цитата:
DEAD MAN писал:
второго макса от которого у меня до сих пор рвотные позывы.

Ох, до чего же все люди разные...
После этого идти в гейм-дизайнеры могут только мазохисты.

So she began again: 'Où est ma chatte?' which was the first sentence in her French lesson-book. The Mouse gave a sudden leap out of the water, and seemed to quiver all over with fright. 'Oh, I beg your pardon!' cried Alice hastily, afraid that she had hurt the poor animal's feelings. 'I quite forgot you didn't like cats.'

Старое сообщение 03-08-2012 22:13
-
qpAHToMAS
Интернетовское трепло

Дата регистрации: Sep 2007

Рейтинг

Тоже хотел скачать и сыграть в него, ибо играл в предыдущие части (как и многие здесь наверняка), но когда увидел размер (те самые 30-ть ГБ) — передумал в один миг.

Цитата:
Ozzy писал:
Так же меня забанили на 2 дня на буржуазном форуме за то что я сказал что игра говно и кидал ссылки на фри-торренты.

lol

Цитата:
Ozzy писал:
Все идет к упрощению и отупления,чтобы даже тупорылые школьники сидели и пилили обзорчики и летсплейчики по этому говнищу,а другие школьники поражались,подписывались и ставили лайки.

Да давно уже. Нынешние шутеры вообще "для детей".
Именно по этому надо делать клон Counter-Strike на Xash3D.

Старое сообщение 04-08-2012 01:44
- За что?
 Дядя Миша
who said meow?

Проживает: Кубань
Нанёс повреждений: 360 ед.

Рейтинг

Цитата:
qpAHToMAS писал:
Именно по этому надо делать клон Counter-Strike на Xash3D.

Вот я и поражаюсь - почему ты до сих пор не делаешь.

My Projects: download page

Старое сообщение 04-08-2012 05:47
-
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск

Рейтинг

Цитата:
Bot711 писал:
Кстати да! Эти вставки между мочиловом сильно раздражают, да и геймплей в стиле убей всех... Но с другой стороны, для тех, кому хочется просто пострелять, особо не в никая ни в сюжет, ни в то, что вокруг происходит - игра норм

Лануаре вообще можно не стрелять.

А игра хорошая(Макс Пейн), геймплей полностью повторяет первую часть. Что еще нам надо?
75% игры Макс с волосами. Много бухает. Бывают флэшбеки в Нью-Джерси.

Старое сообщение 04-08-2012 08:06
- За что?
Ozzy
Житель форума

Рейтинг

Цитата:
AntiPlayer писал:
А игра хорошая(Макс Пейн), геймплей полностью повторяет первую часть.

ты обзор читал ? если бы он повторял гейплей первой части - то я бы его не ругал

Добавлено 04-08-2012 в 13:19:

Цитата:
DEAD MAN писал:
Небось играл на минималках, вот и плюёшься.

у меня все кроме постеффектов на максе стояло

Старое сообщение 04-08-2012 09:19
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:

Переводчик транслита

[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 22:34. Новая тема    Ответить
Страницы (4): [1] 2 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Обзоры > Аналитика Max Payne 3
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему