HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > почему steam -- говно наиговённейшее, говнявое, преговённое
поводы для НЕНАВИСТИ
Страницы (31): « Первая ... « 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


~ X ~
Это ж звук надо включать... Не.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151513

Старое сообщение 07-11-2015 14:40
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



В очередной раз упала шняга.

Добавлено 26-11-2015 в 21:57:

Залогинился на десуре.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151817

Старое сообщение 26-11-2015 18:57
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Как приятно нынче с функцией возврата денег, можно возвращать деньги за всякое говно, вроде Фоллаута 4, АРК и тд.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151830

Старое сообщение 27-11-2015 15:21
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


AntiPlayer
А размер возврата зависит от процента прохождения? Скажем, выполнил четверть всех квестов Ф4, и тебе вернули 75% стоимости игры?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151832

Старое сообщение 27-11-2015 15:24
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



А можно попросить вернуть все потраченные денежки?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151833

Старое сообщение 27-11-2015 15:27
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Cybermax
Стим в любом случае мониторит, сколько времени ты провёл в игре.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151834

Старое сообщение 27-11-2015 15:39
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Cybermax
там вроде что то если меньше 2х часов наиграно, то можно вернуть. со всяким глюкодромом вроде ф4 такое не прокатит -- его все 2 часа надо настраивать роясь в конфигах и на оценку игры уже времени не хватит.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151835

Старое сообщение 27-11-2015 15:47
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



XaeroX
Не более 2 часов наигранного времени или две недели с момента покупки. Все это особенно актуально для всякого говна из раннего доступа.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151838

Старое сообщение 27-11-2015 18:26
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



Я вот один кон думал привлечь инвестиции и выкупить контрольный пакет Десуры что бы сделать убивцу стима, учитывая что проскочила новость что на грани банкротства. Но видать не судьба сейчас.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 151842

Старое сообщение 27-11-2015 21:14
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Да, это баттхерт

Сегодня я вам расскажу, что в Steam действительно является говном наиговённейшим, говнявом, преговённом. Как вы уже догадались речь пойдет о системе обмена, а конкретнее о Steam Guard. Совсем недавно в качестве подарка другу на НГ хотел скинуть пару скинов, и что я наблюдаю? БАН НА СУТКИ, все дело в том что у меня не было установлено какое то мобильное приложение с подтвержденным номером телефона, без которого Steam Guard почему то не даёт совершить обмен. Это еще полбеды. Но господа, у меня на данный момент телефон 2004 года, какие в жопу мобильные приложение? Где Стим на яву черт возьми? Так же как в последствии оказалось что Валва послала куда подальше и владельцев Windows Phone! Есть только ведроид и айось. Тут меня спас BlueStacks, всё настроил но еще не ввёл свой номер. В настройках мобильного приложения есть 3 интересных галочки, в меню Steam Guard:
- Получать коды подтверждения обмена на телефон
- Получать коды подтверждения обмена на почту
- Вырубить Steam Guard к чертям

Первая галочка была отключена на тот момент, вторая включена как и ранее.
Спрашивается КАКОГО ЧЕРТА оно требует мобильную аутентификацию если у меня ЯВНО СТОИТ ПОДВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ E-MAIL?

От случившегося приступа багета я пошел вырубать Steam Guard к чертям. Нажал галочку, и.... появилось очень информативное окошко, следуещего содержания:

Вы можете вырубить SteamGuard, и получить бан на торговой площадке, и бан в функции обмена, а чтобы неповадно было идти против системы - БАН НА 15 СУТОК ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ сраный Steam Guard обратно!

Зачем? В чем смысл?

Вообщем охладив свой пукан, я включил долбаную мобильную аутентификацию, ввел номер телефона и подтвердил его. Стим сказал что всё ОК, тебе вставили очередной зонд, гуляй свободно браток.

Я грустно пожав плечами пошел скидывать те злополучные скины, предлагаю обмен и что я вижу?

ВАШ ОБМЕН БУДЕТ ЗАДЕРЖАН НА СУТКИ, ПОТОМУ ЧТО У ВАС БАН НА 7 СУТОК, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО НЕДАВНО АКТИВИРОВАЛИ МОБИЛЬНЫЙ АУТЕНТИФИКАТОР.

Гейб, гори в аду.

А теперь подумаем о том, ради чего всё это затевалось - безопасность. Вдруг случилось несчастье, вы потеряли свой телефон, и что может получить злоумышленник?

- Полный доступ к правке пароля и логина стима
- Полный доступ к настройкам Steam Guard и мобильного аутентификатора
- Полный доступ к функциям обмена, когда конечно просрочатся долбанные безсмысленные баны.

Отредактировано FiEctro 03-01-2016 в 12:00

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 152695

Старое сообщение 03-01-2016 11:53
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Зачем? В чем смысл?


Потому что вокруг царит развод на шмотки и кража аккаунтов у всяких идиотов, очевидно. Раньше, без аутентификатора на телефоне, просто давали бан на обмен на несколько дней, сейчас благодаря ему можно не ждать столько.
Если вы потеряли телефон и не сохранили код, который дается в начале, то вы идиот, если вы потеряли телефон и на нем не было функции защиты от краж -- вы идиот, если вы потеряли телефон, то вы просрали все свои аккаунты везде и(!) вы идиот. В чем проблема то? За пару дней просранного телефона давно уже пора восстановить сим карту и доступ по номеру телефона и зарегистрировать новый стим гуард.

Всякие Близззарды сто лет уже пользуются подобным, что-то ни у кого не бомбит. И жаль, что Валв так долго вводили это.

Добавлено 03-01-2016 в 15:54:

Цитата:
FiEctro писал:
о господа, у меня на данный момент телефон 2004 года


Телефон 2004 года не поддерживает сам производитель телефона и разработчик ОС. Схрена ли бы Валв должны писать приложение для телефонов, у которых доля на рынке меньше сотой процента?

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 152701

Старое сообщение 03-01-2016 12:54
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


AntiPlayer
По этой логике - кругом одни идиоты. И вальва игры главным образом для идиотов делает.
Вот раньше хорошо было - чтобы компакт-диск украсть, надо было квартиру взламывать. А сейчас, тьфу.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 152702

Старое сообщение 03-01-2016 13:33
-
 Skaarj
Ctrl+S

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Twisting Nether
Сообщений: 2377
Нанёс повреждений: 9 ед.

Рейтинг



Награды
  
[2 награды]


XaeroX
Не только вальва. Сейчас все так игры делают.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 152703

Старое сообщение 03-01-2016 13:41
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



AntiPlayer
Окей. Но если у меня УЖЕ стоит принудительная защита по почтовому ящику. Зачем меня насильно заставляют переходить с неё на мобильник? Тогда смысл от этой опции вообще? Какого черта они на меня вешают кучу банов, и когда всё правильно настроено как они хотели, ОНИ ДАЮТ ЕЩЕ ОДИН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫ БАН на трейд. Как это меня защитит?

И что за тупая логика, если "идиоты" могут просрать 1 пароль, но выходит "идиоты" не смогут просрать 10 паролей или вообще весь телефон целиком? В том числе и код восстановления?

>> Телефон 2004 года не поддерживает сам производитель телефона и разработчик ОС. Схрена ли бы Валв должны писать приложение для телефонов, у которых доля на рынке меньше сотой процента?

Схрена я должен покупать смартфон на ведроиде или айоси для Стима?

Отредактировано FiEctro 03-01-2016 в 13:55

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 152704

Старое сообщение 03-01-2016 13:44
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>Схрена я должен покупать смартфон на ведроиде или айоси для Стима?
enjoy your future


Добавлено 03-01-2016 в 17:26:

XaeroX
ну так у вальвы кругом одни идиоты, а у кого-то кругом одни мрази.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 152706

Старое сообщение 03-01-2016 14:26
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 09:57. Новая тема    Ответить
Страницы (31): « Первая ... « 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > почему steam -- говно наиговённейшее, говнявое, преговённое
поводы для НЕНАВИСТИ
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024