HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Машина времени от Альберта Эйнштейна
«Филадельфийский эксперимент»
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Машина времени от Альберта Эйнштейна

http://ai.obrazec.ru/bridge.htm

Тема боянная... Но тут наткнулся в какой-то теме на хл.ру.. Почитал.. И стало интересно =)
Каково ваше мнение? Фейк или один из самых грандиозных прорывов?
Может у кого еще есть материалы.. Которым можно хоть немного верить...
И где будет эксперемент оценен с точки зрения физики.. Так то просто не верится - ну сильное электромагнитное поле, ну и что?...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24249

Старое сообщение 24-12-2007 12:32
- За что?
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



Помню Ещё один материал из "Энциклопедии аномальных явлений" . Скажу одно -нежелал бы я себя увидеть 10 лет назад или десять лет спустя.
Часто против машин времени выдвигают такой факт: "если машина времени возможна-то её создадут в будующем, пока к нам из будущего суда некто не прилетал, а значит машину времени так и не создадут" но есть и ответ "прилетают-только на тарелках что-бы намеренно запутать людей и что бы не изменить случайно ход истории рассказами о будующем иначе вернувшисть назад всё может сильно измениться. Поэтому учёные надевают костюмы инопланетян и говорят привииде людей абсолютную ерунду, что бы человек не догадался, что перед ним человек из будущего." Кто-тут прав я досих пор так и не понял, наверное напишу чтот нибудь как про гуманоидов в подобной теме


Добавлено 24-12-2007 в 17:39:

А вот нещёл на старом диске кусочек этой энциклопедии -там много травы для размышлений . Там кажись по другому эта статья называлась.

Вложение: anomal.rar (212.1 кб)
Этот файл был скачан 520 раз.
ForestGirl проверилa это вложение на вирусы 24-12-2007 в 16:47

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Отредактировано Тренсфер 24-12-2007 в 14:36

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24254

Старое сообщение 24-12-2007 14:39
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Тренсфер - те кто пишет, мол "чтобы не изменить ход будущего, они делают то-то и то-то" - считай, что уже Бред с большой букавы

Посуди сам... Достаточно в прошлое отправить хоть один-единственный электрон.. И вселенная уже изменится. Электрон начнет влиять на другие, сталкиваться.. Изменения пойдут в геометрической прогресии!

Вообще тема путешествий во времени довольно парадоксальная... Вполне возможно, опять-таки, "вселенная выгдядит по разному из разных систем отсчета " © Эйнштейн и по сути, если ты отправишься в прошлое - то это будет как бы альтернативный мир, не имеющий ничего общего с реальным. Или же время - это как река.. И изменения будут идти вперед, но и твое будущее тоже как бы движется вперед..
Так же может быть "все предопределено". То есть все такие поездки грубо говоря запланированы

Вариантов много.. И спорить можно до хрипоты... все равно что размышлять о жизни после смерти Не думаю, что пока это все возможно доказать

Этой темой я просто хотел пособирать данные об этом событии... Может у кого есть и надежный источник.. ну или в конце концов можно, скомпилировав услышанное, для себя что0-то вывести )

Вообще подумав - в теории они могли создать просто гигансткую микроволновку ) Сказано же, что многие горели Эффект невидимости - хз.. Тут вопрос к людям, разбирающимся в физике. Может такое поле и было получено.. А может все эти красочные последствия - лишь шушера, призваная оправдать гибель моряков

Добавлено 24-12-2007 в 18:13:

Ыыыы.. открыл статью твою.. никогда не пишу, но тут скажу - многа букаф
Если не сложно - можно в кратце? ) Про зону 51 и т.д. я давно уже слышал.. И что якобы там тарелка инопланетная.. Что все наши исследования - космос, микрочипы - все оттуда пошли

Ко всему этому я отношусь с изъярдным скептисом... НЛО - очень удобное прикрытие для секретных разработок и новых самолетов...
А все эти "очевидцы".. Ну как можно доверять людям, которые при виде f-117A или B-2A навярника подумают, что что-то инопланетное
Мало кто компетентен в этом вопросе. Летчику-истребителю я бы поверил Его, как грят, голой ж**й не испугаешь

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24258

Старое сообщение 24-12-2007 15:13
- За что?
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
считай, что уже Бред с большой букавы

Считаю, так и родилось "Первое обращение к гуманоидам"
Цитата:
МиГ-29 писал:
Если не сложно - можно в кратце?

Не могу Там просто первая статья про баян с инопланетянами (зона 51) очень длинная. Там помимо неё полно всяких историй про особенности национального похмелья .

А теперь обещаный рассказ:
История эта приключилась, когда самогон давным- давно уже кончился, а похмелье ещё и не думало начинаться. Примерно 12 утра. Простой сельский тракторист и механик Вася собирал у себя в гараже ни что нибудь, а машину времени. Машина напоминало нечто среднее между ржавым трактором и деревянным плугом. Васе никто не смел мешать-он был единственным на селе имеющим 3 класса образования, но он гордился тем что мог читать таких фантастов как Бредбери и Беляев. Именно по описанию из этих книг он ваял своё творение. И вот наконец пришёл тот час когда он позвал на испытание устройства своего (собу…) друга Ивана (нет не дурачка .
«Ну значится! Оце новый техныческый аппарат»
«Шо опять самогон гонишь дурень!»
«Не это штука что бы во времени путешествовать. Во!»
«Ну ты загнул! Нечём работает ?»
«Да на спирту!»
«Куда его лить то ?» сказал Иван рассматривая нечто похожее на деревенскую баню.
«Как куда ? Внутрь!» сказал Вася и отхлебнул добрую часть технического спирта из бутылки.
«Смотри как работает !» -произнёс Вася залезая в свою кабинку на колёсиках.
«А теперь внимателно! Нужно дёрнуть вот эту ручку…» тут раздался звук завода старого двигателя от трактора и из трубы повалил чёрный дым.
«Вбираем дату куда хотим переместиться…» -и слышен звук заводящегося будильника..
«Теперь пуск!» звук взрыва двигателя ,грибовидное облако горящего спирта, грохот разлетающихся стёкол, обломки дерева полетели в разные стороны, деревенский мат оборваршийся поле первых двух букв, много дыма и завалившийся сарайчик в котором до этого находились наши учёные.
Прошло ровно 12 часов…За это время произошло вот что: взрывом накрыло наших героев, но они не пострадали, а лишь повалились с сон как это иногда случается после долгово запоя.

Вася выполз из под обломков, светила луна. Он взглянул на свои стрелочные часы и закричал:
«Иван! Получилось! Мы в будующем!»
«Шо?» сказал Иван выплёвывая пустую пробку.
«Смотри когда мы запустили аппарат на моём будильнике было ровно 12 часов, а сейчас ровно 12 часов и одни минута! Мы переместились в будущее за одну минуту!»
Иван огляделся: кругом действительно темно, он попытался вспомнить как это могло произойти, но вспомнил лишь цену на литр самогона.
«Ну пошли! Опрашивать местное население! Теперь мы станем местными героями и нам будут наливать водку бесплатно!»
И они пошли в сторону домов. Первым на встречу выбежал пёс Ивана Тузик.
«Живой! Значит он меня пережил! От собака!»
И вот они зашли во двор к Ивану
«Надо же ничего не изменилось с тех времён! Вот щас гляну с кем моя жена! Ну, если ежелии с кем –то -прибью гада! Будет знать как у исследователей пока те во времени путешествуют жён уводить!»
Он открыл дверь, на пороге стояла жена, не одна-со сковородкой.
«Где шлялся! Я тут целый день по хозяйству работаю, а он целыми днями пропадает! Где был?»
Иван гордо выставил грудь в перёд и сказал:
«Гордись мной! Я прилетел сюда из прошлого!»
«От до чего допились, уже заносы какие!» закричала жена и Вася услышал звон удара сковородки о что-то твёрдое и пустое внутри.
«Пора линять» -подумал Вася и быстро побежал прочь, звук его шагов приглушил лишь сдавленный мат и звук падающего тела.
«Не хотят паразиты талантов признавать! Теперь понятно почему нобелевские премии мало кому дают –деньги зажали» думал Вася подбегая к своему дому.
А что было дальше, я ещё не придумал

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24266

Старое сообщение 24-12-2007 17:08
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Тренсфер - паццтало, песчи есчо Ждемс продолжения! )

П.с. во-во, вот так вот и происходят все эти прилеты НЛО, похищения с последующими опытами сексуального характера (куда ж без них!) и т.д.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24270

Старое сообщение 24-12-2007 17:51
- За что?
Тренсфер
Житель форума

Дата регистрации: Mar 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 327

Рейтинг



Вторая часть получилась более лиричной, но зато очень тонкой.
Казалось, ни что не может приглушить звуки деревни: лай собак, крики петухов, мычание коров… Ан нет по заросшей травой дороге со всеми подобающими звуками неслась пузатая машина «Скорой помощи». Одна из деревенских скорых помощей, в которых в аптечке только бинтик и стаканчик. Но я не чуть не хочу умалить заслуги сельских врачей, наоборот - им без всяких лекарств удаётся лечить словом, а это стоит многого.
Вернёмся к нашей истории: скорая помощь была вызвана из районного центра по случаю того что в деревне завёлся «инопланетянин» -тот самый дядя Вася. Т.к. в деревне люди привыкли лечиться народными способами (например средство от головы: взять килограмм воблы –выкинуть, выпить спирт и лечь спать), по этому жители деревни увидят явление такого рода в первые.
Вася стоял на холме, вокруг него собрались все жители деревни. С гордой шишкой на лбу Вася рассказывал о том как этой ночью прилетел из прошлого. Народ его внимательно слушал, на крайних местах перешептывались что мол самогон с людьми делает.
«Вот до чего нынче дошёл прогресс! Казалось ещё вчера человек полетел в космос, а уже сегодня переместился во времени! Запомните меня так!:» сказал Вася и стал так, как на советских постаментах стоял памятник Ленина.
«Скоро, очень скоро к нам прилетят инопланетяне! Мы установим с ними контакт! И сможем обменяться культурным достоянием! И всё благодаря моему гениальному изобретению!»
В тут в поле с рёвом серен производства времён НЕПа (это те сирены которые ревут как реактивный двигатель) вьехала машина скорой помощи. Народ расступился в рассеянности чеша затылки. Машина остановилась на подножие бугра и оттуда вылезли два здоровенных санитара в медицинских халатах и масках. Но Васю не чуть не удивило это явление, что может удивить русского человека который пересёк время!
«Во! Что я вам говорил! Инопланетяне! Вот они! За мной прилетели!»
Вася сделал гордое лицо и как разумный представитель человечества пошёл к машине устанавливать контакт с инопланетянами. Санитары аккуратно взяли его под руки и открыли задние дверцы газели.
«Видали! Они приглашают мне полетать на своей тарелке! Это поворотный шаг в истории всего человечества! Ура товарищи!» с этими словами Вася полез внутрь машины с лицом, Гагарина заходившего в ракету. Двери закрылись и тарелка унесла нашего путешественника прямы на космическую базу.
Прошёл год. Некоторые жители США иногда приезжают погостить в Российские сёла. Да такое бывает, в последнее время достаточно часто. Приезжают они погостить, увидеть не тронутую цивилизацией природу, познать широту русской души. Происходит «диалог культур» где русские мужики отродясь не знавшие английского языка полностью понимают своих американских товарищей. Так вот добрался однажды один голливудский продюсер и до того села где жил дядя Вася. И тут началось. Уже спустя месяц в деревню были доставлены лучшие специалисты и лучшее оборудование. Начались съемки документального фильма про путешествие во времени. Был составлен подробный чертёж обломков устройства на котором дядя Вася пересёк время, на территории села начались производится исследования после которых какая-то странная аппаратура стала показывать что действительно произошло «сдвиг временных координат относительно расположения солнца».
Все каналы, все газеты писали о том что произошёл прорыв в науке и произошло перемещение во времени. В интерью Вася рассказывал о том как его забрали инопланетяне, увезли на свою станцию и долго ставили опыты делая странные уколы. Из лекарств которые ему давали гуманоиды Вася смог назвать только Алкозельцер и рассол.
Спустя ещё год французские учёные присудили Васе нобелевскую премию «за открытие временных порталов».

__________________
Хотелось бы, чтобы не только хотелось...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24273

Старое сообщение 24-12-2007 19:11
- За что?
rocksTaa
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Aug 2007
Проживает: космодром плесецк
Сообщений: 162
Возраст: 35

Рейтинг



Мда нащёт тех самых путешествий - в СТО про путешествие в будущее очень правдоподобно написано, но про прошлое чёт смутно да и нет ничё, но всёже гдето читал или по телику видел как какойта заросший волосами и барадой учёный рассказывал про эти самые путешествия, и он сказал примерно это->> езли вдруг какойто папуас поделает путь Терминатора и попробует изменить будущее и у него это получица то на нас это не отразица т.к начиная с момента его прибытия в прошлое - откроется другая Квантовая вселенная т.е текла река бац и на два русла, можна сказать как Гаргона аттяпал башку а там две вырасло и т д.вот так вот очень интересно сказано.

__________________
rt

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24300

Старое сообщение 25-12-2007 10:38
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Тренсфер жжесть!

По теме: про эксперимент читал давно... Мне вообще кажется, что все такие слишком громкие слухи - дезинформация. Возможно прикрытие для чего-то.

Уж если бы кто-то захотел провести секретный эксперимент, он бы позаботился о том, чтобы никто и никогда о нем не узнал.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24403

Старое сообщение 26-12-2007 14:58
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Government-Man - ну и к тому же если бы действительно были такие результаты, то уж точно бы повторили и стали бы юзать.... А то не слуху не духу )

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24412

Старое сообщение 26-12-2007 17:16
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32223
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Отвечу в духе Зимера - раз возможна рекурсия, то и путешествия фпрошлое тоже возможны.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 24414

Старое сообщение 26-12-2007 18:03
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4425
Возраст: 34

Рейтинг



В Компьютерре даже писали что один тип перед смертью признался что видел етих иноплонитяньчьигафф и составлял дезу что это типо не тарелка а метеозонд. А поскольку Компутерра журнал серьёзный и на таких вещах не специализирующийся (в противовес "Ступени оракула" 8)) то я ей пипец как верю. суриозна.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28687

Старое сообщение 14-04-2008 08:00
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12905
Возраст: 32

Рейтинг



Эйнштеин говорил : что разрабатывал теории не для людей , а для частиц ....
Не удивительно что такое случилось с эксперементаторами на корабле .

которые работали на резонансных частотах и таким образом создали чудовищное магнитное поле вокруг стоящего в доке корабля

Каскадный резонанс

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 14-04-2008 в 12:46

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28699

Старое сообщение 14-04-2008 12:33
- За что?
SanYa
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Тула
Сообщений: 369
Возраст: 35

Рейтинг



МиГ-29
>>.. Достаточно в прошлое отправить хоть один-единственный электрон.. И вселенная уже изменится. Электрон начнет влиять на другие, сталкиваться.. Изменения пойдут в геометрической прогресии!

А если мы не отправляем, а замещаем? а потом обратно замещаем и в итоге остаются какраз только последствия

__________________
кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 29058

Старое сообщение 25-04-2008 17:13
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 20:20. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Машина времени от Альберта Эйнштейна
«Филадельфийский эксперимент»
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024