HLFX.Ru Forum Страницы (3): « 1 [2] 3 »
Показать все 36 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Алкоголь и форумчане (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1035)


Отправлено XaeroX 27-11-2007 в 15:34:

Тренсфер ну ты даешь

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Qif_Qgame 27-11-2007 в 15:40:

Цитата:
Тренсфер писал:
Сначала начали ходить деревья, потом столы, потом э-э-э меня стало возносить в воздух далее произошёл "выход в открытый космос" и "земля в иллюминаторе".

Классные глюки!


Отправлено MAL 27-11-2007 в 16:36:

Тренсфер - ну ты это... Пореже там все таки так балуйся...
Вообще если мешаете пойла - градус надо повышать

А вообще не вижу смысле в таких оргиях... интересно именно ощутить вкус, чуть расслабится.. И получить удовольствие =) И с утра чувствовать себя хорошо выспавшимся и бодрым, а не желать умереть...


Отправлено FuLL_NuLL 27-11-2007 в 17:02:

Эх.. водка =). Раньше - пиво, теперь уже что-то по-серьезнее. Из других напитков - не сказать, что мне нравится вино (если честно, то вообще к нему равнодушен), но по праздникам могу пропустить бокальчик. Мартини, абсент и в том же духе - не удосужился я еще такие вещи попробывать (все в моих руках ). Вопрос не в том, что я пью, а в том - отчего %). Последний мит с оренбургксими мапперами был очень насыщен алкоголем =(, но поговорили, как всегда и бывает под действием градуса, по душам : ).

__________________
"FuLL_NuLL" - в переводе с какого-то языка обозначает "Полный_Нулик"... =)


Отправлено Scrama 28-11-2007 в 08:34:

Водка у меня ассоциируется с похоронами (первый раз пил именно на кладбище) и не вкусная - поэтому пью только на поминках. К тому же у меня особая форма гастрита, благодаря (или "из-за"?) которой я почти не пьянею от водки - желудок просто проталкивает эту дрянь в глубь кишок на безопасное расстояние, так что алкоголь из водки я получаю только тот, что впитался слизистой рта.
Коньяки - дружбан-сомелье угощал меня разновсякими отличными коньяками. Последний, который пил (студенты подарили), оказался редкостной дрянью. Мы с подругой даже по 100 грамм не осилили. Сам никогда коньяки не покупаю - не хочется. Коньяк принято немного задерживать во рту - так что сшибает с него нормально =)
Пиво - да ну его в задницу. Напиток для студентов и люмпен-пролетариев. Даже смотерть на него не могу последние несколько лет.
Вино - о! это особый разговор. Вина я люблю всякие: и молодые болгарские, и дорогие французские, и свои домашние (клубничное - просто абалденное!). Пока больше склоняюсь к красным, но и от белых не отказываюсь. Вино не на столько крепко, чтоб организм начал его отторгать, так что опьянение тут проходит нормально. Несмотря на это, могу употребить довольно большое количество и чувствовать себя нормально, лишь бы на столе была еда, а не примитивная закуска.
Состояние сильного опьянения ненавижу, поэтому всегда (ну, почти, не считая пары случаев, когда нажраться было целью) контролирую себя.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено zimer 28-11-2007 в 09:32:

на днях мне снился сон в котором мы пили водку. причём у неё не было вкуса водки и она была какая-то вообще здатая=)

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.


Отправлено MAL 28-11-2007 в 10:41:

Scrama - за водку плюс адин, но про пиво не согласен.. Это такой напиток, который можно пить именно утоляя жажду, что ли.. В ресторане или в суши-баре (с коллегами по работе хожу иногда) - самое оно. Как бы два в одном - и алкоголя чуть-чуть для расслабления, и что-то пьешь.
Про коньяки - тоже зря. Нужно пить не такой, который пьют "студенты и пролетарии", а дорогой, не менее 1500 рублей за бутылку. Тогда это напиток, который действительно стоит подержать во рту и после него приятное послевкусие


Отправлено FiEctro 28-11-2007 в 10:46:

Пью тока пиво , да и то очень редко ...

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено zimer 28-11-2007 в 13:04:

МиГ-29 тёмным пивом надо наслаждаться =)
а коньяк нужно пить не дорогой, а такой который тебе нравится по вкусу, а цена значения не имеет. мне вот например хенесси не очень понравился, а comte de lauvia - весьма =)

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.


Отправлено MAL 28-11-2007 в 13:23:

zimer - ну это разумеется.. Просто обычно дорогие вещи не зря дорогие и стоят своих денег... От хорошего алкоголя в голову не ударяет, и с утра все нормально.. Выпить его можно довольно много.. И вкусный он... И кардинально другой обычно...

Хотя понятное дело, есть исключения... Как же без них =)
Вот к примеру люблю я виски с перье пропустить - лучше туда вливать какой нить дрищовенький white horse, что бы чувствовать запах и вкус.. Если влить баллентайн - его даже не почувствуется =)


Отправлено OneManArmy 30-11-2007 в 17:53:

Пиво (Оболонь Светлое) и водка (люлю Хортицу Платинум).


Отправлено SanYa 01-12-2007 в 20:11:

люблю только коньяк, кизлярский, пию водку тож, слабоалкогольные не особо люблю


единственное что помню, это кога на новый год напились чувака понесли домой своими силами, а там довольно долго гдето час, несли мы его как гроб ногами вперёд вчетвером, тока народ начал шарахаться от нас когда мы его посреди дороги положили и начали на нём пить

__________________
кто к нам с чем зачем, тот от того и того...


Отправлено zimer 03-12-2007 в 09:20:

тяжёлые наркотики рулят =)

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.


Отправлено Scrama 04-12-2007 в 04:49:

МиГ-29 Про коньяки полностью согласин, а вместо пиво предпочитаю взять апельсиновый сок =)
Расслабляться я и без алкоголя умею.

Цитата:
zimer писал:
тяжёлые наркотики рулят
Куда?

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено zimer 04-12-2007 в 06:32:

Scrama вперёд, к светлому будущему =)

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.


Временная зона GMT. Текущее время 10:54. Страницы (3): « 1 [2] 3 »
Показать все 36 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024