Наше комьюнити:   OpenGL Shader Lab  •  Half-Life FX  •  Форум  
HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Возьмите меня в свою команду
Страницы (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
[email protected]
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...

Рейтинг

Skaarj а ты делаешь моды?

Сообщить модератору | | IP: Записан

Старое сообщение 12-07-2007 17:58
- За что?
 Skaarj
Ага, вот эти пони!

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Нанёс повреждений: 2 ед.

Рейтинг

Награды

[2 награды]

[email protected]
Уже не делаю.
Я вообще маппаю редко и не под ХЛ.

Старое сообщение 12-07-2007 17:59
-
[email protected]
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: Не помню...

Рейтинг

Skaarj а кодерить умеешь?

Старое сообщение 12-07-2007 18:02
- За что?
WoRKER
Революционер
Девойс

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Калуга, Калужская область

Рейтинг

УГММ!!!

Почему мои мапперы бедные, им наоборот везёт, они пошли ко мне добровольно!
Boom - будет первым МОДом с использованием HLFX.
И я хорошо разбераюсь в демонах, хоть не демонолог!

Старое сообщение 13-07-2007 09:32
- За что?
Government-Man
Х. П. Джигурда

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: джунгли

Рейтинг

Награды

[1 награда]

Цитата:
WoRKER писал:
Boom - будет первым МОДом с использованием HLFX.

А вот и нет! Есть HLFX: Single

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Старое сообщение 13-07-2007 09:40
- За что?
moonsond
Designed for War

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Латвия, Юрмала

Рейтинг

Цитата:
[email protected] писал:
Skaarj а кодерить умеешь?

нет, и могу сказать что оно ему нафиг не надо будет в ближайшее время...

Старое сообщение 13-07-2007 09:56
- За что?
WoRKER
Революционер
Девойс

Рейтинг

Cool ХА-ХА!

Цитата:
Government-Man писал:
А вот и нет! Есть HLFX: Single

Значит Вторым !

Добавлено 13-07-2007 в 13:59:

Это тоже Великая честь, ведь в гоночных состязаниях три победителя!

Старое сообщение 13-07-2007 09:59
- За что?
FiEctro
Диванные войска

Проживает: Зеленый форум

Рейтинг

[email protected] научись делать хотябы так
Зы ксати XaeroX возмешь меня в команду ? Вот кстати обещаные скрины если хошь у меня есть еще и вторая мапа тоже могу выложить скрины

WoRKER Я во многом сомневаюсь ... Всеже желаю удачи Скажу лишь одно тебе на раздумие : самопереоценка не есть гуд

Добавлено 13-07-2007 в 14:06:

Блин не выложилось ...
Вот что называется на скорую руку ! Причем на скорую это было гдето 1 день

[ Вложение ]
cj_betatest.jpg

Старое сообщение 13-07-2007 10:06
- За что?
WoRKER
Революционер
Девойс

Рейтинг

Эй!!!

-CJ- какая переоценка, обалдел что ли, такой самоуверенный, как будто сто моих МОДов переиграл, нашёлся тоже. Экстрасенс недоделанный !
Это касается всех - вы ни фига не знаете какие МОДы делаю я, а уже что-то выпендиваете. Что это за фигня!
И вообще CJ у тебя глупая какая-то карта. Артур в сто раз лучше делает!

Старое сообщение 13-07-2007 10:12
- За что?
Government-Man
Х. П. Джигурда

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: джунгли

Рейтинг

Награды

[1 награда]

WoRKER вот именно - мы не знаем ни одного твоего мода... Потому что ты еще ни одного не сделал. А вот хвалишься ты так, как будто сделал уже как минимум 5 модов уровня Poke646.

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Старое сообщение 13-07-2007 10:19
- За что?
WoRKER
Революционер
Девойс

Рейтинг

Цитата:
Government-Man писал:
как будто сделал уже как минимум 5 модов уровня Poke646.

Ну, что ты выпендишь, я делаю один МОД, который пока ничто по сравнению с Poke646!
Хорошо выпендить, панты - понятие мне враждебное.
И модели на скринах, которые я вам давал, в Boomе в будущем не будут использоваться!

Добавлено 13-07-2007 в 14:25:

Я не одну демку Вам не давал, ни одного "действительного" скрина", а Вы уже будто меня на пять пальцев знаете. Идите в "Битва экстрасенсов", полюбуюсь на Вас!
Пендики чёртовые...

Старое сообщение 13-07-2007 10:25
- За что?
FiEctro
Диванные войска

Рейтинг

>> -CJ- какая переоценка, обалдел что ли, такой самоуверенный, как будто сто моих МОДов переиграл, нашёлся тоже. Экстрасенс недоделанный !
Это касается всех - вы ни фига не знаете какие МОДы делаю я, а уже что-то выпендиваете. Что это за фигня!

"Месть это блюдо которое лучше подовать холодным ... "
А ты говоришь о переоцнке и вправду экстрасенс из меня никакой но в людях я разбираюсь не плохо темболее если мое мнение схоже с мнением большинства пользователей форума СТОЙ не смей ругать не дочитав !
Видишь ли конечно можно говорить что я крутой , я лучше ну и т.п. Но ето не будет ничего значить да и вообще , если уж убеждать народ не пустыми обещаниями а реальными доказательствами ! А то что это за фраза " вы еще не знаете какой я мододел" ? Ну допустим не знаем , а ты доказывал ? не словами а реально ? НЕТ вот именно ! Так чегожо ты ожидал ?
Если к тебе в гости придет незнакомый тебе человек и скажет что он президент РФ ты ему поверишь ? Я сомневаюсь .... Тутже такаяже ситуация складывается ... Ты приходишь и в каждой 15той теме отписывыешься что ты такой крутой модификатор ! Я не спорю но ты это доказал ? Можешь меня тут обзывать как хочешь , говорить что все мои творение Г но я ето не буду даже читать и не обращу внимания , имхо я чел спокойный и мне всякие "слова сказаные сгоряча" совершенно не волнуют ... Так что советую подумать ! кто и где виноват ... ( " Не ищи проблем в других , ищи проблему в себе " ) ...
Вот к примеру я и не сомневаюсь что ты и АРТУР хорошие мододелы ... Но чем ты ето доказал ? Здесь нет экстрасенсов ... Я уверен что так ты сможешь добиться бана а не признания и не более ...
Так что пиши о себе , не пиши , а без доказательств ничего не докажешь ...

Старое сообщение 13-07-2007 10:30
- За что?
WoRKER
Революционер
Девойс

Рейтинг

Цитата:
-CJ- писал:
>> -CJ- какая переоценка, обалдел что ли, такой самоуверенный, как будто сто моих МОДов переиграл, нашёлся тоже. Экстрасенс недоделанный !

"Месть это блюдо которое лучше подовать холодным ... "
А ты говоришь о переоцнке и вправду экстрасенс из меня никакой но в людях я разбираюсь не плохо темболее если мое мнение схоже с мнением большинства пользователей форума СТОЙ не смей ругать не дочитав !
Видишь ли конечно можно говорить что я крутой , я лучше ну и т.п. Но ето не будет ничего значить да и вообще , если уж убеждать народ не пустыми обещаниями а реальными доказательствами ! А то что это за фраза " вы еще не знаете какой я мододел" ? Ну допустим не знаем , а ты доказывал ? не словами а реально ? НЕТ вот именно ! Так чегожо ты ожидал ?
Если к тебе в гости придет незнакомый тебе человек и скажет что он президент РФ ты ему поверишь ? Я сомневаюсь .... Тутже такаяже ситуация складывается ... Ты приходишь и в каждой 15той теме отписывыешься что ты такой крутой модификатор ! Я не спорю но ты это доказал ? Можешь меня тут обзывать как хочешь , говорить что все мои творение Г но я ето не буду даже читать и не обращу внимания , имхо я чел спокойный и мне всякие "слова сказаные сгоряча" совершенно не волнуют ... Так что советую подумать ! кто и где виноват ... ( " Не ищи проблем в других , ищи проблему в себе " ) ...
Вот к примеру я и не сомневаюсь что ты и АРТУР хорошие мододелы ... Но чем ты ето доказал ? Здесь нет экстрасенсов ... Так что пиши о себе , не пиши , а без доказательств ничего не докажешь ...

Цитата:
Ульянов сказал:
>>Ой-ой, как голос прорезался, какие мы жирные и важные, ое-е-йо-йо, не радуйся оккупант, рано празднуешь победу!

Ну, что ты выпендишь, я сам знаю, что Я - хороший мододел, потому что сотню раз в этом убеждался, если тебе не нравится такое высказывание, не читай, что от моих слов у тебя сердечный приступ, язва, ТОГДА КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ЗАДНИЦУ !!!

Добавлено 13-07-2007 в 14:39:

Как свыпендил - чел спокойный - это у тебя **** пока спокойный, а ты **** как бетон, что ты пантуешь, кто тебя будет слушать, я тебе мешаю, я стрельнул в тебя, осёл полный!
"Любопытной варваре, нос оторвали"!!!

За это сообщение WoRKER получил предупреждение за неуважение, оскорбление, провокацию членов форума

Старое сообщение 13-07-2007 10:39
- За что?
FiEctro
Диванные войска

Рейтинг

Если Магамед не идет к горе , то гора придет к Магамеду , вот тоже самое и с задницей ....
Что я тебе сделал ? Пожелал удачи ! А ты меня обсирать ! И кто еще в Ж**у полез

>> Я - хороший мододел, потому что сотню раз в этом убеждался

Я в этом тоже и вообще хватит флудить

Старое сообщение 13-07-2007 10:41
- За что?
WoRKER
Революционер
Девойс

Рейтинг

Вот моё творение! Сам делал, надеюсь Оно покажет мои умения в моделировании!

Вложение: sman.rar (151.6 кб)
Этот файл был скачан 469 раз.

Старое сообщение 13-07-2007 10:45
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:

Переводчик транслита

[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 03:15. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Возьмите меня в свою команду
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему