HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Теория и практика > Half-Life SDK > Half Life - The Trap
новый мод от создателя Prison
Страницы (21): « Первая ... « 17 18 19 20 [21]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Neogen
Житель форума

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Ukraine
Сообщений: 1506
Возраст: 31

Рейтинг



Mutaboy, http://lurkmore.ru/

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35945

Старое сообщение 07-08-2008 10:41
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12882
Возраст: 32

Рейтинг



Neogen Оказывается мы все больны ЧСВ !

З.Ы. скрама похоже и ты стал приобретать те плохие качества , за которые вы с жекой меня ругали на хлру . Прошу избавляйся от этого .

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35949

Старое сообщение 07-08-2008 13:33
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Народ, вам не стыдно устраивать такую свару и срач, как только модераторы отворачиваются? Почему посты какого-то очередного малолетнего имбицила воспринимаются с таким удовольствием и ведется их самое пристальное обсуждение?

Хоть в этой ветке я и не имею полномочий, но как один из администрации хлфкс (согласно правилу 2.2 по уставу этого форума) говорю всем немедленно прекратить злостнейший флуд и флейм и дожидаться, пока автор понесет заслуженное наказание за свои чудовищные посты.

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Отредактировано MAL 07-08-2008 в 15:34

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35950

Старое сообщение 07-08-2008 15:16
- За что?
(_-=ZhekA=-_)
Житель форума

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: Москва
Сообщений: 3880
Возраст: 36

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Почему посты какого-то очередного малолетнего имбицила воспринимаются с таким удовольствием и ведется их самое пристальное обсуждение?

Мне например очень не приятно слышать в свой адрес всякую хрень ни за что. И я с трудом себя сдерживаю. Но если до человека туго доходит - что тут можно поделать ? Он таким хамским повидением показывает свое воспитание и то, какого он далекого ума ... Сорри за оффтоп

__________________
Kiss my ass if you don't like my Ford!
------------------------------------------
Game Area51 Update 1
First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35956

Старое сообщение 07-08-2008 17:16
- За что?
MAL
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: (void)
Сообщений: 1677

Рейтинг



Не хочу сам поддерживать оффтоп, но тем не менее это считаю обязанным прокоментировать последний пост - авось может избежать подобных ситуаций в будущем.

Представим, ты идешь по улице и из-за забора на тебя начинает лаять глупая собака. Ты же не будешь становиться на четвереньки возле дырки у забора и лаять ей в ответ? А твоя "дискуссия" выглядит совершенно так же. Неужели ты себя так уважаешь, что оскорбления твоего творчества от человека с явным психическим расстройством тебя обижают? Ты далеко не самый худший левел дизайер в хл сообществе, ты любишь свое дело и неплохо знаешь его. Так имей некую гордость не отвечать на подобные явные и глупые провокации. Нажми кнопку "сообщить модератору", пожалуйся на провокацию, флейм, оффтоп и т.д, - администрация позаботиться о подобных людях, которые не обладают должной культурой поведения.
Пытаться же самому публично "наказать" человека приводит только к такому флуду на 5 страниц. Не нужно пытаться делать работу адмистрации. Если ты хочешь порядка на форуме - первое что ты должен делать, это не сорить сам. А если тебе не нравится чье-то поведение - опять таки, жми специально существующую кнопку или если "с трудом себя сдерживаешь" - написать ЛС. У нас тут не бюракратия - и с нарушителями разговор короткий.

С стороны Администрации выношу извинения, что такое вообще произошло и вовремя не принялись меры. Надеюсь, вы поймете, что сейчас лето и все такое И так же надеюсь, что не будете пользоваться такой возможностью и сорить на вашем родном форуме Ситуация с темой будет поправлена сразу же, как только в сети будет один из модераторов этой ветки.

На этом я оффтоп заканчиваю и больше ничего, отклоняющегося от темы сабжа писать не собираюсь, и вам запрещаю - для вашего же блага. Вы сами вообщем-то нарушили целую кучу правил.. Поэтому давайте все это дело закончим и проявим себя достойно, а?

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35957

Старое сообщение 07-08-2008 17:46
- За что?
Mutaboy
Частый гость
Девойс

Дата регистрации: Jul 2008
Проживает: Челябинск
Сообщений: 51
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
МиГ-29 писал:
Представим, ты идешь по улице и из-за забора на тебя начинает лаять глупая собака. Ты же не будешь становиться на четвереньки возле дырки у забора и лаять ей в ответ? [/B]

Ай нехорошо, у Задорнова воруем, хоть бы © поставил.

За это сообщение Mutaboy получил быстрый девойс

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35959

Старое сообщение 07-08-2008 18:08
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34498
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Да, не ожидал, что эта тема превратится в нового "гуся блэк месы". Но почитать было забавно. Всем спасибо, все свободны.

МиГ-29 у тебя же есть мой телефон? Скинул бы смску, раз такое дело...

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 35966

Старое сообщение 07-08-2008 18:37
-
Тема закрыта XaeroX 07-08-2008 в 18:38
Временная зона GMT. Текущее время 14:32. Новая тема    Ответить
Страницы (21): « Первая ... « 17 18 19 20 [21]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Теория и практика > Half-Life SDK > Half Life - The Trap
новый мод от создателя Prison
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024