![]() |
Страницы (2): « 1 [2] Показать все 26 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- crosshair size change for all weapons (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3182)
__________________
XaeroX
а в мультиплеере глючит , у второего клиента? Предиктинг есть?
кажеться не удлиняються,не замечал по крайней мере.
__________________
XaeroX
интересно, очень даже.... Ну предиктинг только впринципе для движения и нужен,а то видно ,как подёргивает немного, с оружием вроде всё нормально.
Ну надо считать не размер прицела, ящитаю,а добавочный размер после выстрела , а дропать размер (как DropPunchAngle) пускай всё же на клиенте будет.
__________________
Я никогда не замечал изменения длины у полос. Вот то что прицел кривой на каком-нибудь AUG, это да:
Я думаю, там чёткое разделение на сам прицел (cl_dynamiccrosshair) и эффекты изменения точности в зависимости от бега/прыга/возиться/ит.д. Первое - чисто клиентское, разумеется, это всего лишь рисунок на экране. И отключаемое. Второе - серверное, и не отключаемое. Самая мякотка прицела - именно второе, т.к. нарисовать полосы - дело совершенно простое.
__________________
В кс размер прицела увеличивается либо по плейбэку, если cl_lw 0, либо когда клиетн предсказывает выстрел. Причем все коэффициенты увеличения зашиты чисто на клиенте. А уменьшение его сделано крайне глупо, размер зависит не от времени а от колличества кадров. Динамичность прицела щитается опять же чисто на клиенте, причем в коде предиктинга оружия. Если поставить cl_dynamiccrosshair 1 и в прыжке, когда прицел станет огромным, выставить cl_lw в 0, то прицел так и останится огромным пока не включить предиктинг.
i try with message begin and if i change weapon once all is good but it change e.g. to pistol and back ( in select menu ) to Primary then client crashing ;/
Временная зона GMT. Текущее время 11:40. | Страницы (2): « 1 [2] Показать все 26 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024