HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Retribution: Forever
Бэйли!
Вам нравится Retribution?
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Конечно! 18 100.00%
Фуу, нет!!! 0 0%
Всего: 18 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Еще один пример инициативности товарища Бумера! Молодчага, работаешь не покладая рук! Респект тебе, столько проектов вести.. Тебя надо ставить в пример Вальве - они уже вон с эпизодами то справится не могут... Эх, в тебе пропадает хороший манагер...

А на счет ретрибушена второго.. или аддона, который ты собираешься делать - желаю успехов и удачки! У тебя обязательно получится. Первому ретр как раз не хватало смелости мысли и инноваций... Вторая часть под твоим контролем должна превратится в настоящий хит! Первый ретр ведь издало очень крупное и популярное издательство.. И получило очень много денег. Вторую часть они просто оторвут у тебя с обеими руками! Ты главное только найми опытного юриста, чтобы заключить с ними наиболее выгодный контракт! Уверен, потом на эти деньги ты сможешь основать очень крупную студию!!!

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19016

Старое сообщение 09-09-2007 10:18
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



АНТИБУМЕР какого ты высокого мнения о CHAINSTUDIOS ! По твоим словам ксерокс должно быть сейчас отдыхает где нибудь на своём личном острове !

Я поражаюсь на этих BOOMщиков они такиеже как эмо ...

Но вынужден огорцить у ксерокса гораздо есть аж 2 проекта гораздо грандеозней чем можно представить Так что я думаю этот проект ничем просто напросто от других модов не будет выделятся ...

>> Еще один пример инициативности товарища Бумера! Молодчага, работаешь не покладая рук! Респект тебе, столько проектов вести.. Тебя надо ставить в пример Вальве - они уже вон с эпизодами то справится не могут... Эх, в тебе пропадает хороший манагер...

Ага тока ВАЛВЕ в отличие от тов.Бумера не переписывают 5 раз концепцию своих проектов , и не забивают на них сразу после появления первой инфы о них ...

Имхо он хочет добиться всего и сразу ...

Я сам такой ( признаюсь ) , но я знаю что это не метод , и поэтому пытаюсь сосредаточить все силы на одном проекте ...

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19021

Старое сообщение 09-09-2007 12:01
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



-CJ- - Вальве из-за этого костенеет! А Бумер постепенно реализует свои идеи - не трож его Можешь сосредотачиваться на одном проекте.. как говорят в бизнесе "все яйца в одну корзину класть". А Бумер думает как истинный деловой человек - ведет сразу много проектов. Без обид, товарищ, но ты просто завидуешь ) У тебя нет на такое сил.. Что ж, не все мы железные люди, которым надо выносить такое бремя отвественности.. К тому же надо иметь богатейшую фантазию, что бы один за другим рождать удивительные миры...

" По твоим словам ксерокс должно быть сейчас отдыхает где нибудь на своём личном острове !"
Ксер не получил много денег потому что был немного новичком.. Не качал права.. а когда им принесут действительно шедевр... И челюсти упадут на пол.. ууу... Тогда можно выбивать любые условия и действительно покупать остров ))

"Я поражаюсь на этих BOOMщиков они такиеже как эмо ..."
Зря... только такие как Бумер могут поднять геймдев!!!



п.с. и в конце концов, чувства юмора не понимаете? )

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Отредактировано MAL 09-09-2007 в 12:22

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19022

Старое сообщение 09-09-2007 12:12
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



АНТИБУМЕР Говори что хочешь ...
Но прошу , прошу , прошу , прошу , прошу , прошу , прошу , прошу , не будь такимже как БУМЕР ! Имхо это мягко говоря шутка ! Или почему их на 5 - ти форумах забанили по твоему ? Из - за зависти ?

Господи за что такое наказание ? Моё потрепанное сердце не выдержит еще одной жертвы Worckera ! Смились прошу !

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 09-09-2007 в 12:36

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19025

Старое сообщение 09-09-2007 12:24
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



-CJ- Госпади, да это стеб, а ты не понимаешь...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19028

Старое сообщение 09-09-2007 12:33
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Эх делайте что хотите я больше слова не скажу !

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19030

Старое сообщение 09-09-2007 12:38
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



ForestGirl - никакого стеба. Все серьезны как никогда!!

-CJ- - ну как говорят, если не знаешь что сказать, лучше вообще ничего не говори

"Или почему их на 5 - ти форумах забанили по твоему ? Из - за зависти ? "

Именно из-за нее. И из-за непонимания. Джорджа Лукаса тоже сначала никто не понимал!!!

"Моё потрепанное сердце не выдержит еще одной жертвы Worckera"

Принимай антидепрессанты, друг мой ))))

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19031

Старое сообщение 09-09-2007 12:42
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
АНТИБУМЕР писала:
Именно из-за нее. И из-за непонимания. Джорджа Лукаса тоже сначала никто не понимал!!!

Я удивлен, как это ты еще не поставил себя в один ряд с Галилео Галилеем, Николаем Коперником и Альбертом Эйнштейном.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19032

Старое сообщение 09-09-2007 12:48
-
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Себя я не в коем случае не ставлю.. А Бумер это очень интересная личность! Которая выделяется на сером фоне.. А в человеческом обществе никто не любит таких... Все должны быть серыми как стая... В чем то я их понимаю.. А вот Бумера бедняжку жаль... Эх...

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19033

Старое сообщение 09-09-2007 12:56
- За что?
drbott
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 112

Рейтинг



Цитата:
АНТИБУМЕР писала:
А Бумер это очень интересная личность! Которая выделяется на сером фоне.. А в человеческом обществе никто не любит таких... Все должны быть серыми как стая... В чем то я их понимаю.. А вот Бумера бедняжку жаль...


Интересные личности делятся на условные сектора однако)) Вот представь себе музыканта, который на всех концертах отрывается, экспериментирует, дает интервью для убогих телепередач, его ролики на ЮТубе смотрели сотни тысяч человек... но при этом этот стереотип остается очень даже здоровым, тобишь люди не назовут его дураком/долбанутым. Но он - выделяеццо из толпы людей, которые делают убогие песенки в домашних условиях в фрутилупсе/ризоне.

А Бумер - просто дурак, который выделяется среди нас своими идиотскими высказываниями, и тем самым выделяеццо из серой толпы нас, компьютерных маниаков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19035

Старое сообщение 09-09-2007 13:14
- За что?
MSteam
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Feb 2007
Проживает: Киев
Сообщений: 296
Возраст: 35

Рейтинг



Не трожте Бумера!!! Он гений! Кто сможет сочинить такую концепцию для мода, как ту что у него в теме лежит? Я уверен, даже сам Стивен Спилберг не смог бы написать такого продуманного и интересного сюжета!
А забить на проект причина одна - человечество к этому еще не готово!! Почти никто не готов!!! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19056

Старое сообщение 09-09-2007 21:05
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



MSteam - спасибо за поддержку.. Есть еще разумные люди

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19063

Старое сообщение 10-09-2007 06:24
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



У меня такое дикое не хорошее ощущение, что я скоро забаню нахрен и бумера и антибумера. Дурдом ромашка какой-то... Один идиот, а второй стебается да пиарится...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19097

Старое сообщение 10-09-2007 12:24
-
Boomer
Раб Аллаха
Девойс

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: г. Калуга, Калуж. область
Сообщений: 203
Возраст: 32

Рейтинг



Милая леди, не делайте этого, мы больше не будем .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 19102

Старое сообщение 10-09-2007 12:44
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 23:27. Новая тема    Ответить
Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Retribution: Forever
Бэйли!
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024