HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Новая игра от Ромеро и Адриана Кармака, анонс 25-го
Страницы (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Лузернее всего Том Холл - пиарит в твиттере редактор уровня марио для вииЮ

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154621

Старое сообщение 22-04-2016 17:43
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Заманить кого-нибудь из них к нам на форум с просьбой дать интервью по основам движка или левелдизайна. Вот бы потеха была

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154622

Старое сообщение 22-04-2016 18:00
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34522
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
qishmish писал:
после второй алиски (хотя мне она была норм, многих разочаровала)

Ну там шикарный дизайн и совершенно мерзкий сюжет.
Я так понимаю, дизайн делали китайцы, а сюжет писал МакГи? Тогда прогнать его из фирмы, и норм.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154623

Старое сообщение 22-04-2016 18:05
-
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Там также сценаристом указан некий R.J. Berg, начинавший карьеру с какой-то игры про Шерлок Холмса в начале 90х http://www.mobygames.com/developer/...eloperId,63361/

Кто из них больше виноват - это уже неизвестно

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154624

Старое сообщение 22-04-2016 18:22
- За что?
GioHAUS0n
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: N/A
Сообщений: 660

Рейтинг



HOXAR! HOXAR! HOXAR!

Убийца "Quantum Break" приближается своему релизу. Игра разрабатывается с 2012 года.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Цитата:
Cybermax писал:
Заманить кого-нибудь из них к нам на форум с просьбой дать интервью по основам движка или левелдизайна. Вот бы потеха была


Можно. Для примера диздок Daikatana образца "28 февраля 1997 года":

Вложение: Диздок_jrd.7z (21.2 кб)
Этот файл был скачан 202 раз.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154625

Старое сообщение 22-04-2016 18:34
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Я пробовал играть Дайкатана честно пробовал. Не пошло.
Кажется единственные у кого получалось делать удачные игры на движках от ID так это только у Raven остальное мне не нра.

Добавлено 22-04-2016 в 21:37:

Цитата:
Cybermax писал:
Можно.

Буду посылать мысленные сообщения с приглашениями на форум.

Добавлено 22-04-2016 в 21:39:

У меня больше интереса вызвала новость об анонсировании «Антишутер» F.R.A.G. от mail.ru http://team102.ru/antishuter-f-r-a-g/

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154626

Старое сообщение 22-04-2016 18:39
- За что?
GioHAUS0n
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: N/A
Сообщений: 660

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
Я пробовал играть Дайкатана честно пробовал. Не пошло.


Установи последний фанатский патч. Твоих напарников там сделали бессмертными, убрали кристаллы для сохрания.

Добавлено 22-04-2016 в 18:43:

Цитата:
Cybermax писал:
У меня больше интереса вызвала новость об анонсировании «Антишутер» F.R.A.G. от mail.ru


Это тот самый Warface, только наоборот. Стилизация будет схожа с Антикиллером и ЖДАЛКЕР'ом. (Возможно еще с "Hardcore Henry")

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154627

Старое сообщение 22-04-2016 18:43
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
GioHAUS0n писал:
Установи последний фанатский патч. Твоих напарников там сделали бессмертными, убрали кристаллы для сохрания.

Это надо применить к себе усилие воли, коей последнее время ограниченное количество.
Цитата:
GioHAUS0n писал:

Это тот самый Warface, только наоборот. Стилизация будет схожа с Антикиллером и ЖДАЛКЕР'ом. (Возможно еще с "Hardcore Henry")

Не знаю что нового они могут придумать. Вообще в моей жизни наступил момент когда выход новых игр не вызывает никаких эмоций в принципе. Настало время пилить самому.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154628

Старое сообщение 22-04-2016 18:56
- За что?
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2381
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


Цитата:
qishmish писал:
Да не, игра поделена на 4 эпизоды, каждый имеет свой сеттинг со всем вытекающим. Первый - этот зеленый "киберпанк" с металлическими комарами, второй - древняя греция, третий - средневековая Норвегия (многие сравнивают с Hexen/Heretic по ощущениям, когда играют), четвертый - близко к современности.

Где то читал, что первый и последний эпизоды есть жуткий сосущий отстой.
Вроде даже их сам Ромеро делал.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154630

Старое сообщение 22-04-2016 20:27
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34522
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
У меня больше интереса вызвала новость об анонсировании «Антишутер» F.R.A.G. от mail.ru http://team102.ru/antishuter-f-r-a-g/

Я выделил ключевой момент.
А антишутер - это ж понятно. В шутере мы убиваем врагов, а в антишутере враги убивают нас. Смысл игры - добиться того, чтобы враги нас убили, несмотря на чекпоинты, катсцены, стрелочки, реген и бесконечные патроны. Короче, как что-то вроде игры в поддавки.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154631

Старое сообщение 22-04-2016 21:10
-
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Цитата:
Skaarj писал:
Где то читал, что первый и последний эпизоды есть жуткий сосущий отстой.
Вроде даже их сам Ромеро делал.


Хватит обижать Нормальный там левелдиз, ток зеленое/угрюмое все.

Цитата:
XaeroX писал:
Смысл игры - добиться того, чтобы враги нас убили


Немного напоминает серию игр Karoshi

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154632

Старое сообщение 22-04-2016 21:45
- За что?
Chyvachok
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 1844

Рейтинг



Самая последняя по дате выхода из игр товарищей с ID Software что я играл это была Rage, на шедевр он явно не катит, что-то они разучились игры делать, да и движок помню глючил на моей видеокарте. В новом думе тоже есть какие-то сомнительные нововведения, в мультиплеере оружие выбирается при старте, а не лежит по карте, аптечки, патроны из монстров выпадают, как-то казуально, и еще сделали как в старых думах-квейках убрали перезарядку, с ней оружие как по мне более правдоподобно выглядит, хотя как он играеться не смогу оценить когда выйдет на своем компе так как старый уже и обновить еще хрен знает когда смогу.

Добавлено 23-04-2016 в 07:43:

Кстати сам движок используемый в Rage мне не понравился, Id tech 5, проблемы с видеокартами ATI с графическими артефактами которые у меня были оставили свое впечатление, и игры на нем что-то уж жутко много весят, как я понял из-за этой мегатестуры.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154633

Старое сообщение 23-04-2016 05:43
- За что?
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Rage немного поиграл, уж получше чем Fallout 4 (и это говорю я, которому третий понравился, а не только нью вегас). Просто Рейдж, он это... коридорный (и "мыльный").

А по поводу нового "Дум" вот вам)

_______________________________________________________________

"Разработанный легендами жанра шутеров от первого лица ID Software (примечание: никто из разработчиков, работавших над Doom 1, 2 и 3 не причастен), легендарный дедушка FPS возвращается брутальнее, больше и лучше чем когда-либо!

Вам нравится подходить к движущимся объектам и убивать их нажатием одной кнопки, пока проигрывается анимация, оставляющая вас уязвимой к атакам врага? Вы ненавидите все эти сочные цвета на экране и возможность отличить одного врага от другого при быстром взгляде, и предпочли бы чтобы все было в палитре, которой бы устыдились бы самые невзрачные игры на движке Build? Вы любите смесь хэви метала с нойз-индастриалом, напоминающим скорее дабстеп? Любите Brutal Doom чисто за брутальность, а не за хардкор? Обожаете гипертрофированно огромные модели оружия? Имеете проблемы с формированием собственного мнения и лучше будете следовать тому, что пишут журналисты? Хотите чувствовать себя также здорово и профессионально как эти квакеры-элитисты, даже если у вас отсутствует нужный скилл? Все эти старые игры слишком быстрые и не играбельны на геймпаде? Для вас Wolfenstein: The New Order - лучший шутер последних 15 лет? Вам некуда девать ~60 долларов и вы слишком ленивы чтобы запустить WAD'ы? Вам нравится пестрящая графика и брррутальные анимации? Для вас проблематично справиться с дюжиной врагов в локации больше коридора? Вы хотите почувствовать, что такое "играть в олдскульный шутер"? Хотите врезать всем этим нердам с их ностальгией? Тогда вы должны приобрести DOOM!

Одиночный режим игры включает восхитительный новые фичи, образующие новую формулу Doom, включающие двойные прыжки (примечание: вы не можете никак влиять на свое положение в воздухе во время второго прыжка), врагов в стиле игрушек Piñata, оставляющих после себя здоровье и патроны (потому что расположение итемов на уровне - прошлый век), впечатляющие фаталити (нажми на кнопку, находясь рядом с врагом, и смотри как думгай разрывает его на куски), и... эмм... Мультиплеер отдан на аутсурс компании Certain Affinity, уважаемому разработчику, который работал над мультиплеерными режимами для многих шутеров, включая Call of Duty: Ghosts и Halo 4, для того чтобы эта составляющая игры ощущалась как такие олдскульные шутеры как Quake 3 и Unreal Tournament! Мы не играли в эти игры (за исключением, может, пары часов в Quake Live), но ведь никто не играл!

В игру также добавлены такие олдскульные элементы как прокачка, выбор снаряжения, челленджи, наборы здоровья и брони, это самый настоящий олд-скул! А еще есть модули хакерства! Обычно, опытный квакер должен был самостоятельно изучить всю карту, расположение итемов и иметь представление о передвижении противников. Но так как скорее всего вы никогда не играли в Quake, мы задумались и добавили нововведения в помощь вашим мыслительным процессам! Хакерские модули обеспечивают такие полезные возможности, как показ таймера спауна итемов, возможность увидеть местоположение убившего вас игрока, и респаун с +8 броней. Прям как настоящие профессионалы кваки! Обычно считается, что со временем надо прекращать использовать подобные костыль, но мы вас уверяем: все по честному, это апгрейды™.

Ведь согласитесь, перемещаться по карте после респауна с каким-то жалким автоматом - это неприемлемо, теперь каждый игрок возрождается с двумя выбранными "пушками"! Вы не можете поменять оружие пока не умрете, да и не сможете подобрать упавшее с умершего противника. Кому какое дело до этого архаичного метода предугадывания куда побежит враг на карте в дуэлях? Просто респауньтесь с базукой, выберите кемперское место рядом с спаунящейся амуницией для вашей ракетницы и набирайте фраги! Или просто идите, убивайте и умирайте! Благодаря выбираемому снаряжению, больше нет нужды в томительной беготне по картам.

Несмотря на использование высокотехнологичного движка IdTech, такие чересчур замороченные техники как рокетджамп и стрейфджамп недоступны, зато каждый движется с равной скоростью. Мы решили, что высокая планка в освоении отпугнет новых игроков, поэтому сместили фокус с маневренности на стрельбу. И еще раз, для беженцев из Team Fortress 2: во время двойного прыжка направление в воздухе менять запрещено.

Мы прикладываем ВСЕ УСИЛИЯ чтобы наш продукт понравился и ветеранам и новой, приносящей доход аудитории консольных игроков, и мы не будем принимать попытки скооперироваться с этим подпольным коммьюнити моддеров. На вашем форуме есть люди, высказывающие отрицательные мнения? Не волнуйтесь, у нас в Bethesda есть команда экспертов, имеющая значительный опыт в расколе сообществ игроков, включая произошедшее с Star Trek, Fallout и Wolfenstein. Через пару месяцев единственными людьми, недовольными нашим замечательным DOOM, останутся лишь противные фанбои Quake."

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154634

Старое сообщение 23-04-2016 10:02
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34522
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
qishmish писал:
Rage немного поиграл, уж получше чем Fallout 4

А там есть SPECIAL?
Я в фолычи только из-за спешиала и играю. Ну и сеттинга, разумеется.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154635

Старое сообщение 23-04-2016 11:29
-
qishmish
Житель форума

Дата регистрации: Jun 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1323

Рейтинг



Нет, я про "смотрите какой у нас пост-апок".

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 154636

Старое сообщение 23-04-2016 11:33
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 14:11. Новая тема    Ответить
Страницы (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > Новая игра от Ромеро и Адриана Кармака, анонс 25-го
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024