HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Чем ВЫ можете быть мне полезны?
...в плане реанимировать старый проект на новых дрожжах...
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Чем ВЫ можете быть мне полезны?

Много разговоров тут ходит, чтобы я реанимировал HLWE.
Я начал серьёзно думать над такой возможностью. В одиночку не потяну, говорю сразу. Нужна команда.

Если делать, то не вижу лучшего варианта, чем платформа XDM (как наиболее стабильная, работоспособная, оптимизированная), откуда будут выкинуты многие, раздражающие вас и меня вещи и, естественно, всё будет приведено в соответствие с концепцией оружейного мода.

Движок - сначала, на первых порах, - Gold Source, потом Xash (когда он станет более-менее стабильным, ибо пока - ни в какие ворота не лезет)
Кто нужен: кодеры, моделлеры, аниматоры, мапперы.

Итак, Родина вам уже дала. А что теперь ВЫ можете дать ей взамен?

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163339

Старое сообщение 27-12-2016 23:02
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Ну я тебе уже кучу моделей из разных игр накидал, самолеты для тириана, турельки из последней ХЛВЕ, звуки, если что выйму полезное могу еще накидать.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163340

Старое сообщение 27-12-2016 23:58
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Chyvachok а сам не рисуешь? (не сарказм, просто актуальный вопрос)
У нас моделлеры как-то повывелись к сожалению.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163341

Старое сообщение 28-12-2016 00:39
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Chyvachok писал:
Ну я тебе уже кучу моделей из разных игр накидал, самолеты для тириана, турельки из последней ХЛВЕ, звуки, если что выйму полезное могу еще накидать.



За то спасибо, однако хочется эксклюзивных моделей, понимаешь, экс клю зив ных!
Народ бугуртит немного от обилия ворованых скинов.. да и не хочется повторяться...

Анимации , опять же, где править надобно, где доделывать , где с нуля писать...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163343

Старое сообщение 28-12-2016 05:13
- За что?
GaLeks
Местный незнайка

Дата регистрации: Feb 2015
Проживает: Херсон
Сообщений: 36
Возраст: 26

Рейтинг



А что нужно смоделлировать ?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163346

Старое сообщение 28-12-2016 07:13
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Если делать, то не вижу лучшего варианта, чем платформа XDM (как наиболее стабильная, работоспособная, оптимизированная)


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
потом Xash (когда он станет более-менее стабильным, ибо пока - ни в какие ворота не лезет)


Под ксашем пройдено более 800 модов халфы, серваки в аптайме месяцами висит для HLDM\CS. В свою очередь XDM вылетает при смене уровней, иногда крашится просто так, иногда у него внезапно перестают работать все кнопки и двери и замирают монстры, а с недавних пор он разучился читать из паков, но при этом XDM считается стабильной платформой.

Я вам сейчас одну умную вещь скажу, которую мне говорил в своё время Ксерокс, и не только он. Стабильность продукта определяется кол-вом его пользователей. Ксаш юзает куча народу по всему миру. XDM юзает только его автор и раз в году еще три участника лан-пати. Первый тревожный звоночек, что каждое лан-пати выявляет тонну всяческих багов. Потому что автор его тестирует специфически - запускает карту, пускает на нее ботов и уходит пить чай на кухню. Если через час не вылетело - значит XDM самый стабильный продукт на планете. Видимо он и тебе этот же аргумент приводил. А в чём нестабильность ксаша мне так никто и не сообщил.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163349

Старое сообщение 28-12-2016 08:27
-
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Chyvachok а сам не рисуешь?


Не, не умею, увы. Максимум правки в анимации и то, новые делать не умею особенно руки анимировать, ну там такое МП5 для Base Defence подправил чтобы гранатомета не было, кое как прицепил бросок гранаты дробовику Гуля, чемгану перезярядку одним извращенным методом приделал при помощи FragMotion и инверсной кинематики в 3ds max.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163351

Старое сообщение 28-12-2016 12:16
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
GaLeks писал:
А что нужно смоделлировать ?


На первое время - оружие. Энергетическое, экспериментальное и ракетное. Им приоритет.


Цитата:
Дядя Миша писал:
Под ксашем пройдено более 800 модов халфы, серваки в аптайме месяцами висит для HLDM\CS. В свою очередь XDM вылетает при смене уровней, иногда крашится просто так, иногда у него внезапно перестают работать все кнопки и двери и замирают монстры, а с недавних пор он разучился читать из паков, но при этом XDM считается стабильной платформой.



Ну давай, полечил меня, теперь я тебя:

1. Последний экспериментальный билд почему-то игнорирует папку Valve. Если, скажем, запускать какой-то мод, в котором часть своих ресурсов и часть Вальвовских, то их не видно. Результат: эмо-текстуры, эрроры вместо моделей и спрайтов, да даже банально вместо экрана и прочих кнопок настройки - белое пустое место (это при самом запуске).
Пробовал старый билд - там этого точно не было.

2. Вчера пробовал 2 мода: Они голодные и Однажды в России. первый, ну ладно, на голдсорс сделан, предположим, ладно. Но Meanwhile in Russia чисто под Ксаш. В итоге что? ФПС не стабилен - в некоторых местах (это даже не огромные карты, а в коридорах) - так вот ФПС падает до.. -1 LoL.

3. Ну моды, чорт с ними. Запустил карту тестовую под оригинальным Ксашем (та, что в квейк стиле с оружием из Халфы на полу). Побегал, пособирал оружие - пострелял немного. Сначала гаусс, потом ракетница. Потом решил переключиться на МП5 и игра зависла...

Это про Ксаш. В виде беглого теста. Так что Работайте, правьте.


Про XDM. Знаю, что сейчас там беда творится, но я подожду, когда заработает нормально. Мастер целыми ночами штаны просиживает, баги ловит. Глядишь, и выловит. Короче, спросим с него.

С другой стороны, что предлагаешь взамен? Ну, ОК, ты сейчас вот скажешь "бери исходники клиента и сервера от Ксаша". Ну, ок, возьму. Но что там? Рендер Системы нету, геймрулезов всякоразных нету, ботов нету, оптимизированного VGUI нету, всяких мелочей , опять же, нету. Откуда брать? Потрошить XDM. Тогда смысл использовать что-то ещё , если всё равно придётся тянуть код из другого места? Опять же, при тягании можно что-то не учесть. А это вылеты на ровном месте. Или баги. Или краши. Или, если угодно, миксеры. Понимаешь, из-за миксеров всё перемешалось в головах у людей. И В коде тоже перемешается....

Брать HLWE - ну уж увольте, там забаговано всё,и стабильность от версии к версии падает.... Проще заново намутить это.

Добавлено 28-12-2016 в 16:14:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Первый тревожный звоночек, что каждое лан-пати выявляет тонну всяческих багов. Потому что автор его тестирует специфически - запускает карту, пускает на нее ботов и уходит пить чай на кухню. Если через час не вылетело - значит XDM самый стабильный продукт на планете. Видимо он и тебе этот же аргумент приводил. А в чём нестабильность ксаша мне так никто и не сообщил.



... и если бы только чай...
Да, в целом , ты прав.
Но как ему ещё его тестировать, этот вот XDM? Знаешь, сколько усилий требуется , чтобы даже этих трёх калек собрать вместе и заставить плодотворно засесть за игру, а не нажираться портвейном и пиццей вместо этого?


За нестабильность Ксаша я расписал чуть выше.

P.S.
Дядя Миша, меня вот больше всего напрягает, что вы с Мастером собачитесь постоянно. И вражда эта мешает вам плодотворно сотрудничать.
Ну что с того, что ОН тебе сдохнуть пожелал?

Ты жил! Ты умер!! Ты ВОСКРЕС!!!
И в чём-то стал лучше. Так и живи дальше, не держи сердца.
Ну, хочешь, я за него прощения попрошу...?
Взрослые люди все, а такими детсадовскими бедами страдают..





http://youtu.be/-fD9xam6W6M

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 28-12-2016 в 13:26

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163353

Старое сообщение 28-12-2016 13:14
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Итак, Родина вам уже дала. А что теперь ВЫ можете дать ей взамен?

Могу рассказывать, какой блендер хороший и как в нём чего делать =)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163356

Старое сообщение 28-12-2016 13:35
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Я тоже могу тебе рассказать, как жить лучше. И что надо делать , чтобы быть успешным...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163357

Старое сообщение 28-12-2016 13:36
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32188
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Последний экспериментальный билд почему-то игнорирует папку Valve

Ну значит так установил. Ты даже меня не спросил что ты сделал неправильно, сразу чохом записал в нестабильные.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Пробовал старый билд - там этого точно не было.

Номер старого билда?

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
ФПС не стабилен - в некоторых местах (это даже не огромные карты, а в коридорах) - так вот ФПС падает до.. -1 LoL.

У тебя какие-то крайне серъезные проблемы с компом. Может вирусы, может еще что.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Запустил карту тестовую под оригинальным Ксашем (та, что в квейк стиле с оружием из Халфы на полу).

Это что за карта такая?

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Сначала гаусс, потом ракетница. Потом решил переключиться на МП5 и игра зависла...

Ты живёшь в каком-то своём параллельном мире, где существуют какие-то тестовые карты в стиле квейка и на которых зависание при переключении на mp5. Разберись уже что там за помойка у тебя. Ты наверное свой HLWE запустил, вот у тебя и зависло всё. У сотен тысяч людей, использующих ксаш даже и близко не было таких проблем как у тебя, вот абсолютно ничего похожего. А ты у нас девелопер, компилишь там чота постоянно.
Вывод - ты организовал какуе-то помойку с левыми дллками, где всё глючит, зависает, вылетает, какие-то белые экраны. А виноват конечно Ксаш. Ты у себя порядок наведи сперва, а потом уже багрепорть.

Потому что всё ты описал не допускает иного толкования - у тебя серъезные проблемы с системой, с папкой вальве, с дллками, с модами, да с чем угодно, я не знаю. Но ксаш тут точно непричём.
Ты там наменял чота а теперь он у тебя не видит папку valve.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Знаю, что сейчас там беда творится, но я подожду, когда заработает нормально.

Он за 16 лет так нормально и не заработал.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Мастер целыми ночами штаны просиживает, баги ловит

Один выловит - пять новых посадит.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Ну, ОК, ты сейчас вот скажешь "бери исходники клиента и сервера от Ксаша".

Нет, я ничего такого не скажу, это ты сам придумал.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Рендер Системы нету, геймрулезов всякоразных нету, ботов нету, оптимизированного VGUI нету, всяких мелочей , опять же, нету

На кой тебе рендер-система, ну вот на кой? Если тот же мастер по итогу её в аврору переделал. А для авроры хотя бы визуальный редактор есть.
И зачем тебе геймрулёзы? А боты вообще сторонняя дллка к любому моду подключаются. А ты думал что Мастер сам ботов написал? Нет, это чужие боты. Про оптимизированный VGUI это он тебе наплёл? Но как всегда не смог объяснить что именно он там оптимизировал.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Тогда смысл использовать что-то ещё , если всё равно придётся тянуть код из другого места?

Ну не тягай, пиши свой снуля

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
И вражда эта мешает вам плодотворно сотрудничать.

Нам? Меня Мастер интерисует только в рамках того, чтобы его глючный мод глючил под ксашем и халфой одинаково. О каком сотрудничестве может идти речь? Он неспособен код писать, только бред нести, что LOAD_FILE_FOR_ME какой-то буффер требует для работы.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163359

Старое сообщение 28-12-2016 13:52
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Дядя Миша
>Это что за карта такая?
qstyle, наверное имел ввиду.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163361

Старое сообщение 28-12-2016 14:02
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4133

Рейтинг



Цитата:
qstyle

Она только под ксашмод, не?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163362

Старое сообщение 28-12-2016 14:03
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
qstyle, наверное имел ввиду.


Если не ошибаюсь эта карта была в билдах ксаша с редимером, тот древний что был отдельным двигом без совместимости с халвой и модами.

Насчет стабильности ксаша, у меня с ним особых проблем не было, я не мало модов прошел под ним, и там у меня ничего не вылетало, и некоторые моды например Brutal Half-Life наоборот нормально только под ксашем работает, под халвой он часто вылетает.

Цитата:
Ghoul [BB] писал:
На первое время - оружие. Энергетическое, экспериментальное и ракетное. Им приоритет.


Кстати если хочешь чтобы кто-то тебе что-то замоделил, лучше пиши не просто оружие, а напиши какое конкретно тебе надо замоделить.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163364

Старое сообщение 28-12-2016 14:25
- За что?
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну значит так установил. Ты даже меня не спросил что ты сделал неправильно, сразу чохом записал в нестабильные.


А чего спрашивать-то? В ридми всё указано, так и сделал.
Так самое то в том, что Дллку заменил на эту:
http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=37851
из с этого билда, и всё стало норм.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Номер старого билда


Отсюда брал:
http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=37851

Стало быть, нумер такой будет: XashXT 0.65 rev.3 release [stable]

Цитата:
Дядя Миша писал:
У тебя какие-то крайне серъезные проблемы с компом. Может вирусы, может еще что.

Вирусы роняют ФПС в играх?
И именнов Ксаше? Сомневаюсь, но другого компа нету, чтоб проверить.
Btw, Serious Sam HD на полных настройках стабилен, Painkiller тожы... К чему бы это? а?

Цитата:
Дядя Миша писал:
Это что за карта такая?


Та не помню названия. А сам Ксаш грохнул после всех этих проблем..
Ну, если наставиваешь, могу снова поставить, и скрины тебе тут залить...

Цитата:
Дядя Миша писал:
Нет, я ничего такого не скажу, это ты сам придумал.


Может ТЫ ничего и не скажешь и даже не напишешь. Но не забывай, что у меня есть воображаемый друг, и зовут его тоже Миша. Вернее, не только он, есть ещё несколько... Ну вот они мне и говорят.. ну всякое говорят, понимаешь?
Вот поэтомцу я и подумал, что ты тоже можешь такое сказать. И в качестве предиктинга привёл сюда сказанное моим этим самым другом.

Цитата:
Дядя Миша писал:
На кой тебе рендер-система, ну вот на кой? Если тот же мастер по итогу её в аврору переделал. А для авроры хотя бы визуальный редактор есть.


А что может Аврора, ккроме статичных эффектов на карте? К точке произвольной (дырка от пули) её привязать можно? К ракете , допустим, можно (но в той версии она как-то криво работала - то дым сразу же по исчезновению ракеты испарялся, то этот же самый дым и огонь ещё какое-то время после взрыва ракеты висели) Я не знаю, что там сейчас, но такое было тоже...

К тому же, Рендер Система может такое, чего не может Аврора - рисовать всякие Flat trail (расходящиеся кольца, ими эффект выстрела Гауссовки сделан был у меня), искры, модели... да не упомню всего, но возможности большие были..

.
Цитата:
Дядя Миша писал:
И зачем тебе геймрулёзы? А боты вообще сторонняя дллка к любому моду подключаются. А ты думал что Мастер сам ботов написал? Нет, это чужие боты. Про оптимизированный VGUI это он тебе наплёл? Но как всегда не смог объяснить что именно он там оптимизировал.


Новые геймрулезы - LMS, Assault, CTF, Domination. Как зачем? Так интереснее играть, очевидно же. Опять таки, все эти мультикиллы прекрасно реализованы, если рожи эти повырезать...

Нет, ботов не сам написал, но серьёзную раBOTу над ними провёл. Ты думаешь, почему в ХЛВЕ ботов не было? Не-о-си-ли-ли. Хотя и исходники были, и всякое..
Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну не тягай, пиши свой снуля

Ты пошутил сейчас, ну ладно.
С нуля если я буду писать, это ещё 16 лет пройдёт, если не более. У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ.

И писание кода не является для меня наилучшим времяпрепровождением и жизненной самоцелью.

Добавлено 28-12-2016 в 17:56:

Цитата:
thambs писал:
Дядя Миша
>Это что за карта такая?
qstyle, наверное имел ввиду.


А вот, наверное так она и есть. Да.

Цитата:
nemyax писал:
Она только под ксашмод, не?


Может. Я уже себе голову сломал в этих ваших билдах: Xash3d, XashXT, XashNT.... Да ещё и билды разные....

Буду напрашиваться к Thams в гости, пусть просвещает меня.

Добавлено 28-12-2016 в 18:02:

Цитата:
Chyvachok писал:
Кстати если хочешь чтобы кто-то тебе что-то замоделил, лучше пиши не просто оружие, а напиши какое конкретно тебе надо замоделить.


Пока ничего конкретного не могу - я ж выше объяснил, что команда нужна. Смысл сейчас человека напрягать, если команда не сложится и ничего не начнём?
А насчёт конкретики - требований жёстких нету. Готов вставить любую красиво выглядящую модель, которая бы соответствовала заменяемому стволу. Может, кто уже намоделил и хранит для личных потреб, али на чёрный день, а тут шанс ему будет показать себя. Проект серьёзный, с именем, больше 50К скачиваний ТОЛЬКО на ModDB. Этого аргумента разве мало для сотрудничества? Некоторые вон вообще предлагают собирать команду и делать что, не знаю как. Типа, мы тут собИрёмся и мы Усё порешаем... Цель конкретная, задачи понятные. Пример можно скачать и посмотреть с того же МодДб, ролики в инете тоже присутствуют.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 163365

Старое сообщение 28-12-2016 15:02
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 17:34. Новая тема    Ответить
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Чем ВЫ можете быть мне полезны?
...в плане реанимировать старый проект на новых дрожжах...
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024