HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Последний оплот духовности
Исход с WindowsXP
2 голосов
Страницы (72): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Ну ты может в каждую розетку и пальцы суёшь, у вумных людей есть пробник или мультиметр

С чего ты взял, что я сую пальцы в розетку? У меня есть другие методы, может быть не столь "вумные", как мультиметр, но вполне безопасные.
А ты своей фразой "у тебя много торрентов удалили?" как бы спрашиваешь - "самого-то много раз током ударило?" Ответ - разумеется, ни разу, но это не доказывает, что тока в розетке нет.
Цитата:
FiEctro писал:
У одного Дяди Миши (или как вы его называет "полфорума")

А как надо называть? Если бы и у Дяди Миши, и у меня - мы бы назвали "у всего форума", а так - извини, только половина.
Цитата:
FiEctro писал:
Так что от миллионов сунувших палец в розетку заявляю - чёт вы совсем уже заврались.

При этом чуть раньше ты дал понять, что сам пальцы в розетку не совал, но теперь уже заявляешь от имени миллионов, кто этот фокус проделал. А не забанить ли нам тебя навсегда за распространение ложных слухов?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181065

Старое сообщение 07-07-2019 10:08
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Ни у меня, ни у моих знакомых, и ещё туевой тучи пользователей вин 10, никогда такого не было

А еще никого из твоих знакомых не пытали в подвалах Лубянки, следовательно и чекисты в природе не существуют.

Добавлено 07-07-2019 в 13:12:

Цитата:
FiEctro писал:
что мол винда будет удалять всё пиратское ПО, запрещать ставить другие браузеры, запрещать отключать настройки отслеживания и т.п

Это всего лишь вопрос времени. Контроля лишают очень постепенно, чтобы юзер привык.
Цитата:
FiEctro писал:
брендмаузер венды рекомендует удалить запущенный кейген или патч, но только рекомендует

пока рекомендует.

Цитата:
FiEctro писал:
И вообще - пиратство плохо.

ну вот ты уже и начал привыкать. Завтра без одобрения от гугла в сортир сходить не сможешь.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181066

Старое сообщение 07-07-2019 10:12
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Меня особенно умиляет, как легко навесить на заголовок ярлык "жёлтый". Здоровое ли это общество, которое чуть что - вешает ярлыки на новости, или вот скажем, на людей? Вопрос риторический.

А помните "жёлтые" заголовки про то, что Apple специально замедляет старые модели, чтобы люди покупали новые? Помните, как мы смеялись и показывали на параноиков пальцами? А помните, чем это всё закончилось? Извинениями и многомиллионными штрафами - и отнюдь не для "жёлтой" прессы.

Теперь мы смеёмся над параноиками, которые говорят, что Win10 делает нехорошие вещи. Мы говорим - они все дураки и не лечатся, ведь у меня и всех моих друзей всё в порядке, ну разве что мешают какие-то мелочи, недостойные упоминания. Необучаемость, вот что это такое. Генетическая неспособность к обучению, возникшая в нашей стране за последние 100 лет.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181067

Старое сообщение 07-07-2019 10:19
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Не надо быть параноиком, чтобы заметить что икспишка начиная с какого-то сервис-пака начала задавать какие-то лишние вопросы. В семёрке это только усугубили. Значит чем новее винда - тем больше там будет этого дерьма. Вплоть до того, что юзеру в конечном итоге предложат винду-браузер. Когда всё будет хранится на серверах микрософта, а человек будет думать что это мой компьютер. Кстати такие решения уже есть, но с альтернативной разумеется.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181068

Старое сообщение 07-07-2019 10:33
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
При этом чуть раньше ты дал понять, что сам пальцы в розетку не совал, но теперь уже заявляешь от имени миллионов, кто этот фокус проделал. А не забанить ли нам тебя навсегда за распространение ложных слухов?


Я не понимаю чего ты добиваешься? Каким образом сувание пальцев в розетку коррелируется с удалением торрентов 10й виндой? Я ещё раз пишу, что сам сижу под 10й виндой, и проверял те вещи о которых вы говорите, ничего такого здесь и близко нет. Так что ложные слухи распространяете вы вдвоём.

Цитата:
XaeroX писал:
Необучаемость, вот что это такое. Генетическая неспособность к обучению, возникшая в нашей стране за последние 100 лет.


Так бы сразу и сказал, что у вас это болезнь/убеждения, зачем страшилки придумывать?

Цитата:
Дядя Миша писал:
Не надо быть параноиком, чтобы заметить что икспишка начиная с какого-то сервис-пака начала задавать какие-то лишние вопросы. В семёрке это только усугубили. Значит чем новее винда - тем больше там будет этого дерьма.


У вас я заметил какая то полярная логика, ЕСЛИ винда 10 сливает инфу, ТОГДА винда XP этого делать точно не будет, уж темболее после обновлений вышедших после релиза 10ки.

Цитата:
XaeroX писал:
А помните "жёлтые" заголовки про то, что Apple специально замедляет старые модели, чтобы люди покупали новые? Помните, как мы смеялись и показывали на параноиков пальцами? А помните, чем это всё закончилось? Извинениями и многомиллионными штрафами - и отнюдь не для "жёлтой" прессы.


Это подтвердилось, а удаление торрентов нет.

Цитата:
Дядя Миша писал:
А еще никого из твоих знакомых не пытали в подвалах Лубянки, следовательно и чекисты в природе не существуют.


Существуем масса живых свидетелей, так что аргумент не в тему вообще. Тоже самое и с розеткой, существует масса людей которые сували пальцы в розетку, и их било током. Существует масса людей которым замедляли телефоны. А вот свидетельств удаления 10й виндой торрентов - единицы и те из очень сомнительных источников без доказательств.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 07-07-2019 в 10:53

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181069

Старое сообщение 07-07-2019 10:40
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Если ты с чем-то лично не столкнулся - это автоматически "ложные слухи"? Я так не думаю. А ты вот в рамках одного поста написал противоположные вещи. Вот это уже вполне подходит под определение "ложных слухов".

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181070

Старое сообщение 07-07-2019 10:43
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
ЕСЛИ винда 10 сливает инфу, ТОГДА винда XP этого делать точно не будет

Ну почему жы не будет - будет. Просто все пакости которыми занимается хрюша уже изучены более-менее. А вот пакости дышатки - нет.

Ну да ладно, немного оффтопа. Раз уж я тут всё равно вожусь с железом нашёл на работе свой древний комп. Когда-то я его собирал для тестирования ксаша, но и сидел под ним на работе лет 12 назад. Там Intel 815, PIII-866, 512 Mb памяти, GeForce 2-MX400 и как ни странно FM-радио. Стоит 98-я и XP. Винт 40 гигабайт, винт я покупал тогда еще в санрайзе в 2002-м году, очуметь можно. На нём до сих пор ни единого бэда. Моник при загрузке выпал в осадок - кадровая стояла 100 герц еще под стекляшку
И вот можете себе представить - всё работает, даже время не сбилось, хотя я его последний раз запускал в 2012-м году. И у меня там стоит ксаш за июль 2011-го года. Я его из интереса завёл, а у него там фпс порядка 15 на любых картах причём. Забавно. Скачал самую последнюю версию, накатил, установил - 72 фпс чётко. Так что годы разработки не прошли бесследно
Мог ведь и вообще не сработать. Впрочем у ксаша всегда была такая проблема, что при попытке запуска под 98-й виндой он намертво завешивал систему, но поскольку 98-я винда не умеет в юсбшные клаву-мышку, я уже не смог этого проверить, увы. Ну может еще когда-нибудь проверю.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181071

Старое сообщение 07-07-2019 10:58
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12893
Возраст: 32

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
FiEctro
Если ты с чем-то лично не столкнулся - это автоматически "ложные слухи"? Я так не думаю. А ты вот в рамках одного поста написал противоположные вещи. Вот это уже вполне подходит под определение "ложных слухов".


Какие ещё "противоположные вещи"? Давай цитату.

Да у тебя всё ложные слухи что не совпадает с твоей точкой зрения. Сам проверишь - это только у меня всё хорошо, покажешь опыт других людей - значит сам не проверял, и это всё неправда. Правда это только та информация которую ты получил видимо из космоса от вселенского разума. Завязывай с этим, троллить у тебя получается откровенно плохо.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 07-07-2019 в 11:02

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181072

Старое сообщение 07-07-2019 10:58
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Да у тебя всё ложные слухи что не совпадает с твоей точкой зрения

ну а как ты хотел-то?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181073

Старое сообщение 07-07-2019 11:01
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34512
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
FiEctro писал:
Да у тебя всё ложные слухи что не совпадает с твоей точкой зрения.

Это не так. Настоящему учёному запрещено иметь точку зрения. Иначе она неизбежно будет приводить к систематическим ошибкам в силу предвзятости. Конкретно по Win10 - у меня вообще нет своего мнения, хоть я и работал на этой ОС 15 месяцев. Но моя работа была специфическая и торрентов я не качал. Поэтому я не спешу ударяться в отрицание, подобно тебе.
Цитата:
FiEctro писал:
Завязывай с этим, троллить у тебя получается откровенно плохо.

Зато у тебя хорошо получается хамить.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181074

Старое сообщение 07-07-2019 11:11
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4420
Возраст: 34

Рейтинг



Дядя Миша там через политики кажется отключается запрос на подтверждение.

Добавлено 08-07-2019 в 00:09:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Может есть какой-нибудь народный сервис-пак который притворяет хрюшу дышаткой на уровне CRT, нопремер. Заглушков там понатыкали на всю эту ерунду и вася-кот.

Ну fix128 же, ты кажется сам про него рассказывал.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181075

Старое сообщение 07-07-2019 17:09
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
Ну fix128 же

это воще неприделах. Я имею в виду, что там же некоторые функции, которые есть в семёрке, а в икспи нету. В CRT например.

Добавлено 07-07-2019 в 22:37:

Ну штож. Чтобы всё было не зря - поиграю в лост альфу без дурацких вылетов с нехваткой памяти и фризов.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181076

Старое сообщение 07-07-2019 19:37
-
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
В CRT например


А версия CRT разве зависит от версии системы?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181078

Старое сообщение 07-07-2019 19:53
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Government-Man а вот оно из ядра чото хочит до себя, чего у меня нет точно. Ну то есть для совместимости юзай mscvrt не ошибешься. А когда юзаешь kernel32 по дефолту, там может слинковаться что-то недоступное в XP.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181080

Старое сообщение 07-07-2019 20:05
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32202
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Знаете что мне категорически не нравится. Я 19 лет регулировал системную громкость при помощи SysTrayPlayer, есть у него возможность повесить регулировку на горячие клавиши. Здесь это не работает. А сколько еще таких подводных камней всплывёт по ходу дела.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 181089

Старое сообщение 08-07-2019 08:09
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 19:22. Новая тема    Ответить
Страницы (72): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Последний оплот духовности
Исход с WindowsXP
2 голосов
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024