HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Интервью с Ghoul [BB]
...из раннего творчества
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Интервью с Ghoul [BB]

Разбираю сейчас содежримое жёсткого диска.
И вот, наткнулся на довольно забавный файлик, с автоинтервью. (подобно автобиографии, автор от своего же лица как задаёт, так и отвечает на вопросы). Создан 2 сентября 2006 года и имеет весьма забавную форму изложения, но, в то же время, сможет отчасти "сорвать покровы", а так же доставить, а вот чего именно - это зависит. Жаль ему пылиться, пущщай люди видят!

Выкладываю всё как есть, без купюр. Скрыты только истинные ФИО.
======================================================
Год 2038.
Интервью с Ghoul [BB], заслуженным программистом, разработчиком компьютерных игр. Магнатом информационного рынка. Человеком, входящим в первую десятку самых богатых людей Солнечной Системы.

Спрашивает: Журналист телеканала "Мультура", доктор интернет-наук, заслуженный академик М.Удянский
Отвечает на вопросы: Ghoul [BB] (А Вы подумали, Кто???)

Dr: Здравствуйте, Ghoul, немного неожиданно, не правда ли?!

G: Приветствую. Не скрою, я немного удивлен, что в последнее время на меня стали обращать столько внимания. Раньше, вроде бы, жил себе неторопливо и размеренно. А тут - на тебе! Сплошная суета: командировки, референдумы, симпозиумы, встречи с деловыми и не очень людьми... Да что это я?! Вы итак все знаете...

Dr: Да, конечно, наслышан. А вот вы говорите, что раньше вели другую жизнь. Нашим читателям будет весьма любопытно узнать подробности вашей биографии, о вас самих, и о том, как изменилась ваша жизнь. Если в вашей биографии есть какие-то темные моменты, можете не упоминать их тут... Итак...

G: Ну, о темных моментах вы хорошо подметили. Особенно, когда свет выключают за неуплату [смеется]. ШУТКА! Ладно, давайте свои вопросы. У меня не так уж и много времени [нервно поглядывает на часы] У меня самолет без пяти восемь...

Dr: Хорошо. Итак, общественности вы известны под псевдонимом Ghoul [BB] или просто Крутой Радиоактивный Мертвяк с Пушкой [КУ]. Расскажите, как вас "в миру" зовут? Ну, по-батюшке... И с чем связан выбор столь экзотического псевдонима?

G: А, тут все просто. Зовут меня А*****в М****л А******ч. Паспорт показать?! [улыбается] А "псевдоним" .... я его НИК-НЭЙМОМ называю. О-о-о, давняя история. Началось все с того, жил я без НИКА, как обычный пацан. И вот пошли мы с другом первый раз в компьютерный клуб (они тогда только-только открывались). Представляете, РАНЬШЕ НЕ БЫЛО КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛУБОВ! Молодежи поди, скажи - ведь не поверят! Засмеют и изобъют. А я еще помню те времена... Даже помню, когда водку по рупь пятьдесят продавали. СССР еще жив был.. Эххх, жаль его. Помнится...

Dr: Ладно, ладно, про Союз не надо, вы о себе, о себе...

G: Да, вот, о чем это я... А, пришли мы в клуб. Ну и Админ... Это такой человек, который за порядком в клубе следит, компьютеры настраивает, и еще много чего хорошего делает. С админом ссориться нельзя, его уважать надо. Админ - друг человека. Если вы с ним в ладах, то он и конфиг поставит, и на халяву поиграть даст. Вообще же я так думаю...

Dr: Эй-эй, батенька, опять вы с мысли сбиваетесь. Кончайте про клуб...

G: КОНЧАЮТ с блондинками. А нет блондинок - в ментовке дубинками! [смеется]. Ладно, поехали! Так вот, админ говорит, что для того, чтобы играть, зарегистрироваться надо. Ну, там, ФИО и прочую шнягу назвать. Это им для порядка... Вот, исправно все ему отвечаю. Вопрос-ответ. Прям как мы с вами! Доходит очередь до НИК-НЭЙМА. Я раньше вообще не знал, что это такое и с чем его едят. Стою-туплю. Хорошо, друг подошел, назвал чего-то там... Зарегистрировали, в общем. Ну не был я знаком с клубным жаргоном, и все тут! Вот такие пироги. Ламером был я тогда.

Dr: Да, и...

G: Что "Да-И"??? Иди, подои... висячего! А в то же самое время играл я в игру под названием Fallout2. Причем, со второй части начал, первую потом только прошел. Эпохальная игрушка, я вам скажу. И сюжет, и свобода действий. В те-то годы, когда самые крутые компы были Pentium 133, 16 mb RAM!!! А у меня комп был всего лишь 100 Пень. Карты для Фолла по три минуты загружались, кофе можно попить было. А у меня еще привычка нехорошая была - шмонать всех персонажей. Брал все, не брезговал даже одной монеткой-печеньем и прочим хламом. Ну и ловили, конечно. Пришлось загружаться... А еще был случай - иду я по пустыне...

Dr: Спасибо, спасибо. Вижу, про эту игру вы готовы рассказывать часами. Но, пожалуйста, не отвлекайтесь от темы нашей беседы. Итак, вы еще не ответили, как произошел ваш... ээ... Ник-Нейм!..

G: А, Ник-то?! Да все просто до безобразия. Играю я, значит, в Фолл, и забрел первый раз в местный городок. Гекко. Ну и увидел тамошних обитателей. Симпатичные они, до ужаса. Аж жуть брет! [облизывает пену с уголка рта] Ну, походил я по городку, побазарил там со всеми. Встретил кого-то с названием "Крутой Мертвяк с Пушкой". В реакторе дело было. И тут меня словно болтом по голове! Вот оно, думаю. Будет мне ник! [злобно оскаливается] И пошло-поехало. Путем несложных комбинаций получился известный всем " Крутой Радиоактивный Мертвяк с Пушкой [КУ]" Это в русской версии. Ник понтовый, но очень громоздкий. Поэтому для краткости я взял себе Ghoul [BB]. Но и старый не забываю.. Так-то!!! [смеется и потирает руки]

Dr: А что означает приставка [BB]??? И [КУ]

G: Чатланам два раза КУ! Малиновые штаны - три раза КУ! И по три присядания!!! [незлобно смеется]. Это я так, шуткую. В нашей суровой жизни так нехватает веселого беззаботного смеха. Поглядите на эти каменные лица. А ведь наукой доказано, что минута смеха...

Dr: Да, да, да! Продлевает время жизни на час или около того! Вернемся к нашим баранам.

G: Так вот, про [BB]. Раньше очень популярная сетевая игра Counter-Strike. Там люди делятся на две команды, и целью игры...

Dr: [про себя: о нет, опять он за свое!] мммм... [рассеянно слушает] мммм... [проходит 2 часа, когда Мертвяк заканчивает рассказывать правила игры, тонкости поворота событий, описание оружия и тактику ведения боя на разных картах]...

G: Кхм...[Прочищает горло] Водички мне. А, вот, хорошо! Продолжаем.

Dr: А? Что? [Перестает храпеть]

G: ... так вот, играли в игру командно т.е. КЛАНОМ, так это называлось. Вот это и есть название нашего клана. Вернее, было. Я - единственный, кто сохранил верность традициям, понятиям и своему клану. Остальные...

Dr: Ну прям "последний из Могикан", ёпта!

G: ...[что-то говорит про кланы, слишком увлеченно, чтобы заметить брошенную в его адрес колкость]... И полное название клана было Blood Bastards или, в русском переводе, Кровавые Ублюдки, отсюда и "КУ" в русской версии ника... Некоторые, правда, называли клан Blood Sucker Bastards. Или Ублюдки-Кровососы. КУ-УК... Всего лишь игра слов...

Dr: ...ааа, оно и заметно, что ублюдки...

G: Слышь, э..! Ты не груби, а то я тоже могу!

Dr: Ой, простите, я немного увлекся беседой с вами. Забыл о профессиональной этике!

G: Ладно, забей. Я тоже иногда срываюсь. А у вас, журналистов, жизнь та еще. Спасибо за интересный разговор, мне пора. Дела, знаете-ли!

Dr: Ок! И вам спасибо за замечательное интревью. Надеюсь, что мы снова когда-нибудь увидимся.. В более *неформальной* обстановке.

G: Нее, в баню я с тобой париться не пойду. Я, батенька, натурал.... [смеется]

Dr: У вас очень тонкое чувство юмора. Верно вы это подметили. Сейчас, приведу пример из статистики, в мире насчитывается более 80% нетрадиционно-ориентированного населения...

G: Ага, скоро будут говорить: "В мире ОСТАЛОСЬ 20% НЕетрадиционно ориентированного населения" Блин, шиворот-на-выворот все стало.... [вздыхает].

Dr: Да-да... Но я тоже *НЕ ИЗ ТЕХ...* [последнее слово почти шепотом]

G: Надеюсь. ладно, заболтался. Улетаю-убегаю, не могу больше говорить! До скорой встречи.

Dr: Удачи.

G: Да, не забудьте перечислить мне 250.000 ваших денег на счет. Знаем мы вас... [дружески хлопает М.Удянского по плечу и выходит]

Dr: [задумчиво, глядя в окно на отъезжающее авто]... Эх, были люди в наше время... Последние из могикан, Ёпта...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162460

Старое сообщение 12-12-2016 11:05
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34513
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Эх, были люди в наше время...

Да уж, метко сказано.
А теперь что? Фрукты ну сами понимаете какие и откуда, шапки по сугробам да три топора по большим праздникам.
Но до 2038 года времени ещё немало осталось, так-то.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162473

Старое сообщение 12-12-2016 14:26
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



в интерьвю ни слова про слоника

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162478

Старое сообщение 12-12-2016 14:46
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А теперь что? Фрукты ну сами понимаете какие и откуда, шапки по сугробам да три топора по большим праздникам.


Я посмотрю на тебя, когда и таких не будет.
А с шапками да топорами - это ж временно. Скоро всё наладится. Будут и фрукты и не только "с помойки", и Commandaria, и шапку носить ни к чему будет из-за тепла...

Добавлено 12-12-2016 в 18:25:

Цитата:
Дядя Миша писал:
в интерьвю ни слова про слоника


Тогда ещё я не виделся вживую с Мастером и некому было показывать мне тот фильм. А Царь "зашкварился" уже сильно позже - году так в 08 или даже 09...

Самое забавное, что я ЗС только один аз целиком посмотрел. Первый раз, я только часть осилил, до тго момента, когда кровь пролилась там, я сблевал натурально и выключил. Ну а второй раз поддался на провокации (теперь уже два человека настойчиво закидывали меня всякими картинками, частушками да песнями "по мотивам") и любопытство взяло верх над омерзением.
Вот про некоторые книги пишут в предисловии что-то "эта книга перевернёт всю вашу жизнь и вы уже не сможете стать прежним". Видимо, данный фильм тоже должен был содержать подобную надпись в начале....
Видимо, кино имеет 100% addict.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162486

Старое сообщение 12-12-2016 15:25
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34513
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Ghoul [BB]
То есть это Мастер вас всех на ЗС подсадил??

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162488

Старое сообщение 12-12-2016 15:26
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Ghoul [BB]
То есть это Мастер вас всех на ЗС подсадил??


ОН дал мне фильм на съёмном носителе.

Кто подсадил Царя, я не ведаю, но с его в то время пристрастием ко всевозможным проявлениям самого "дна" общества, неудивительно, что эта скользкая дорожка привела Царя именно туда, куда и вела...
Царь даже группу в VK создал. "Мы- Калобовши" называлась.

http://pix.academ.info/img/2016/12/12/6c7684d348c5b6d1dfdf8685c09bf502.jpg

Контингент там соответствующий тусовался. А в этой среде что зараза микробная, что всякие "вольнодумные поветрия" распространяются мгновенно.


Есть слухи, что Thams очень любил смотреть всякий трешачок в то время, но что-либо официально я заявлять не буду т.к. тогда мы с ним не были не то что близки, а даже и не знакомы.

Однако, как я уже сказал, если бы не этот шаг, я, возможно чуть позже, скачал бы сам. или Царь бы дал...
Выше было сказано что "любопытство взяло своё". Слишком много оно взяло, но всё же, это было любопытство.

Добавлено 12-12-2016 в 19:05:

Вообще, посмотрел вот старые фотки, Царя-батюшку вспомнил, HLWE и кучу лулзов с ним связанных и аж заныло в груди снова...

Только вот 777 пить я больше не стану... Пусть сегодня будет праздник!!

http://pix.academ.info/img/2016/12/12/887ba4f3f6a0cd2823eb359590d7168d.jpg

Ну и сладким хлебушком домашнего производства закушу всяко!

http://pix.academ.info/img/2016/12/12/7b810c90e9b9b61e6610fa344ba012cb.jpg

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 12-12-2016 в 15:43

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162490

Старое сообщение 12-12-2016 16:05
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Я думаю вы москали там уже проста зажрались кароч и говно жрёте от скуки и морды друг-друг бьете, а сами не работаете нихрена, а только мы работаем, а вы за счёт нас живёте.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162494

Старое сообщение 12-12-2016 16:05
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Я думаю вы москали там уже проста зажрались кароч и говно жрёте от скуки и морды друг-друг бьете, а сами не работаете нихрена, а только мы работаем, а вы за счёт нас живёте.


Как там пелось у Буйнова: "Не на чужие я гуляю, на свои!"

Добавлено 12-12-2016 в 19:23:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162498

Старое сообщение 12-12-2016 16:23
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34513
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


А давайте фотки, где мы сверкаем, пусть и ещё молодыми, но всё же лицами, прятать под хайд? Спасибо.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162500

Старое сообщение 12-12-2016 16:32
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А давайте фотки, где мы сверкаем, пусть и ещё молодыми, но всё же лицами, прятать под хайд? Спасибо.


Извините. Да. Спасибо.

Добавлено 12-12-2016 в 19:47:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.


Добавлено 12-12-2016 в 19:48:

блиа, да я как погляжу, мы всё время пили...
теперь не удивительно, что теперь сплошные вылеты и зависоны...

Добавлено 12-12-2016 в 19:52:

ну, собственно, это всё пофиг, ибо люди рыбачить идут тоже не ради рыбалки, а ради "того самого"

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162501

Старое сообщение 12-12-2016 16:52
- За что?
AntiPlayer
Highway to Hell

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Смоленск
Сообщений: 1015
Возраст: 33

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
То есть это Мастер вас всех на ЗС подсадил??


Даже я получил от него это шедевр киношного искусства на флешку. Считай из рук в руки передал.

__________________
I tell you to enjoy life

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162506

Старое сообщение 12-12-2016 17:44
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4136

Рейтинг



Пусть и молодыми, но пока ещё лицами? =)

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162507

Старое сообщение 12-12-2016 19:34
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34513
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
да я как погляжу, мы всё время пили...
теперь не удивительно, что теперь сплошные вылеты и зависоны...

Мне так нравится ход твоих мыслей в последнее время.
Прозрение за прозрением!
Цитата:
AntiPlayer писал:
Даже я получил от него это шедевр киношного искусства на флешку. Считай из рук в руки передал.

Так вот, оказывается, кто у нас главный распространитель непотребщины. Странно, что в XDM не было соответствующих карт и моделей.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162508

Старое сообщение 12-12-2016 20:48
-
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2088

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Видимо, кино имеет 100% addict.

Cruel Addict

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162528

Старое сообщение 13-12-2016 13:45
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Так вот, оказывается, кто у нас главный распространитель непотребщины. Странно, что в XDM не было соответствующих карт и моделей.


Все еще впереди.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 162532

Старое сообщение 13-12-2016 14:14
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 21:18. Новая тема    Ответить
Страницы (3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Интервью с Ghoul [BB]
...из раннего творчества
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024