HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Icon Of Hell
Релиз
Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
LeFront писал:
вспомним Беседку и ужасный неоптимизированный Fallout 4, или вышедший недавно Dark Souls 3, куда “аптемезадсыю” не завозили вообще

Ничего себе сравнения у современных школьников...
Цитата:
LeFront писал:
это не совсем “русский COF”, это скорее ужасно современный “русский AOM”

Ну тогда моё мнение вообще можно в расчёт не брать. Мне очень не понравился AOM, а в COF даже играть не стал. Не моё это. Лучше ещё раз They Hunger перепройду.

Прошу не принимать близко к сердцу и не уподобляться Креазоту. Тот из-за того, что мне категорически не нравятся обоссаные кубичные девятиэтажки с небом из Сталкера, чуть ли не в личные враги меня записал. Ну раздражает меня совок в играх - что поделаешь? Так и с пугалками в стиле AOM.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154571

Старое сообщение 15-04-2016 11:46
-
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Мне очень не понравился AOM, а в COF даже играть не стал. Не моё это.


Лично я тоже не люблю пугалки подобного плана, этот COF я по интересу скачал, уже на начале забил, поматюкался со скримера где момент с камерой, хотя я и так был уверен что его туда ну просто обязательно всунут, не приятно когда какая-то хрень с громким звуком неожиданно выскакивает, потом игра вылетела при попытке перейти на другой уровень не сохранившись, и у меня совершенно не было желания заново это проходить. Ни какого интереса или удовольствия лично я от подобного не испытываю.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154572

Старое сообщение 15-04-2016 12:29
- За что?
ILZM
LAW

Дата регистрации: Oct 2011
Проживает: Mega City One
Сообщений: 301

Рейтинг



Я тоже забил на икону, если честно. В тот момент когда понял, что не сохранился и мне придется обратно убивать трех зомбаков в туннеле там, где большие мусорные пакеты лежат и где темно как в ****. Так этих зомбаков в таком узком проходе с ножом не убить, пришлось поабузить подсадку на этих мусорных пакетах. Наверное, на этих пакетах я не попадал в зону поиска НПС.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154573

Старое сообщение 15-04-2016 13:11
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Вот кстати да, старая проблема мода - темнота. Сколько помню скриншоты Лефронта - чёрный квадрат малевича на чёрном фоне.

Ну почему темнота?
Кто сказал, что темнота == страх?
Сам автор боится темноты, что ли?
Много ли вы вспомните откровенно тёмных мест в том же сайлент хилле?

Я, пожалуй, всё же на днях скачаю и вспаиграю, чтобы составить собственное мнение, не опираясь на чужие отзывы. Может, мод и вправду шедеврален, да не все могут разглядеть это на чёрном фоне?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154574

Старое сообщение 15-04-2016 13:44
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4422
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Кто сказал, что темнота == страх?

А что тогда страх? Закрытое помещение?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154575

Старое сообщение 15-04-2016 16:59
- За что?
LeFront
Он же KNVLV

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: Караганда
Сообщений: 1690
Возраст: 34

Рейтинг



Чтож у вас за мониторы такие, или играете на против солнца.
Есть такая беда как авто корекция гаммы на некоторых видеокартах, и если она автоматом врубается, то будет очень темно. Если ее отключить то все норм.
Гамма по стандарту меняется клавишами [ ] одна поярче другая по темнее.
XaeroX Я вообще человек не обидчивый и не предирчивый. Каждому свое

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154576

Старое сообщение 15-04-2016 17:33
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Crystallize писал:
А что тогда страх? Закрытое помещение?

Ну уж точно не отсутствие фотонов в заданном объёме пространства.
Цитата:
LeFront писал:
Чтож у вас за мониторы такие

Откалиброванные для работы с графикой в фотошопе.
Другой вопрос, а что У ТЕБЯ за монитор?
Цитата:
LeFront писал:
Гамма по стандарту меняется клавишами [ ] одна поярче другая по темнее.

Гамма не поможет, если у тебя тупо чёрная лайтмапа. Чёрный цвет в какую степень гаммы не возводи - он чёрным и останется.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154577

Старое сообщение 15-04-2016 17:54
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 685
Возраст: 22

Рейтинг



Вспаиграл. Очень здорово!
Хоть я и не любил никогда АоМ с КоФ'ом, но в поделки нашего г-на играл всегда с удовольствием.
Весьма порадовала игра, если честно. Недостатки есть, но начну, пожалуй, с хорошего. Конечно ранее опубликованные скриншоты и казались почти абсолютно ч0рными, но в игре отнюдь не так, ибо спасает довольно яркий бесконечный фонарик. Локации красивые и атмосферные. Больше всего понравились те, что под открытым небом. Цветовая гамма пришлась по вкусу (да, я люблю серенькое ). Скилл автора заметно подрос по сравнению с первой частью, в общем-то. А ещё в игре весьма неплохое музыкальное сопровождение.

Геймплейная "фича", гласящая, что "здесь опасно и нельзя сохраняться" – феил на все 200%. Выпилить. Срочно. Бесповоротно. От неё, конечно, впечатление в целом по моду не слишком испортилось, но местами у меня неслабо подгорело. Так же посоветовал бы потереть надписи "UAC" на некоторых тектурах .

З.Ы. Верил всё это время в ЛеФронта, что он таки доделает своё творение

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154578

Старое сообщение 15-04-2016 18:06
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34521
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
XF-Alien писал:
Верил всё это время в ЛеФронта, что он таки доделает своё творение

А я, кстати, до сих пор поверить не могу, что он доделал.
В моём понимании мод Лефронта - это нечто в стадии бесконечной разработки со сменой движка примерно раз в год, и претензиями по копирайтам раз в два года.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154579

Старое сообщение 15-04-2016 18:10
-
a-kush-er
</kush>

Дата регистрации: Sep 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 257

Рейтинг



Господа, а где скриншоты?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154580

Старое сообщение 15-04-2016 21:29
- За что?
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3890
Возраст: 36

Рейтинг



В общем кое-как прошел... Начну с того, что, как я встретил первых трех монстром в оооооооочень тееееемном тоннеле я потратил на них минут 20. После этого я почти всю игру проходил с бессмертием... Во-первых я проходил на самом легком и это полный ппц, монстры имеют слишком высокий скилл, для легкого уровня ... Во-вторых вообще нет баланса на уровнях. Очень мало патронов и скопление монстров, то их очень мало, то их очень много в одном месте ... Где баланс в проекте?! Бесят оооооочень долгие загрузки уровней - это передалось по наследству от п2, впрочем, как и все остальные баги. Например, появление травы, при включение фонарика, мелькающие и темные текстуры и местами сильно проседающий фпс, а бывает так, что фпс стабильно 60 и происходят непонятные подергивания игрок идет не плавно,а рывками - как-то не приятно... Теперь по поводу сюжета в данной игре он вроде есть, но в тоже время его нет. Анимации монстров просто ужасные. Музыкальное сопровождение супер! Детализация уровней сильно хромает, местами текстуры не подходят к сцене, местами очень мало деталей на картах. Так же на картах ооооооочень темно... Бесит, что нельзя сохраняться и не работает фонарик, тогда, когда он нужен, так как вся игра темная и фонарик актуален! А так же бесит хождение туда-сюда и собирание ключей к дверям и незаметные патроны и ключи, постоянно проходил мимо не замечая их, может стоит сделать их, как-то моргающими, чтобы их было сразу видно?! Игре не хватает хорошей озвучки, так как текст это прошлый век, разнообразных скриптов и скриптовых роликов и пропускаемые игровые ролики. Если в целом, то хочу сказать, что мне игра понравилась больше, чем П2, так как я думаю, что Лефронт вложил больше души в свою игру, чем Элбел. Моя оценка в целом игре 6/10.
Хочу сказать спасибо за игру и за то, что все же довел свою задумку до логического завершения!

Скрины с багами: http://rghost.ru/6QWx6V5kP

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154581

Старое сообщение 15-04-2016 21:37
- За что?
tolerance
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 739
Возраст: 32

Рейтинг



Прохождение игры с комментариями:

Видео получилось большим (2:25), возможно покажется скучным, но в первую очередь я снимаю это для разработчика.
К сожалению, в видео есть часть, от которой я утерял запись своего голоса (1:18 — 1:52) . Мог бы конечно наложить комментарии поверх, смотря записанное, но это было бы как-то фейково.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154629

Старое сообщение 22-04-2016 19:17
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 10:04. Новая тема    Ответить
Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > Icon Of Hell
Релиз
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024