HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Прошу помощи в создании мода
Страницы (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 1632

Рейтинг



Цитата:
Лорд Пандемоний писал:
Один мой друг.

какая тупая рожа

а зачем ты его выложил ?

__________________
удалено по соображениям цензуры

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128899

Старое сообщение 08-12-2013 22:35
- За что?
Лорд Пандемоний
Новичок

Дата регистрации: Dec 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 9

Рейтинг



Не все ли тебе равно?
Администрация, прошу принять меры. Это прямое оскорбление моего друга. Обсуждайте недостатки моих моделей, но своих друзей я оскорблять не позволю!

__________________
Фактов всегда достаточно, не хватает фантазии.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128900

Старое сообщение 08-12-2013 22:47
- За что?
Ozzy
Житель форума

Дата регистрации: Feb 2010
Проживает: (void)
Сообщений: 1632

Рейтинг



любишь его ? признавайся !

__________________
удалено по соображениям цензуры

За это сообщение Ozzy получил предупреждение за личную переписку

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128901

Старое сообщение 08-12-2013 22:51
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12830
Возраст: 32

Рейтинг



>> Администрация, прошу принять меры. Это прямое оскорбление моего друга.

В мемориз .

__________________
Иван Топорышкин пошел на охоту,
С ним пудель пошел, перепрыгнув забор,
Иван, как бревно провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128904

Старое сообщение 09-12-2013 07:58
- За что?
fire64
Житель форума

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 2362
Возраст: 33

Рейтинг



А я с самого начала говорил, что Лорд Пандемоний скорей всего гей.
Да и по моделям его это тоже видно!

Пандемоний, да тебя за твой мод посадят, как за пропаганду гомосексуализма среди детей и молодежи!

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей

За это сообщение fire64 получил предупреждение за неуважение, оскорбление, провокацию членов форума

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128905

Старое сообщение 09-12-2013 08:15
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34490
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Лорд Пандемоний писал:
Это прямое оскорбление моего друга.

Мы принимаем меры только в случае личных оскорблений. Друг на форуме зарегистрирован?

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128906

Старое сообщение 09-12-2013 08:26
-
tolerance
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 739
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Мы принимаем меры только в случае личных оскорблений. Друг на форуме зарегистрирован?

Согласно твоей логике, я могу здесь свободно кому-нибудь написать, к примеру: "Твой отец — гей". Мне ничего не будет, и сообщение останется. Отец ведь не зарегистрирован на HLFX!

Всегда думал, что оскорбление друга = личное оскорбление.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128907

Старое сообщение 09-12-2013 08:59
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34490
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
tolerance писал:
я могу здесь свободно кому-нибудь написать, к примеру: "Твой отец — гей"

Не можешь, "твой" подразумевает переход на личность пользователя.
Критическая оценка фотографии - это не оскорбление пользователя, это в худшем случае оскорбление человека на фото. И ты предлагаешь выдавать за это предупреждение "оскорбление пользователя"? Эдак мы скоро до оскорбления чувств верующих доберёмся, просто обсуждая религиозные вопросы (прямые оскорбления и разжигание уже запрещены).

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128908

Старое сообщение 09-12-2013 09:46
-
Лорд Пандемоний
Новичок

Дата регистрации: Dec 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 9

Рейтинг



Другого я и не ждал...

__________________
Фактов всегда достаточно, не хватает фантазии.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128909

Старое сообщение 09-12-2013 10:44
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4128

Рейтинг



Лорд Пандемоний
Ну а чего ждал? Если не обращать внимания на Оззины провокации и т. п., тебе опытные товарищи выше дали годные советы и даже по-своему пытались помочь.
Ведь у тебя действительно из всего мода есть только несколько плохих моделек. Ни концептов, ни карт нету.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128910

Старое сообщение 09-12-2013 10:50
- За что?
Лорд Пандемоний
Новичок

Дата регистрации: Dec 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 9

Рейтинг



Я конечно все могу понять. Но когда человека и его друзей открыто оскорбляют, а администрация считает что это нормально, и прямо говорит, что за это никому ничего не будет...
Да... Подобного объема идиотизма в одной теме я давно не видел...
И я имею ввиду идиотизм прочих пользователей.
Что я сделал? Попросил о конкретной помощи.
Чем мне ответили? Хамством и стебом. А позже перешли на личности.
Мне конечно на этого "Котэ под наркотэ", вероятно под ником оззи глубоко глубоко наплевать с высокой колокольни. В конце концов если макака научилась болтать, (вернее печатать по-русски, умеет ли она говорить, это спорный вопрос) это еще не значит, что она говорит правду.
Но когда администратор считает что это нормально... Когда остальные только поддакивают макаке, тем самым недвусмысленно намекая на свое происхождение, а модераторы игнорируют жалобы и допускают подобное, да еще вероятно и ржут глядя как куча вылезших из-под моста блохастых троллей-макак с упоением поливает грязью новичка имевшего (наглость, правда?) смелость попросить о помощи...

Знаете что? Ничего я менять не буду. Меня мои модели вполне устраивают, а на мнение "специалистов" (или лучше сказать "средних экспертов? Ибо сами ничерта не делают, да еще и другим не дают), которые специалисты только в том, чтобы постебаться над новичком, мне ровным счетом на-пле-вать! В конце концов, в Heart of Evil модели в разы хуже моих, а этот мод все называют едва ли не лучшим модом HL.
А если очередная блохастая макака-тролль выползя из под моста и прочтя это скажет что то типа "Сравнил мне тоже!", я хочу ей ответить сразу и как можно интелегентнее:
"Уважаемая Блохастая Макака-Тролль! Со всем Моим к Вам уважением равным 10 в минус 140 степени, я сообщаю Вам, что на Ваше мнение Мне абсолютно наплевать, поэтому убедительная просьба Вам, немедленно обломаться, направится обратно под свой грязный мост, к Вашему любовнику-бомжу, чтобы и дальше плодить Вам подобных блохастых макак-троллей, сохраняя тем самым популяцию лобковой вши".

Короче, администрация, если вы не в силах, или не хотите, или не считаете нужным, или по любой другой вашей причине не собираетесь наводить здесь порядок и ставить зажравшихся сидя на вашей шее блохостых макак-троллей на место, это безусловно ваше право.
Прошу удалить эту тему, или по-крайней мере закрыть ее, в силу того что тема была создана с определенной целью, а именно найти помощь. Вопрос этот исчерпан, поскольку Я понял, что помощи Я здесь не найду.
Дальнейшее же свое пребывание в этом гадюшнике (прошу у всех гадюк мира прощения, за столь нелестное использование их названия), Я считаю ниже своего достоинства.

__________________
Фактов всегда достаточно, не хватает фантазии.

За это сообщение Лорд Пандемоний получил предупреждение за неуважение, оскорбление, провокацию членов форума

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128911

Старое сообщение 09-12-2013 11:27
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34490
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Лорд Пандемоний писал:
Дальнейшее же свое пребывание в этом гадюшнике

Гадюшник только потому, что лично тебя тут затроллили, обидели и всячески огорчили? В принципе, это нормально, ведь форум - не червонец. Но могу тебя успокоить - на большинстве форумов, где сидят люди "за двадцать", ты будешь встречать похожее отношение до тех пор, пока либо а) не выведешь уровень своих работ на качественно новый уровень, либо б) не убавишь гонор и будешь терпеливо игнорировать троллей, резких критиков и прочих подобных людей, отвечая при этом адекватно на обычные комментарии. Иначе из тебя вырастет очередной Алерман (если, конечно, ты не его клон, что вполне вероятно), и будешь ты гнить на дваче своём сайте, так и не наладив сотрудничество с грамотными людьми.

Добавлено 09-12-2013 в 19:14:

Товарищи, я напомню - можно сколько угодно обсуждать геев, негеев, гадюшники и прочее тому подобное, но прямой переход на личности допускать не следует. Равно как и оскорблять в ответ на оскорбления.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128912

Старое сообщение 09-12-2013 12:14
-
sania_3
Местный криворукий гитарист.

Дата регистрации: Jun 2009
Проживает: Ростов-на-Дону.
Сообщений: 413
Возраст: 34

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Братишка, как поспал? ББратишка, я советовать пришёл.
Братишка, смотри, вот есть модели да? Модели, они спать тебе мешают. Ты ночами думаешь о своём моде, ласкаешь его.
А я обмазываюсь несвежим (4.1.5) Unity и программирую... Мы изгои в этом мире, братишка.

Команды тут не найдёшь. Ни ты, ни я. Я из-за юнити, ты из-за рук.
И как бы плохо тебе не было, продолжай делать мод. Лелей мечту и не опускай руки.

Я вот делал Govnonod: Escape from shit, но всё заглохно. А ведь какие были перспективы! Каждый пользователь денно и нощно опускался бы в говно что в сингле, что в хазард курсе. Сортирный юмор и анальные монстры. Всё было. Страх, интриги, огурцы и молоко, предательство и туалетная бумага..

А что в итоге? Куча программ изучено, куча моделей сделано, куча карт вставлено в прямую кишку и вытащено обратно на свет. Код, который разлагается по винчестерам и несёт свой смрад, пропитанный Win32.Sality.s и осколками надежды..

Но я нашёл свой путь! УНИТИ! Он вдохнул в меня жизнь! Мой первый дописанный проект- игрушка жизнь! Да, именно та игрушка, в которой умирают и рождаются бактерии (возможно испражняются, но в геймплее этого момента нет). Кстати, нихрена себе, ты дочитал до этого момента!!! Респект таким парням! Теперь слушай мотивационную часть.

УНИТИ- инструмент будущего! На нём можно делать шедевры ААА уровня! Я сейчас делаю танчики !
(Кста, хочу до нг доделать. Форумчане, цените. Возможно я 3.14здоBALL, и ничего не сделаю, но буду стараться.)

Так что, братишка, жалю тебе сисек и BSODов! И да, не заводи девушку! Работать приходится по ночам, а тут либо секс, либо код. А ты знаешь (наверное), секс- он важен, это даже по твоим моделям видно, а код- вечен!!! Сделай правильный выбор!!!!

Добавлено 09-12-2013 в 20:44:

И да, АА-12 - говно. На него ни планки Вивера, ни Пиккотини не вешается. Смодель лучше Сайгу-12С в полном обвесе. Сайга няша. АА-12 говно. А Сайгашенька няша. А АА-12 говнище. Сайга прекрасна и волшебна. Что может быть лучше Сайги на фоне заката? Даже пара тактических Вепрят не сравнятся с ней. Хотя Вепрята тоже такие милые. Мурр!

__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.

За это сообщение sania_3 получил предупреждение за матерщину

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128916

Старое сообщение 09-12-2013 16:44
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5116

Рейтинг



Лорд Пандемоний а я тебе писал, не поддавайся ты на провокации. А то смотри лузлов половят и забанят.

Добавлено 09-12-2013 в 22:11:

Цитата:
Лорд Пандемоний писал:
В конце концов, в Heart of Evil модели в разы хуже моих, а этот мод все называют едва ли не лучшим модом HL.

Вот уж едва ли его можно назвать лучшим. Это вкусовщина какая то.

Добавлено 09-12-2013 в 22:17:

[off]знаете что самое забавное. Человек который узнал про хл комьюнити через статью о бумке на лурке всяческие потешаясь над ним сам то пришел сюда и скатился в махровую бумерщину. Надо переименовать статью в один час с Лорд Пандемоний щтоле уже [/off]

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128923

Старое сообщение 09-12-2013 18:17
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Cybermax это ты так думаешь!
Наши админы добрые и без дела не банят*.
А твоё любимое слово - вкусовщина, все это знают.

Лорд Пандемоний, модели азияток есть в ЦС:ЦЗ, бери и ностальгируй. Можно раздеть и переодеть в HEV. Кстати, моделей полно у кибермакса, но он стесняется сказать Скооперируйся и сделай ему сингл!

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128934

Старое сообщение 09-12-2013 20:36
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 02:30. Новая тема    Ответить
Страницы (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Прошу помощи в создании мода
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024