HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Немного о будущем XDM3038
1 час с ~X~
2 голосов
Страницы (103): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Half-Life Немного о будущем XDM3038

Вот решил небольшой запил запилить. Скринов, как назло, нормальных под рукой нет.
http://www.moddb.com/mods/xdm/news/xdm3038-quick-news

В общем, интересны такие моменты: пожелания касательно фич, оружия, карт.
Если интересно новое оружие, то сразу предлагайте модели (желательно не спыренные).

Ибо баги уже почти пофикшены, аптайм спокойно переваливает за 20 часов, боты играют сами с собой по 50 карт подряд.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149043

Старое сообщение 22-07-2015 19:28
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



больше рокет кровбара же!

гравитационную гранату бы в отдельное оружие ala мина-ловушка (ну и время работы и радиус бы увеличить бы). кидаешь маячок, он прилипает к стене. по второй атаке он активируется и всех и всё адски затягивает в великое ничто. через некоторое время сам себя затягивает и исчезает. если в область воронки попадёт другой маячок, то время жизни воронки, и её сила увеличиваются вдвое (ну и так далее, чтоб при желании можно было бы всю карту почтистить нафиг). ну и спрайт надо поправить, убрать нафиг эти чёрные точки -- оригинальные чёрные лучи гораздо лучше смотрелись.

телепортатор: кидает маячок на стену, первичная атака стреляет лучом и телепортирует цель к маячку, вторичная телепортирует игрока. естественно, другие игроки могут эти маячки ломать.

портануть train_setspeed из спирита/ксаша, пригодится бы.

возможность задать loop-анимацию по завершении scripted_sequence (например, доктор садится на стул и.. начинает сидеть). в хл оно недоделано и не работает.

//ну и надо будет нам как ни будь кооператив на etc/etс2 потестировать.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149044

Старое сообщение 22-07-2015 19:55
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Даешь увеличения лимита оружий хотя бы до 64!!!
Это самое главное. Беэ этого момента, сам понимаешь....

2. Забей на все эти авроры хотя бы на время и допили модели на рендерсистем, чтоб гравитация у них была.

Ну а так - конечно же гравигранату надо сделать отдельным оружием. Ну как хроноцептор в хлве или , если кого не устраивает инстант хит атака, можно заменить на ракету с антивеществом. И Тимх правильно преподнес кумулятивный эффект от черных дыр. он меня не подслушал случайно? Нет? Когда я предлагал, что когда одну дыру внутри другой открываешь, всем на карте кирдык, завершение уровня и да здравствует сингулярность!

Еще хотелось бы монстров из опфора, естественно.

И оружие бластер, атакующее все цели в конусе от игрока.

Кстати, почему у Гарга огнемет все еще не партиклевый? Или, как минимум, равноценный по визуализации с тем, что у игрока?

Опять же, туррели, как в параное, хотелось бы. В хлве они тоже были...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149045

Старое сообщение 22-07-2015 21:19
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
гравитационную гранату бы в отдельное оружие ala мина-ловушка

Ну тогда пусть её кто-нибудь замоделит!

>>себя затягивает и исчезает. если в область воронки попадёт другой маячок, то время жизни воронки, и её сила увеличиваются вдво
Сейчас используется функция типа UTIL_BlackHole(vector origin); она, ясен пень, не может задетектить другой вызов этой функции... детектирование маячка - это да, но дело будущего.

Цитата:
thambs писал:
телепортатор

оно действительно надо? Сколько ни играл в УТ, везде он вырублен и не используется..

Цитата:
thambs писал:
портануть train_setspeed из спирита/ксаша, пригодится бы.

Может оно уже есть - я хз

Цитата:
thambs писал:
возможность задать loop-анимацию по завершении scripted_sequence (например, доктор садится на стул и.. начинает сидеть). в хл оно недоделано и не работает.

мне нужны подробные тестовые карты для этого. Я сам этим не пользовался.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Даешь увеличения лимита оружий хотя бы до 64!!!

В XDM 4 слота под оружие пустуют. Больше и не надо

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Кстати, почему у Гарга огнемет все еще не партиклевый? Или, как минимум, равноценный по визуализации с тем, что у игрока?

Кстати, да, мне у гарга больше нравится.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Еще хотелось бы монстров из опфора, естественно.

давайте коды :3


Кстати, открою маленькую тайну о новом релизе:
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Опять же, туррели, как в параное, хотелось бы. В хлве они тоже были...

ТЫ их что-ли по картам расставлять будешь? У меня ни одной нет.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
И оружие бластер, атакующее все цели в конусе от игрока.

lazy gun
Вообще, меня давно ещё просили об обычной снайперке как в УТ.
Опять же, ВСЕ ПРОСЬБЫ ОБ ОРУЖИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДКРЕПЛЯЙТЕ МОДЕЛЯМИ!
У меня их нет.
(только не мэйд бай сайбермэкс )

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149047

Старое сообщение 22-07-2015 21:41
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
В XDM 4 слота под оружие пустуют. Больше и не надо



При чем тут 4е слота? В список более 31 оружия не вставишь. Ты знаешь, о чем я толкую.
Задел под будущее должен быть...

Еще вспомнил. Визуализацию надо качать.больше эффектов всяких и разных.
Аберрацию добавить.
сделать разные типы гибсования от разных типов урона.

Добавлено 23-07-2015 в 01:21:

Цитата:
~ X ~ писал:
ТЫ их что-ли по картам расставлять будешь? У меня ни одной нет.


Энтитя точечная, ставится рипентом за минуты. И да, буду, коль Потребуешь.

Добавлено 23-07-2015 в 01:22:

ДА. Обычная снайперка не помешала бы тоже.

Добавлено 23-07-2015 в 01:37:

Цитата:
~ X ~ писал:
Опять же, ВСЕ ПРОСЬБЫ ОБ ОРУЖИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДКРЕПЛЯЙТЕ МОДЕЛЯМИ!



Такая модель для бластера пойдет? http://eat3d.com/forum/art-gallery/...inspired-weapon

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149059

Старое сообщение 22-07-2015 22:37
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Такая модель для бластера пойдет? http://eat3d.com/forum/art-gallery/...inspired-weapon

Ну.. кагбэ она у меня и у юзероб ассоциируется с чем-то похожим на мой beam rifle... если ты смотрел кино, конечно (оч рекомендую). А что, автор прям взял и выложил?

Для чёрной дыры надо какую-нить прикольную шарожлобину. Чтоб прилипоа к стене и заверте- Ну ещё будут лучи и корованы.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149062

Старое сообщение 22-07-2015 22:58
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
(только не мэйд бай сайбермэкс )

Что за выпад опять в мой адрес? У тебя в XDM все модели уникальные или может быть в HLWE все сделанные с нуля?

Добавлено 23-07-2015 в 02:19:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Такая модель для бластера пойдет? http://eat3d.com/forum/art-gallery/...inspired-weapon

Мое личное мнение что конкретно эта модель не подходит по стилю к XDM, хотя ободном каком-то стиле говортиь не приходится.

Добавлено 23-07-2015 в 02:25:

Я бы вместо увелечения количества оружия, пересомтрел бы уже сущестующие, что-то убрал, что-то может быть добавил. Надо попытаться объеденить какой-то общей стилистикой, возможно через синглплеер. Добавить HECU грунтам возможность стрелять помимо стандартных автомата, дробовика из другого оружия. Дать ученым в руки оружие.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149063

Старое сообщение 22-07-2015 23:25
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ghoul [BB] я что-то пропустил или там на сайте народ просто хвастается скринами своих моделей? Или ты меня так решил потроллить?

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Энтитя точечная, ставится рипентом за минуты. И да, буду, коль Потребуешь.

Приходи с хардом! Примерно 4100 карт в архиве, но для тебя можно сделать исключение: всего 600 из них уже отобраны как годные.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Аберрацию добавить.

Как ты себе это представляешь? Я не въехал.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Так... вроде бы был человек, выразивший желание использовать XHL в качестве платформы для чего-то. Возможно даже ku2zoff. Хочу прочесть его запросы.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149064

Старое сообщение 22-07-2015 23:35
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Cybermax: скорее в сторону "неизвестного происхождения"

По этому поводу я бы поспорил но не тут, дабы флуд не создавать.
Цитата:
~ X ~ писал:
Такой сумасшедший перерасход текстур и незнание системы раскраски моделий в командные цвета весьма удручают. Ну, с другой стороны, повод тебе для гордости - модели пошли по рукам.

По поводу " сумасшедший перерасход текстур" мешь и текстуры были взяты не из ут99 непосредственно в таком виде в каком были. Модель смотрится хорошо а остальное повод придраться который ты специально высматриваешь.
"незнание системы раскраски моделий" - вот тут мне кажется тебя понесло хлеще обычного. Берем ФШ нажимаешь ctlr+u и в открывшемся окне бегунок двигаем. Вот и вся магия. Если у меня не хваает фантазии на большее для текстур из столь древней игры, уж извини. Можешь конечно поделиться мнением. Но не подумай что оправдываюсь а то взбредет в голову что твое мнение имеет для меня значение.
Что самое характерное - оплевать модели с экспертной точки зрения не поленился, но и использовать не посстеснялся. Не думаю что использолвание этих моделей в XDM это повод для гордости.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Такая модель для бластера пойдет? http://eat3d.com/forum/art-gallery/...inspired-weapon

Модель оружия напомнила футуристичный стиль оружия из Sanctum. Не самый плохой образец для подражания, должен заметить.

__________________

Отредактировано Cybermax 23-07-2015 в 01:41

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149066

Старое сообщение 23-07-2015 01:35
- За что?
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2377
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


Цитата:
~ X ~ писал:
оно действительно надо? Сколько ни играл в УТ, везде он вырублен и не используется..

Даладна!? Для CTF он строго обязателен.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149071

Старое сообщение 23-07-2015 05:50
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
если ты смотрел кино, конечно (оч рекомендую). А что, автор прям взял и выложил?


Я мог бы попросить. Во всяком случае, текстуры выложил.
а конструкцию можнои видоизменить. Скадем, только скобы оставить. Или стволдля вторичной атаки. Те же шаровые молнии тут были бы более кстати....

Добавлено 23-07-2015 в 10:45:

Цитата:
Cybermax писал:
Я бы вместо увелечения количества оружия, пересомтрел бы уже сущестующие, что-то убрал, что-то может быть добавил. Надо попытаться объеденить какой-то общей стилистикой


Ты бы да. А я его все прошу с этим лимитом побороться, чтобы я мог приступить в свое время к разработке нового HLWE на базе этого мода. Теперь я уже могу говорить об этом вслух.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149075

Старое сообщение 23-07-2015 07:45
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



По поводу всяких гранат и черных дыр, предлагаю обратить внимание на оружие из q2 ground zero а именно http://quake.wikia.com/wiki/Tesla_Mine и http://quake.wikia.com/wiki/Proximity_Launcher_(GZ)
Личные пожелания: изменить текстуры рук gordon_glove.bmp, gordon_sleeve.bmp, прицелы оружия.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149079

Старое сообщение 23-07-2015 13:24
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
И оружие бластер, атакующее все цели в конусе от игрока.


Это мне напоминает тесла-ган в стиле вульфенштейна или мода Ballistic Weapons для ут2004, в последнем вообще много всяких фич сделано, еще прикольная реализация в игре BattleZone 2, там луч тока липнет к врагу, если цели нет бьет в землю.

Насчет снайперки, я бы мог бы попробовать сделать модель из ут2004 на анимации 9ммАР, только смогу когда домой вернусь. Насчет вообще моделей из-за 0 навыков моделирования могу только спертые модели предоставить, например из 2 анрила, по качеству подойдут 1 халве, скомпилить могу если что. Там хорошая замена огнемету, а то сейчас в моде это тихий ужас.

кстати огнемету бы дальность действия бы увеличить бы, в реале они дальше стреляют, а альт. атакой сделать разлив топлива как во 2 анриле, чтобы временно делать огненые преграды, гранатам бы разные модели в зависимости от типа бы не помешали, может где-то подьищю модели.

Добавлено 24-07-2015 в 19:30:

Цитата:
Cybermax писал:
"незнание системы раскраски моделий" - вот тут мне кажется тебя понесло хлеще обычного. Берем ФШ нажимаешь ctlr+u и в открывшемся окне бегунок двигаем. Вот и вся магия. Если у меня не хваает фантазии на большее для текстур из столь древней игры, уж извини


Вставлю свои 5 копеек, можно сделать так чтобы текстура была одна, а в настройках хоть синий, хоть красный, хоть малиновый цвет выбирай, и ее надо Remap_ как-то точно не помню назвать, так цвет рук в XDM меняеться и выглядеть должно нормально, лучше чем dm_base где меняються только цвета в определенном месте палитры, и не надо кучу скинов или одинаковых моделей с разным цветом.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149088

Старое сообщение 24-07-2015 17:30
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
можно сделать так чтобы текстура была одна

Одна текстура используется в hl2 и BM. Две текстуры используются в версии PS2 она же HD pack на пк. Лично мне нравятся стандартные, но их не удобно использовать.
Два архива:
1. Зеленые gordon_glove.bmp, gordon_sleeve.bmp
http://rghost.ru/8Kvqbwsff
2. Оранжевые v_hand_sheet.bmp из хл2
http://rghost.ru/6w56MkSKJ
Первый вариант мне больше нравится. Потому что по логике вещей подходит к моделям игроков использующих текстуры: HEV_torso.bmp, HEV_leg_&_glove.bmp, второй вариант больше подходит моделям использующим: arm_sheet.bmp, hevsuit_sheet.bmp.
Во избежания не адекватной реакции и нелепых погут острить, заранее оговорюсь - не навязываю использования этих текстур, моделей в ХДМ, просто рассуждаю.

Добавлено 25-07-2015 в 01:14:

В моде Quake 2 chaos интересное оружие а именно:
Арбалет с разным типов патронов:
1. Обыкновенный - болты не взрываются.
2. Ядовитые болты.
3. Взрывающиеся болты.

The Airfist - оружие выстреливающие "струёй" воздуха(не забудь это тоже в свой меморис занести) тем самым отталкивающая все на своем пути: противника, айтемы и самого игрока если стрелять под нужным углом.

Гранаты
1. Ослепляющая
2. Ядовитая
3. Граната - растяжка по аналогии с Trip Mine
Перечислил всего лишь часть оружия и айтимов из этого мода.
Также есть в качестве оружия некое кольцо, которое образует "черную дыру"
В общем мод интересный, можно подчеркнуть идей, посмотреть на отличную реализацию http://chaoticdreams.org/

__________________

Отредактировано Cybermax 24-07-2015 в 22:05

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149091

Старое сообщение 24-07-2015 22:14
- За что?
Ku2zoff
Мастер Ёда из Деревни Дуракоф

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: В Деревне дураков
Сообщений: 6749
Возраст: 33

Рейтинг



~ X ~ скажу только одну вещь: исправь баги и напиши документацию для тех, кто захочет сделать мод на основе XDM. В текущем состоянии мод вполне хорош, добавлять ничего не нужно. Разве что какие-нибудь оптимизации. Лично я за основу XDM не взял бы, т.к. в нём слишком много фич, и куда проще скопипастить именно нужные в чистый HLSDK, чем вырезать ненужные.

Цитата:
~ X ~ писал:
оно действительно надо? Сколько ни играл в УТ, везде он вырублен и не используется..

Буууэээ... Из полезной геймплейной фичи телепортатор превращается в инструмент троллинга неопытных игроков и генератор попаболи. В том же УТ godlike боты умудряются носиться по карте как черти, стрелять как волошировские стрелки, и ещё попадать маячком телепортатора точно под ноги противникам, а потом телепортироваться в них, вызывая кускование последних. У меня даже было желание написать мутатор, который заставлял бы таких засранцев застревать в игроке, в которого они телепортировались. А ещё лучше кусковаться вместе с ним. Вот это была бы крутая фича. А то что это? Тащишь ты флаг, и тут бац - сдох. А какое -то чмо тут же мгновенно коснулось флага и вернуло на базу. Вот если чмо сдохло, а его напарнику нужно 2-3 секунды, чтобы коснуться флага, и твоему напарнику тоже нужно 2-3 секунды, чтобы подобрать флаг - это годный геймплей.
[offtop]Я всё в раздумях, стоит ли заводить CTF в моём моде. Ни УТ-режим, ни ТФК-режим мне не нравятся. Первый тем, что флаг возвращается на базу мгновенно, а второй наоборот тем, что флаг возвращается на базу через некоторое время, после прикосновения к нему последнего противника. Может быть стоит накодить честный режим, при котором флаг нужно ножками и ручками возвращать обратно на свою базу?[/offtop]
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Отредактировано Ku2zoff 25-07-2015 в 19:31

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 149132

Старое сообщение 25-07-2015 19:23
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 09:16. Новая тема    Ответить
Страницы (103): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Немного о будущем XDM3038
1 час с ~X~
2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024