HLFX.Ru Forum Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 33 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Half-Life SDK (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=8)
-- Как это сделать? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1108)


Отправлено ChelZero 03-02-2008 в 18:14:

Government-Man плагины на импорт smd есть у меня,а вот как пользоваться этой прогой Cannonfodder's mdl decompiler не понимаю?чё тама надо делать?


Отправлено Government-Man 03-02-2008 в 18:53:

Цитата:
ChelZero писал:
чё тама надо делать?


Читать инструкцию.


Отправлено ChelZero 04-02-2008 в 01:01:

Цитата:
Government-Man писал:
Читать инструкцию.

а где её взять эт инструкцию! если мож выложи,а то я в форуме искал чёт не нашел


Временная зона GMT. Текущее время 18:32. Страницы (3): « 1 2 [3]
Показать все 33 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024