HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > X-Half-Life: DM (XDM) alpha testing
полулегальное тестирование нового релиза
Отметься здесь
(публичный опрос)
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Буду тестить под Windows
***FantoM*** Decay FaL_DissecTor frenzyX Government-Man jazzy manuel Qif_Qgame sania_3 Вилс ~ X ~
11 32.35%
Буду тестить под Linux
EXL FreeSlave
2 5.88%
Смотрю результаты опроса
(_-=ZhekA=-_) a-kush-er antibiotik AntiPlayer Crystallize Cybermax DEAD MAN FiEctro GioHAUS0n KORD_12.7 Lev NameLesS p228 PomanoB SluX thambs tolerance XaeroX XF-Alien xZhekill
21 61.76%
Всего: 34 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша ну, если нулевое торможение считать торможением - да.

FaL_DissecTor, Government-Man, sania_3 : ку-ку, вы где?

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128933

Старое сообщение 09-12-2013 20:22
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



Валидол, корвалол с собой? Если действительно хочешь улучшить проект почитай и подумай внимательно. Слова "Я так хочу\ я так вижу" в данном случае пойдут лишь во вред. Многое из мода необходимо убрать(как вариант сделать переключаемым и выключенным по умолчанию), некоторые вещи переработать, что-то добавить.
Значит так, поиграл несколько раз в разных режимах - игра неиграбельна. Что бы ты не говорил, но по сути это дефолтный HL+плюхи, но даже дефолтный HL играется лучше.

С точки зрения геймдизайна.
Баланса нет. Я не просто так писал про группировку оружия, я имел ввиду вовсе не слоты, а само оружие, его распределение по "задачам" = "области применения". У тебя есть все стандартное оружие из HL. У тебя есть некоторое количество стволов с разных игр, при этом они дублируют другие стволы, и набраны на обум. Переизбыток оружия создает лишь суматоху и чувство дискомфорта.

Ты зря думаешь что большое количество настроек это хорошо, из "очень гибкой игры" она превращается в "очень непонятную". Я успеваю заскучать пока прокручиваю параметры создаваемого сервера. Подумаю о понятной группировке параметров по значению, о необходимости тех или иных настроек. Нужны ли они вообще? Пример: "Можно ли стрелять находясь на лестнице", или "Гравитация на сервере" зачем это о_О? Если ты делаешь игру, то решай о необходимости, а главное уместности "Особенностей".
Если ты делаешь игру, то понимаю что часть параметров\особенностей должна быть жестко заданна и не иметь возможностей к изменению, кроме изменения непосредственно кода.

Насколько я понял, свой мод ты позиционируешь как рабочую платформу для мэпперов и моддеров. Значит у тебя должна быть готовая и понятная, хорошо структурированная документация. Мануал похож на сочинение на свободную тематику. Все скиданно в кучу: вступление автора, изменение версий, консольные комманды, еще что-то...

Так ладно от общей болтовни к деталям, буду перечислять по памяти.

*"Красные сопли" при попадании в тебя - самое отвратительное что когда либо делали в играх.

*Спрайт pain рисуется черт пойми как, оставь уж лучше как было.

*Lastinv не работает, об этом ниже.

*Holster - удаляй это из кода, пока стволы переключаются, можно план пятилетки перевыполнить. Эта простая фишка убивает весь геймплей. Уверен здесь же твой косяк с lastinv. Здесь же мог быть вариант для альтернативной опции, переключение аля Quake, - переключение невозможно пока ствол не готов к следующему выстрелую, само переключение почти мгновенное, но у тебя почти нет таких пушек.
*Волосатые и крылатые модели, осбенно те полметровые школницы это жесть какая-то, понятно что дело вкуса, но чет я думаю это мало кому нравится. А так же, судя по конфигу твои боты жестко закрепленны за конкретными моделями. Я удалил все модели кроме helmet и оп, появился лишь один бот, пришлось лезьт в конфиг. Это косяк, в конфиге должна быть рекомендуемая модель, а если её нет, то ставиться дефолтная. Должна быть(обязательно) команда cl_minmodels (force enemy model)- все модели одинаковы.

*Арбалет, спрайт прицела ужастный, у меня еще монитор широкоформатный, по краям какие-то полосы отрисовывается. Конкретно по оружиям я не хотел говорить, но вот по этому скажу. Наезжающий прицел это уродство в динамичной игре, лучше чем моментальное переключение между парой "Шагов" нет. Причина проста - это очень долго. Плюс ко всему у тебя от fov не меняется sensitivity, должен быть модификатор который подгоняет сенс в зависимости от текучего fov. Плюс сюда же, непонятно зачем ты переименовал zoom_sensitivity_ratio в что-то там, игроки знают эту команду, зачем лишняя путанница?

* Кооператив, ну насколько я понял он не готов, обсуждать не буду, потому что все ужасно, неадекватные монстры, отсутствие разумного респавна игроков, зачем то постоянный респавн всех монстров и т.д и т.п. До sven coop'а далеко.

*Командные режимы не организованны. Ясное дело что организовать это в Goldsource сложновато, но все же. Карты должны быть доступны только в определенных режимах. Если создается карта с недопустимым режимом, то режим автоматом меняется на стандартный.
+ нет возможности создать дефолтные карты (c1a1) без changelevel.

Пока все, чет я утомился ).
Можешь мне не отвечать, это то что я думаю о данном моде, спорить не хочу, твое дело принять вышеописанное к сведенью. Если какие то возможности есть, но я о них написал, значит тут еще один минус к мануалу и понятности твоего мода,.
Если хочешь изменить набор и функции своего оружия, могу написать свое виденье.

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128955

Старое сообщение 10-12-2013 13:43
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Exclamation

Корвалол всегда с собой. Даже на работу ношу.

>> Ты зря думаешь что большое количество настроек это хорошо,
Вот и не зря. Меня просили сделать вообще как DM Pro и Xtreme DM (даже денег хотели заплатить - я отвечаю). Там есть настойки КАЖДОГО СКИЛЛ КВАРА! Я до этого не скатился.

>> Мануал похож на сочинение на свободную тематику.
Весело. Приведи пример структурированного ридми или начну обзываться. Кстати, ридми - это не мануал. Есть папочка докс для разрабов (она недописанная, я знаю). Есть миллионы тысяч каментов в коде, фгд.

>> "Красные сопли" при попадании в тебя - самое отвратительное что когда либо делали в играх.
Я не понимаю о чём ты.

>> Спрайт pain рисуется черт пойми как, оставь уж лучше как было.
Слово "перспектива" о чём-то говорит? На эту фичу ушло часов 5 кода, фотошопа и 3д-рисования. И всё ради того чтобы знать, что в тебя стреляют сзади, а не снизу.

>> Lastinv не работает, об этом ниже.
Lastinv работает, в этом убеждаюсь ежедневно. Клавиша Q.

>> Holster - удаляй это из кода, пок
Над этой фишкой я работал больше года. И она у меня работает лучше всех. Многие пытались скопировать с разной степенью успешности. Серьёзно, ты можешь за 1 миллисекунду бросить пушку в штаны и достать новую? Я - нет.

>> боты жестко закрепленны за конкретными моделями.
Да, это так. Ровно как в УТ. Мне не нужны 32 хелмета на карте. Приоритет не у мяса, а у персонажей. (кстати, 1 "н")

>> Должна быть(обязательно) команда cl_minmodels
Я о таком чите не знаю. И это чит. Я бы тогда заменил всех врагов шкафами. Или ты плохо объяснил (из какой это игры вообще?).

>> Плюс сюда же, непонятно зачем ты переименовал zoom_sensitivity_ratio
Для чистоты. Клиентские вары должны начинаться с cl_. Но ok, я верну.

>>все ужасно, неадекватные монстры, отсутствие разумного респавна игроков, зачем то постоянный респавн всех монстров
Т.е. вальвовские монстры в XDM ВНЕЗАПНО потеряли адекватность? Это как?? Респаун стал неразумным?
Знаешь, я не робот чтобы руками расставлять спаунпойнты по всей полусотне халфовых карт. Наставь сам - поможешь проекту. mp_monstersrespawn выключи. В коопе, между нами, есть три режима игры, о которых скажано, мало что в ридми, ещё и в МОТД. Лень - она такая, да. Из-за лени я в ТФЦ и не играл в 2000-е.

>> До sven coop'а далеко.
Очень даже близко. Мне достаточно закрыть исходники, анально огородиться и посылать всех на йух. Буду 1:1 как его разраб.

>> *Командные режимы не организованны.
И всё-таки, ты дурак. В ридми всё сказано, что и как работает. ВТОРАЯ ЖЕ настройка в сервере - режим правил игры.
Не, я устал тыкать в мануал, чесслово.

+ нет возможности создать дефолтные карты (c1a1) без changelevel.
так попроси у вальвы исходники и создай.
на дебильный ответ - дебильный ответ.
я всё ещё устал.

Товарищ, твой креотиф о твоих радостях геймплея - это здорово и увлекательно, но ТЕСТИРОВАНИЕ, Ж№%ЛД:АУАГ, ЭТО ДРУГОЕ.
Хороший репорт - это сбор багов, глюков, ошибок в т.ч. орфографических), вылетов, кривости в моделях, на картах, битмапах. Единственное что ты сделал как тестер - протестировал замену моделей у ботов.
FaL_DissecTor, подводя итоги, я могу поставить тебе диагноз: ты cunt-er-striker. И привык к борьбе с терроризмом. А ещё ты в последних строках хочешь моими силами сделать свой мод. Твоё "видение" никому не интересно, бери и делай свою игру. Без обид. Я тебе объясняю: альфа-тестер - это не критик. И не кретин. Это человек, который ищет ошибки. Вот и всё.
>> Мануал похож на сочинение на свободную тематику.
В общих чертах твой рапорт - тоже.

Мною овладело уныние - пойду убью кого-нить об стену.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128956

Старое сообщение 10-12-2013 14:30
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



"Красные сопли"
Красный бленд экрана при попадании аля quake2 .

Слово "перспектива" о чём-то говорит?
Звук выстрела и дефолтные 4 "палки" дают всю необходимую информацию, даже чтобы с разворота в репу засадить ), эта же перспектива только путает.

Lastinv не работает,
Нажми q раз 5 очень быстро.

Мне не нужны 32 хелмета на карте
Я о таком чите не знаю. И это чит.
Яснопонятно, уже это о многом говорит =) Между прочем это команда дефолтная в ку3. Если ты не понял смысл - она делает все модели игроков одинаковыми, улучшает восприятие и время реакции.

Над этой фишкой я работал больше года.
Нифига себе ). Хотя судя по твоему комменту, ты вряд-ли поймешь о чем вообще я говорил, что такое "сменить оружие на лету под ситуацию" или "комбинирование оружия", которое тоже пришло из квейка. Ну если делаем шахматы, значит шахматы.

*Командные режимы не организованны.
И всё-таки, ты дурак.
Окей ) буду создавать каждую карту, читать motd и помечать какие режимы на ней работают, и записывать время компиляции карты.
Режим round_team_deathmatch, только у меня не работает или я чего-то должен прочитать перед тем как я создаю сервер с этим режимом?.. Включая баги после смены с этого режима на другой.

До sven coop'а далеко.
Кому вообще какое дело до исходников? Если мод играется отлично а карты под него делаются на ура? Sven coop это эталон мода во вселенной HL, имеешь другое мнение, имей. )

XDM ВНЕЗАПНО потеряли адекватность?
Меня никогда в hl и svencoop grunt'ы инстантно не убивали, или ты опять скажешь что это все квары, их можно поменять. Я наверное мод качаю чтобы сидеть квары менять. ) Да и так не разу у меня changelevel в кооперативе не произошел, поясни пожалуйста.

+ нет возможности создать дефолтные карты (c1a1) без changelevel.
так попроси у вальвы исходники и создай.
на дебильный ответ - дебильный ответ.
я всё ещё устал.

Чо, каво? Я говорю, создавая сервер с режимом coop я не могу указать карту из оригинального hl. Мне приходится создавать рандом карту а потом писать changelevel c1a1.

ты cunt-er-striker.
Фу, как нецензурно =), да я люблю контер страйк, но кроме него я регулярно играю еще в десятки других игр, абсолютно разных жанров, включая различные моды того же HL и на раз выкупаю всякие надуманные корявости.

Товарищ, твой креотиф о твоих радостях геймплея - это здорово и увлекательно, но ТЕСТИРОВАНИЕ, Ж№%ЛД:АУАГ, ЭТО ДРУГОЕ.
Хороший репорт - это сбор багов, глюков, ошибок в т.ч. орфографических), вылетов, кривости в моделях, на картах, битмапах.

Играть, по крайней мере с ботами там не во что. Тратить время и нервы на поиски багов в игре в которую просто противно играть - это не лучшее время провождение для меня, извини если не оправдал твои ожидания.

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128957

Старое сообщение 10-12-2013 16:04
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FaL_DissecTor писал:
Я наверное мод качаю чтобы сидеть квары менять.

Да. См. заметку про тестирование.

>>я не могу указать карту из оригинального hl.
Хочешь - скопируй все карты из valve в xdm. ХЛ по-другому не умеет.

Остальное много бессмысленных буков.

Добавлено 10-12-2013 в 23:50:

Добавлю ещё бессмысленных буков:

lastinv поправил,
опцию дать ботам дефолтую мадель - добавил
FaL_DissecTor - кандидат на зачисление в credits.txt

Заметил интересную особенность (закономерность?):
зарубежцы к альфа-тестированию относятся как-то прагматичнее - "у тебя вот тут вылетело, а тут заглючило",
российцы, хохлостанцы и прочие собратья тут же скатываются в "мне не понравилось вот это, а вон то я бы сделал по-другому, всё, я ушёл".
Пичалька.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128959

Старое сообщение 10-12-2013 19:50
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
~ X ~ писал:
российцы, хохлостанцы и прочие собратья тут же скатываются в "мне не понравилось вот это, а вон то я бы сделал по-другому, всё, я ушёл".

Мы народ такой, забесплатно только философствовать можем.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128966

Старое сообщение 10-12-2013 20:54
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



>> Заметил интересную особенность (закономерность?):
зарубежцы к альфа-тестированию относятся как-то прагматичнее - "у тебя вот тут вылетело, а тут заглючило",
российцы, хохлостанцы и прочие собратья тут же скатываются в "мне не понравилось вот это, а вон то я бы сделал по-другому, всё, я ушёл".
Пичалька.

Не, у них и похлеще есть. Просто они лучше разбираются в бетатестерах .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128967

Старое сообщение 10-12-2013 20:56
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:
FaL_DissecTor - кандидат на зачисление в credits.txt

А можно не надо? )

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128969

Старое сообщение 10-12-2013 22:34
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FaL_DissecTor писал:
А можно не надо? )

Это угроза, если ты не понял. %)
Будешь продолжать критиковать мод - внесёт в соавторы!

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128970

Старое сообщение 10-12-2013 22:54
-
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FaL_DissecTor во многом прав.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128971

Старое сообщение 11-12-2013 02:08
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FaL_DissecTor страшно? Представляешь - тыщщи мильонов юзеров будут открывать readme - и ТАМ ТВОЁ ИМЯ! (0_0)
С подписью "нашёл баг с lastinv"


Кстати, небольшое послесловие.

round tdm вообще отсутствует, я его забыл из меню убрать, сорри (кому он вообще нужен?)

про чейнджлевел - я так тебя и не понял (мб потому что в свин-кууп играл года 4 назад). Для меня кууп - это вместе идти от начала уровня до конца. Чейнджлевелы для этого подсвечены зелёным. В отличие от свина, XDM не нуждается в копировании и выворачивании карт наизнанку. 8) А режимы, кстати, следующие:

Цитата:
If there are monsters on the map, your goal is to clear out the map.

If the server has monster respawning turned on, the game turns into a
monster DM with simple frag/time limit.

If there are sequences of levels, which are connected with
trigger_changelevel, it is possible to play together from the start to
the end, being able to change the map only by gathering together.
(coop mode is mostly under construction)


монстры снабжены точно таким же оружием как и игроки - контраеды же не жалуются что их с двух выстрелов кладут насколько я помню, в свин-куупе у монстров вообще по 900 ХП и каждого ты мочишь по полдня.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128978

Старое сообщение 11-12-2013 07:27
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



про чейнджлевел - я так тебя и не понял
Мой косяк, но все же я вот что думаю, может стоит вместо лого XDM выводить информацию о текущем режиме и его задачах? Не motd а именно как выводится лого, либо просто текстом как субтитры.

контраеды же не жалуются что их с двух выстрелов
Не совсем правильное сравнение, все таки вот это
sk_player_chest "2 2 2"
sk_player_stomach "2 2 2"
очень зря, по идее на груди и пузе у персонажа дополнительная броня. То же самое и с монстрами. Имхо интереснее когда монстры умирают долго, но и при этом тебя они тоже бьют долго.

+ баг, зажми обе атаки у мп5, особенно с гранатами в запасе.

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128980

Старое сообщение 11-12-2013 08:25
- За что?
FreeSlave
Житель форума

Дата регистрации: Nov 2007
Проживает: Тула
Сообщений: 1077

Рейтинг



FaL_DissecTor, как ни странно, Sven Co-op - вовсе не кооператив. Это командное избиение огромных толп монстров с огромным количеством здоровья на унылых (в своём большинстве) картах и с кучей глюков впридачу. О сюжете и его подаче вообще говорить нечего.

Кооператив - это Left 4 Dead. Вот где нужно печься о состоянии товарищей по команде, вовремя использовать предметы, осторожничать и прочее прочее. Если б там ещё патроны и оружие не валялись на каждом углу, было бы ещё интереснее.

Или вот Portal 2, но там паззл, а это уже совсем другая история.

Sven Co-op же совсем не предрасполагает к помощи товарищам и совместным действиям, кроме одновременного нажатия кнопок или "подсаживания" в некоторых местах. Проиграть на большинстве карт нельзя в принципе, никакого челленджа нет.

По мне так Decay гораздо больший кооператив, чем Sven Co-op, пусть там и такие же простые "головоломки" (подсади / нажми одновременно) и нет переносной аптечки, но если умирает один из игроков, то проигрывает и второй, что заставляет хоть как-то беспокоиться о товарище.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128983

Старое сообщение 11-12-2013 09:58
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5125

Рейтинг



Цитата:
FreeSlave писал:
По мне так Decay гораздо больший кооператив, чем Sven Co-op,

Ну если свен не кооператив то я не знаю даже что тогда вообще может быть кооперативом.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128984

Старое сообщение 11-12-2013 12:08
- За что?
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Строительство жилья.

Так. Хватит оффтопа, жаёшь багрепорты!
sania, по ходу, испугался этого треда и убежал.

Предлагаю выдавать плюсы за скачивание и отказ от участия... (>_> )

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

За это сообщение ~ X ~ получил предупреждение за флуд

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 129077

Старое сообщение 13-12-2013 13:58
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 12:29. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > X-Half-Life: DM (XDM) alpha testing
полулегальное тестирование нового релиза
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024