HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > почему steam -- говно наиговённейшее, говнявое, преговённое
поводы для НЕНАВИСТИ
Страницы (31): « Первая ... « 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
XaeroX писал:
Помнится, ещё автор Trinity Renders что-то подобное говорил, когда ему указывали на проблемы совместимости с некоторыми видеокартами.


Совершенно некорректное сравнение. Несовместимость с относительно новыми видеокартами - это разумеется проблема, а вот рассчитывать на нищебродов с 40-гиговыми хардами уже как-то не комильфо.

Цитата:
~ X ~ писал:
Килобайт гиг бережёт


Типичная поговорка нищебродов, которые, даже имея деньги на форд фокус, будут ездить на запорожце.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135074

Старое сообщение 16-03-2014 19:56
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



У меня 120-ка. Сейчас свободно 50 гигабайт. Хватает.
Конечно если восьмерку ставить, которая только под себя хочет 30 гигов.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135075

Старое сообщение 16-03-2014 20:26
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
Government-Man писал:


Типичная поговорка нищебродов, которые, даже имея деньги на форд фокус, будут ездить на запорожце.


При чем тут нищеброды? Я тебе так на будущее скажу сынок, люди состоятельные именно таковыми являются по причине того что умеютс считать деньги и не разбрасывают их на ветер. А нищебродами остальных обчно называют либо такие же нищеброды, либо дети родителей которые сами в жизни палец о палец не ударили и понятие не имеют как эти деньги зарабатывают. Так что на будущее по окуратнее с выражениями. А по поводу всякого говна на винте. Я лично в этом плане аккуратист. Я всегда знаю по памяти что у меня в какой папке лежит и лишней херни мне не нужно.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135082

Старое сообщение 17-03-2014 12:15
- За что?
tolerance
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: (void)
Сообщений: 739
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
Я всегда знаю по памяти что у меня в какой папке лежит и лишней херни мне не нужно.

Welcome to %temp% directory.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135084

Старое сообщение 17-03-2014 13:01
- За что?
GioHAUS0n
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: N/A
Сообщений: 660

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
При чем тут нищеброды? Я тебе так на будущее скажу сынок, люди состоятельные именно таковыми являются по причине того что умеютс считать деньги и не разбрасывают их на ветер. А нищебродами остальных обчно называют либо такие же нищеброды, либо дети родителей которые сами в жизни палец о палец не ударили и понятие не имеют как эти деньги зарабатывают. Так что на будущее по окуратнее с выражениями. А по поводу всякого говна на винте. Я лично в этом плане аккуратист. Я всегда знаю по памяти что у меня в какой папке лежит и лишней херни мне не нужно.


Вы этими словами обижаете всех Бутербродов. Думаю вам отлично живется там... Так как бутерброды умирают - не часто.

Цитата:
Government-Man писал:
Совершенно некорректное сравнение. Несовместимость с относительно новыми видеокартами - это разумеется проблема, а вот рассчитывать на нищебродов с 40-гиговыми хардами уже как-то не комильфо.


Прямо попали точку, только в 2009 году у меня был такой компот. Самое смешное... Играл там: HL2EP2, Doom III, STALKER:SOCH.

Цитата:
Government-Man писал:
Типичная поговорка нищебродов, которые, даже имея деньги на форд фокус, будут ездить на запорожце.


Нетипичная поговорка:
- Здесь когда-то жил бутерброд, но я его съел.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135085

Старое сообщение 17-03-2014 13:02
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
GioHAUS0n писал:


Вы этими словами обижаете всех Бутербродов. Думаю вам отлично живется там... Так как бутерброды умирают - не часто.


Ты понимаешь что ты поехавший?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135087

Старое сообщение 17-03-2014 13:10
- За что?
GioHAUS0n
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: N/A
Сообщений: 660

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:
Ты понимаешь что ты поехавший?


Ваше мнения - это ваша судьба.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135092

Старое сообщение 17-03-2014 16:11
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
tolerance писал:

Welcome to %temp% directory.


У мну на диске [storage] есть соответствующая папочка download в которую сохраняется все скаченное. Потом классифициируется и сохраняется в нужную папку data/games, data/soft, data/audio etc. Ненужное затирается сразу же. Эта привычка у меня со времен работы сис админом ещё осталась. Зато я мог после увольнения новичку по телефону объяснить где лежали дрова рейда. А вот когда я делал инсталятор для кибер арены я так и не смог понять как настроить автоматический путь к халфе в стиме через ключ реестра.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135093

Старое сообщение 17-03-2014 17:10
- За что?
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2088

Рейтинг



Government-Man у меня на ноуте 300 гигов, например, но я запасся давеча террабайтовым диском. До сих пор не пригодился, но я планирую потихоньку перенести на него музыку и другие файлы, а освобожденное место пустить под Linux.

Я вот тут подумываю стим снести, толку от него никакого, я его ставил только чтоб блацк мессу запустить, а я на нее давно забил

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135095

Старое сообщение 17-03-2014 17:21
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Типичное стадо потребителей. Вы.
За всю свою жизнь вы не произвели столько качественного контента сколько сжираете информационного пространства!
(быдлофоки и быдловидео - не в счёт)


KiQ "терабайт" с одной 'р'.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135097

Старое сообщение 17-03-2014 17:33
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
Типичное стадо потребителей. Вы.
За всю свою жизнь вы не произвели столько качественного контента сколько сжираете информационного пространства!
(быдлофоки и быдловидео - не в счёт)


А я могу считаться не типичным быдлопотребителем если у меня в рейде четыре винта по теру?
И давай определимся в понятиях. Если фото или видео снято мною или моими друзями то это одобрям? А если скачанно из нета то это не круто потому что потребитель контента а ене производитель? Да сейчас 99.99999 людей в социалках потребители этого самого.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135099

Старое сообщение 17-03-2014 17:46
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
люди состоятельные именно таковыми являются по причине того что умеютс считать деньги и не разбрасывают их на ветер


Считать деньги - это одно, а трястись за каждую копейку - уже совсем другое.
Я например могу подумать, ставить ли на свой хард 20-гиговую игру, но выть из-за того, что в играх на юнити лежит папочка Mono весом в два с половиной мегабайта - это и есть истинное нищебродство и начальная стадия шизофрении.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135102

Старое сообщение 17-03-2014 18:53
- За что?
KiQ
Житель форума

Дата регистрации: Aug 2010
Проживает: Смоленск, Москва
Сообщений: 2088

Рейтинг



Government-Man вот с таких мелочей и начинается тотальное засорение харда, да. Тот же стим мне постоянно раньше предлагал скачать всякие непотребства, когда я просто хотел поиграть в БМ

__________________
-Brain is dead-

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135104

Старое сообщение 17-03-2014 19:17
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>лежит папочка Mono

дело не в весе, дело в .NETе. это как жрать мясные котлеты, зная, что в них положили чайную ложку натурального анального говна.

Добавлено 17-03-2014 в 23:36:

https://blog.mozilla.org/blog/2014/...ing-in-firefox/

а вот тут пишут портировали рыло на жабоскрипт с половиной потери производительности.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135107

Старое сообщение 17-03-2014 19:36
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


KiQ БМ как минимум требует Source SDK Base какой-то там версии, и это прихоть не стима, а разработчиков БМ, которые базировали игру на этой версии сдк.

А уж убивание по Моно выглядит совсем странно - это как ни крути часть движка, или вы предлагаете разработчикам от нее отказаться ради 2.5 метров? Это смешно... У сорса папочка bin весит около 70 метров, может ее тоже выкинуть? Это учитывая что игры на нем весят обычно больше раз в 50.

Добавлено 17-03-2014 в 15:46:

Цитата:
thambs писал:
это как жрать мясные котлеты, зная, что в них положили чайную ложку натурального анального говна


Если тебе нравится игра или приложение которым ты пользуешься, какая тебе разница на чем его написали?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 135110

Старое сообщение 17-03-2014 19:46
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 16:12. Новая тема    Ответить
Страницы (31): « Первая ... « 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Компьютерные игры > почему steam -- говно наиговённейшее, говнявое, преговённое
поводы для НЕНАВИСТИ
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024