HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Конфликты нашего форума
Вынесено из темы про КСМ
Страницы (11): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Вот за то что ты несёшь откровенный бред, ложь и провокации, люди тебя и разлюбили. Хоть ты десять говнодвижков скопипасть с квакинакурлыкай - всё равно "Львом ТолстЫм" не станешь. Вахтёрство с плюсомётом также сыграло свою роль.

Мыши будут есть кактус пока Ксаш будет работать.

Цитата:
~ X ~ писал:
Нытьё о "все должны" основано лишь на том, что его пару раз попросили исправить недочёты в _его собственных продуктах_, на что были получены требования денег.

Больше фичей-сложнее система-больше багов-больше поводов придраться. Но может быть это всё же вопрос личного отношения.

Цитата:
~ X ~ писал:
PS: а ксашмод почти никому не нужен потому что он КСАШмод, и обратной совместимости с ХЛ не имеет, а автору это не важно.

Да имеет же.
Да, на форумах типа TWHL у некоторых тоже единственный аргумент - "я не доверяю Xash3D". Примерно как я - студиомоделям.

Добавлено 29-03-2019 в 09:33:

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ЭТУ РАБОТУ. Сумма?!

У меня впечатление что ДМ так не работает. Наоборот, нужно потихоньку донатить, смотреть на реакцию и ждать, иногда ждать месяцами.

Добавлено 29-03-2019 в 09:35:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Тут плюсую, так как когда я после релиза Зоны 51 попросил исправить оставшиеся баги хлфх и самого ксаша. По хлфх понятно, что это не его и он ничего поавить не обязан, но в самом ксаше мог бы и испоавить свои же косяки, но нет с меня потребовал донаты, а потом вообще забанил...
Дядя Миша
А тебе не кажется, что все дело в тебе, что ты постоянно всем врешь и наговариваешь того, чего вообще не было, а не в окружающих, про которых ты рассказываешь, что вот есть тут плохие люди, а ты один хороший?
Ты уже настолько достал меня лично, что уже просто противно...

как бы ты здесь сначала обижаешь человека а потом неожиданно ждёшь его сочуствия. Это как-то странно.

Отредактировано Crystallize 29-03-2019 в 02:41

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176649

Старое сообщение 29-03-2019 02:35
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Я формирую вашу реальность, ту самую в которой вам жить.

У Киселёва это получается в миллион раз круче. И за это я Киселёва очень уважаю.
Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Похоже, пруфа не будет. Что лишний раз показывает, что это ничем не подкрепленные слова.

Да пруфы в этом вопросе не нужны, все олдфаги и так в теме.
А кто не в теме - тому вообще вмешиваться не следовало.
Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Дядю Мишу я хорошо знаю по ныне покойному КСМ, и исключительно со стороны хороших личностных качеств.

Я тоже знаю Дядю Мишу со стороны хороших качеств. Но и со стороны плохих - ничуть не меньше. Помнишь, как устроена репутация в Fallout: New Vegas? Тебя могут обожествлять за всё хорошее, что ты сделал, но открывать огонь на поражение при твоём появлении за всё плохое. Вот и с Дядей Мишей на этом форуме такие непростые отношения.

Добавлено 29-03-2019 в 09:44:

Цитата:
Crystallize писал:
Наоборот, нужно потихоньку донатить, смотреть на реакцию и ждать, иногда ждать месяцами.

А потом создавать вот такие темы как закономерный итог.
Ну что ж, ваше право.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176650

Старое сообщение 29-03-2019 02:44
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4136

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
"я не доверяю Xash3D". Примерно как я - студиомоделям

Чем провинились студиомодели?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176655

Старое сообщение 29-03-2019 05:10
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
nemyax писал:
Чем провинились студиомодели?

"А кота-то за что?"

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176656

Старое сообщение 29-03-2019 05:12
-
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3886
Возраст: 36

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Давай-ка напомню, когда я выпустил патч для твоего же мода, ты жутко удивился и сказал, что этого делать было не надо. А сейчас показательно на публику сокрушаешься, как же так, денег требовали, ошибки не исправили.

Ты выпустил, какой-то там сомнительный патч, который особо ничего не поавит спустя год после релиза, когда проект посностью закрыт и твой патч нахрен уже не нужет, а когда был нужен ты меня забанил...
Цитата:
Дядя Миша писал:
Вы сами выбрали этот путь когда начали мне тут что-то доказывать.

Тебе никто ничего не доказывает, тебе отвечают на твой бред.
Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Что лишний раз показывает, что это ничем не подкрепленные слова. А жаль,.. я лишний раз разочаровываюсь в людях.

Нет, это не просто слова. В мой адрес эта хрень тоже была и есть.
Цитата:
Crystallize писал:
как бы ты здесь сначала обижаешь человека а потом неожиданно ждёшь его сочуствия. Это как-то странно.

Его обидешь, да... Это было давно и уже не актуально.

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176657

Старое сообщение 29-03-2019 05:23
- За что?
Flash
Житель форума

Группа: Опытный
Дата регистрации: Jul 2006
Проживает: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 688

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ох, как же хорошо что тут есть игнорлист, задолбал этот нытик-долбоклюй.
Есть у меня подобный знакомый ирл, всегда ноёт, всегда чем-то недовольный, все у него виноваты. А скопидом страшный! У него свой магазинчик стройматериалов, вечно сидит без света, зимой сидит мёрзнет (при том что в помещении нет центрального отопления. Единственное что он ценит так это халяву.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176659

Старое сообщение 29-03-2019 05:40
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Flash писал:
всегда чем-то недовольный, все у него виноваты

Тут тема всё-таки про конкретных людей, а не "всех".
Некоторые считают, что они излишне токсичны.
Правда, конкретных рациональных предложений по-прежнему не поступает. Фразочки в стиле "снимем с обоих права, выпустим на ринг, пусть они друг друга отделают, а потом права вернём" это детский сад, конечно.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176660

Старое сообщение 29-03-2019 05:56
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Вот тебе пруф.
Показывают декали, а Фиектра спрашивает, где SSAO.
И так было постоянно.


Это старьё. Где пруфы что постоянно, если пост аж за апрель 2017? Вот зачем вы наговариваете? Может и бывает такое у меня пару раз в год. Но вы преподносите это так, будто я вам каждый день так пишу.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 29-03-2019 в 06:11

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176661

Старое сообщение 29-03-2019 06:07
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Для меня 2017 год - это никакое не старьё, это совсем недавно было.
Старьё это 2006 год, как дата твоей реги.

Добавлено 29-03-2019 в 13:12:

Цитата:
FiEctro писал:
Но вы преподносите это так, будто я вам каждый день так пишу.

Ну мы тоже, знаешь ли, не каждый день что-то выкладываем.
К тому же ты заинтересовался деньгами, связями и успешностью и потерял интерес к волатилам, вот и не комментируешь. А если бы по-прежнему интересовался - предполагаю, что всё было бы так же, как в 2017-м. Мой опыт мне подсказывает, что люди не склонны сильно меняться.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176662

Старое сообщение 29-03-2019 06:12
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
>> если бы по-прежнему интересовался - предполагаю, что всё было бы так же, как в 2017-м.

Я правильно тебя понимаю, что ты обвиняешь меня за то, что сам себе придумал? Может назовешь реальные причины?

>> К тому же ты заинтересовался деньгами, связями и успешностью и потерял интерес к волатилам

А кто ими не интересуется? Да и почему потерял интерес к волатиле? В телеграм я тебе не стучался ?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 29-03-2019 в 06:24

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176663

Старое сообщение 29-03-2019 06:18
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Правда, конкретных рациональных предложений по-прежнему не поступает. Фразочки в стиле "снимем с обоих права, выпустим на ринг, пусть они друг друга отделают, а потом права вернём" это детский сад, конечно.

Ты что, в голливудской комедии дети же заперли родителей в подвале пока те не помирились, значит это работает.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176664

Старое сообщение 29-03-2019 07:38
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro я тебя ни в чем не обвинял.
Crystallize так то в Голливуде...

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176665

Старое сообщение 29-03-2019 08:17
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
У меня впечатление что ДМ так не работает. Наоборот, нужно потихоньку донатить, смотреть на реакцию и ждать, иногда ждать месяцами.



Нет, если ты предлагает задонатить с неизвестным результатом, то это не решение вопроса. Если уж и решать вопрос, то как взрослые люди. С бизнес-подходом, если угодно Дяде Мише. А то получается, как целка ломания - вы почуть чуть ему донатьте, и если будет хорошее настоение и звёзды в благоприятных позициях, а гороскоп обещает, что ваши сегодняшние действия окупятся небывалыми прибылями завтра,то...

Нет уж. Если ДМ хочет на этом зарабатывать, то ок. Не вопрос. Не будем юлить, а напрямую: деньги-услуга (если я сочту финансовые требования для себя подъёмными и оправданными, конечно же.. а то назвал же где-то в переписке в телеге ДМ сумму, если она меньше госдолга США - копейками...)

Добавлено 29-03-2019 в 12:22:

Цитата:
XaeroX писал:
"снимем с обоих права, выпустим на ринг, пусть они друг друга отделают, а потом права вернём"



А что бы и нет?!
Пусть выйдут "РАЗ НА РАЗ", как говорилось
А мы под это дело сделаем стрим. За донаты

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176667

Старое сообщение 29-03-2019 09:22
- За что?
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3886
Возраст: 36

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Нет, если ты предлагает задонатить с неизвестным результатом, то это не решение вопроса. Если уж и решать вопрос, то как взрослые люди. С бизнес-подходом, если угодно Дяде Мише. А то получается, как целка ломания - вы почуть чуть ему донатьте, и если будет хорошее настоение и звёзды в благоприятных позициях, а гороскоп обещает, что ваши сегодняшние действия окупятся небывалыми прибылями завтра,то...

Нет уж. Если ДМ хочет на этом зарабатывать, то ок. Не вопрос. Не будем юлить, а напрямую: деньги-услуга (если я сочту финансовые требования для себя подъёмными и оправданными, конечно же.. а то назвал же где-то в переписке в телеге ДМ сумму, если она меньше госдолга США - копейками...)


На ксм была тема в которой дм озвучил свои расценки. Точные суммы я уже не помню, но скажу, что они тебе не понравятся...

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176671

Старое сообщение 29-03-2019 10:21
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
Дядя Миша
Если, как ты говоришь, что я москаль то, кто ты? Лимита?


Что мне нравится в жителях белокаменной, так это их искреннее убеждение, что все остальные спят и видят как бы понаехать к ним. Видимо из-за ритма жизни в мегаполисе нрав скверный имеют. Это не ненависть, это сострадание.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 176673

Старое сообщение 29-03-2019 11:18
- За что?
Тема закрыта XaeroX 14-05-2019 в 05:30
Временная зона GMT. Текущее время 17:46. Новая тема    Ответить
Страницы (11): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Конфликты нашего форума
Вынесено из темы про КСМ
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024