HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Письмо.
Мне хочется сообщить о том что мне прислали.
Выходить ли мне из Анти-Бумерской Организации?
Вам не разрешено голосовать в этом опросе.
Да выходи. 1 8.33%
Нет останься с нами 7 91.67%
Всего: 8 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Илья
Вернулся после долгого отсуствия

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Dec 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 123
Возраст: 26

Рейтинг



Письмо.

Люди пожалуйста не злитесь на Алермана но он мне прислал сообщение которое я не могу не выложить.Копировать информацию не надо либо вы сможете сделать то что нам не хотелось но я выложу эту информацию:
Ты видишь, с каким непониманием и неуважением они отнеслись к тому, что тебе 10 лет, и ты не пьёшь пиво? И тем не менее ты стоишь в анти-[бумерской] коалиции, зарабатывая циничное отношение к себе старших. Подумай сам, друзья ли они тебе, если ставят тебя перед выбором: с малолетства травить себя алкоголем, или быть неполноценным членом общества. Они для христиан - зло пропагандирующее циничное отношение к себе и окружающим, они для меня - классовый враг, "Черносотенская нехристь" - так было бы правильней называть эту категорию. Я никогда не проявлю неуважение к тебе, за твой возраст, за то, на что ты не можешь повлиять. Людям свойственны слабости, и не прощать им эти слабости, но и не пользоваться ими, как это делает Ксерокс (чтоб он жеваной бумагой подавился!), является моим принципом. Я не могу назвать себя верующим, но я - буду добрее и уважительней относиться к тебе, чем они. Я не оправдываю хамство, матерщину, и фейкерство Бумера, и помогаю ему лишь назло местным админам, которых я всех (кроме Лесной) очень ненавижу. Но не смотря на всю мою дикую, ни с чем не сравнимую, что характерно "большевистскую" ненависть к ксероксу, я никогда не вычеркну его из титров Ред марка, ибо я всегда буду помнить, что именно он учил меня кодингу. Говорю тебе истину, скорбную правда, и для меня тоже: добро никогда не ставит человека перед роковым выбором, перед каким тебя поставили местные, особенно Пилсудскоман скрама. Я не ругаюсь матом, не пью и не курю, и возможно я - один из немногих, таких в своём возрасте. Суди сам, кто составит тебе компанию лучше. Можешь дать ссылку на это письмо на форуме, но лучше не надо: ксерокс может разозлиться не только на меня, но и на тебя, просто так, как циник.
Тем не менее я прошу не обижаться на меня и на Алермана он мне дал выбор либо я выхожу из Анти-бумерской организации или я остаюсь в ней поэтому я создаю опрос

__________________
Я Илья вернулся назад. Но меня теперь лучше звать {DOOM=er}.
Правда я стал думером но я халфу никогда не забуду.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28408

Старое сообщение 05-04-2008 06:02
- За что?
Jaguar
или Mr. Добрый Кот

Дата регистрации: Jan 2007
Проживает: Где-то на планете Земля
Сообщений: 193
Возраст: 33

Рейтинг



Мне кажется, что ты должен сам решить: выходить тебе из коалиции или нет.
Между прочим над тобой никто не издевался, с тобой просто согласились...
А это письмо - чистая промывка мозгов.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28409

Старое сообщение 05-04-2008 06:21
- За что?
Илья
Вернулся после долгого отсуствия

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Dec 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 123
Возраст: 26

Рейтинг



А вот и нет если бы это была бы промывка мозгов то я бы сразу же бы понял.

__________________
Я Илья вернулся назад. Но меня теперь лучше звать {DOOM=er}.
Правда я стал думером но я халфу никогда не забуду.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28410

Старое сообщение 05-04-2008 06:58
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Илья
Провокация
Сам почитай эти строчки :
>> Ты видишь, с каким непониманием и неуважением они отнеслись к тому, что тебе 10 лет, и ты не пьёшь пиво?
>> Подумай сам, друзья ли они тебе, если ставят тебя перед выбором: с малолетства травить себя алкоголем, или быть неполноценным членом общества.
>> Они для христиан - зло пропагандирующее циничное отношение к себе и окружающим, они для меня - классовый враг, "Черносотенская нехристь" - так было бы правильней называть эту категорию.

Ты сам подумай , еслибы это письмо было правдой , стали бы они тебе это писать ? А вот , именно , если бы мы такими были ты сам давно все понял , а этим письмом они хотели тебе вдолбить своё мнение .
Вообщем всё в твоих руках .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28411

Старое сообщение 05-04-2008 07:26
- За что?
Илья
Вернулся после долгого отсуствия

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Dec 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 123
Возраст: 26

Рейтинг



Да стали бы.

__________________
Я Илья вернулся назад. Но меня теперь лучше звать {DOOM=er}.
Правда я стал думером но я халфу никогда не забуду.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28412

Старое сообщение 05-04-2008 07:41
- За что?
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


А пиво-то тут вообще при чем? Где это мы тебя заставляли пить пиво? Я лично такого не помню...

Добавлено 05-04-2008 в 13:48:

>>> чтоб он жеваной бумагой подавился!
У аффтара оказывается есть болезненное пристрастие не только к пельменевым нитям, но и к бумаге... =)

Добавлено 05-04-2008 в 13:49:

ЗЫ. Странный опрос... Равносильно созданию опроса "Расставаться ли мне со своей девушкой?" или "Бросать ли мне работу?" %)

Тут решаешь ТЫ и только ТЫ...

Добавлено 05-04-2008 в 13:56:

ЗЗЫ. Если честно, я раньше думал, что Алерман - более-менее мыслящий чел... Но теперь мне так не кажется...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28413

Старое сообщение 05-04-2008 07:56
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Алерман - чудак на соотвествующую букву и не более того. Мы загнали их в глубокую *опу - вот он и занимается спамом. Мне тоже всякий бред пишет %) детально разбирать письмо не буду - все равно что копаться и каментить кучу дерьма
На счет пива - это полный бред. Никто тебя и не склоняет... Я сам до определенного возраста в копманиях пил только безалкогольные напитки - ну и ниче... Нормальные люди тебе это в укор не поставят.. А уж обижаться на дружеское подтрунивание - прости это бред =)

Пойми... Эти люди - они психически неусточивы. У одного Ктулху отложил личинки в голове и с ним давно все понятно, а другой помешан на комунизме и страдает острой симпатией к Ленину.. В совокупности с каким-то извращенным чувством справедливости и считанием себя таки последней инстанцией правды

Так что если хочешь - ну иди тусоваться к этим идиотам - ради бога И правильно сказали - выбор, собственно говоря, твой и только твой.



П.с. пару перлов таки хочется отметить:

>>>я никогда не вычеркну его из титров Ред марка

Походу это прямая угроза Ксерычу.. Покрыть его вечным позором


>>> Я не ругаюсь матом, не пью и не курю, и возможно я - один из немногих, таких в своём возрасте. Суди сам, кто составит тебе компанию лучше.

Это детально подтвержает мом слова Ну и что страшного в том, что бы иногда выпить пива или вина? Сам Иешуа пил вино.. Это так, для справочки. Ставить такое в добродетели.. Это просто последнее дело.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28414

Старое сообщение 05-04-2008 08:22
- За что?
Илья
Вернулся после долгого отсуствия

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Dec 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 123
Возраст: 26

Рейтинг



Просто бывают такие случаи что самому не решить что делать.

__________________
Я Илья вернулся назад. Но меня теперь лучше звать {DOOM=er}.
Правда я стал думером но я халфу никогда не забуду.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28415

Старое сообщение 05-04-2008 08:25
- За что?
Jaguar
или Mr. Добрый Кот

Дата регистрации: Jan 2007
Проживает: Где-то на планете Земля
Сообщений: 193
Возраст: 33

Рейтинг



Раньше и не думал, что листовки во время войны играли большую роль...
Провокация или промывка мозгов, не важно. Главное то, что Алерман достиг того, чего добивался. Молодец.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28416

Старое сообщение 05-04-2008 08:26
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Илья
Мы не будем опускаться до уровня алермана и говорить - что делать . Решай сам , быть "над" или "под" ним

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28417

Старое сообщение 05-04-2008 08:35
- За что?
Bot711
Негодяй

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: Минск City
Сообщений: 585
Возраст: 33

Рейтинг



Письмо баян, похоже им там наскучило "делать" бум вот они и рассылают всякий бред. Илья выбор только за тобой, ты должен сам решить: выходить тебе из коалиции или нет.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28418

Старое сообщение 05-04-2008 09:33
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Ничего подобного. Никто тебя тут ни к чему не склонял. Бумерская коалиция просто набирает народ в ряды, выискивая тех, кто способен сорваться с форума.
Бред, естественно. Никто тут тебя пить не заставлял, всему свое время и выбор в твоих руках. К тому же, была очень удивлена тому, что тебе всего 10 лет. Потому что не все 10-летние умеют себя адекватно и корректно вести на форуме, что тебе пока, за исключением пары плюсов, удавалось.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28420

Старое сообщение 05-04-2008 10:08
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34528
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Алерман - жутко закомплексованный человек. Я вчера имел удовольствие немного с ним пообщаться. Ему доставляет удовольствие оскорблять людей и приписывать им всяческие пороки просто потому, что у него не хватает как умения разбираться в людях, так и простого воспитания, умения держать себя в руках. Лично я зла на него не держу - как можно всерьез злиться на человека, который считает себя (цитирую) гением и прямо говорит об этом?

Друзья мои, я напоминаю: идиоты должны находиться в заповеднике, а наш форум - для адекватных и рассудительных людей. Поэтому в данном вопросе Илья должен принять решение сам, и каким бы оно ни было - оно будет правильным.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28422

Старое сообщение 05-04-2008 10:21
-
Qif_Qgame
Tripmine Maniac

Группа: Неопытный
Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Black Mesa
Сообщений: 1326
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
Илья писал:
если ставят тебя перед выбором: с малолетства травить себя алкоголем, или быть неполноценным членом общества.

Ну ой! Если пить хороший алкоголь - не отравишься. Если быть нормальным чуваком, а не лохом, даже без питья алкоголя будешь полноценным членом общества. Это я так, в напутствие.
Про 10 лет: Бумке вон, 16, а мозгов у него явно меньше чем у тебя, Илюха. И в решении вопроса с коалицией согласен с Ксероксом - ты сам должен решить.

Оффтоп: даа, у алера самокритичность явно "на высоте".

Добавлено 05-04-2008 в 16:45:

Кстати, по поводу самого письма солидарен с Ягуаром: провокация чистой воды...
Цитата:
Илья писал:
перед каким тебя поставили местные, особенно Пилсудскоман скрама

Слово то какое! Пилсудскоман...

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28423

Старое сообщение 05-04-2008 12:45
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Илья, имхо алерман просто пытается воспользоваться детской прямолинейностью и доверчивостью.

Цитата:
Илья писал:
с каким непониманием и неуважением они отнеслись к тому, что тебе 10 лет, и ты не пьёшь пиво
Э... ну, я там придрался не к тому, что ты пиво не пьешь, а ктому, что ты не нашел других напитков, типа кофе или чай. Я сам пиво не пью, это, вроде, все на форуме уже знают.
Цитата:
ForestGirl писала:
была очень удивлена тому, что тебе всего 10 лет. Потому что не все 10-летние умеют себя адекватно и корректно вести на форуме
Кстати, да. Тоже хотел это написать. Знаешь, если ты все-таки решил спросить у нас совета, то ответ напрашивается сам собой.
Цитата:
Qif_Qgame писал:
Слово то какое! Пилсудскоман
Это он мне так нагрубил? А что это значит? Стоит ли послать ему мысленно луч испепеляющей ненависти?

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 28425

Старое сообщение 05-04-2008 13:42
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 00:32. Новая тема    Ответить
Страницы (2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Письмо.
Мне хочется сообщить о том что мне прислали.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024