![]() |
Страницы (3): « 1 [2] 3 » Показать все 45 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- OpenGL (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=7)
-- ...а с чего начинать? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=614)
Ставь студию 6.0 и не мучайся 
XaeroX Так и думал. 

__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"
Не обращай на него внимания, он еще не дорос до ООП и метапрограммирования
Я уж молчу про яву

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
zimer если бы все было так просто, то давно бы уже нашли способ компилировать хл1 под ней
Но почему то ни у кого не получилось...
XaeroX ой-ой, ты еще покожы, как ты свои мета константы объявлял, которые неработали 
А я вот на Си пишу и не комплексую по этому поводу, ну то есть вообще )))

XaeroX если не получилось значит руки кривые
сомневаюсь что все так усиленно пробовали
Добавлено сегодня в 15:04:

__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

XaeroX тю дурной
Ты наши вакансии погляди краснордарские.
у нас всего на двух языках пишут - Дельфи и АдынЦе.
Ява ваще неприделах
__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Какие там новые возможности в нем? ... 
__________________
"Что вы знаете, ничтожные ?! Что вы видели, чем вы живёте и дышите? что есть ваши ложные идолы, ваши продажные суждения о мире?
Умойтесь кровью своей и разорвите плоть грешную свою; конец ваших пресмыканий близок. Ибо наша религия - U, наша стихия - огонь, и наша богиня - Вандора!"
__________________
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

zimer если я куда-то иду устраиваться, результат мне известен заранее. И он всегда положительный (иначе бы я туда не ходил).
| Временная зона GMT. Текущее время 23:46. | Страницы (3): « 1 [2] 3 » Показать все 45 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024