HLFX.Ru Forum Страницы (101): « Первая ... « 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 » ... Последняя »
Показать все 1503 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Что звучит в ваших колонках? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=316)


Отправлено OffyGhost 01-07-2008 в 06:16:

Pro-painn - The Shape of Things to Come (Вот это вкусная музыка)


Отправлено Scrama 03-07-2008 в 03:19:

OffyGhost хе-хе, вкурил? А я тебе не зря советовал )

Intestine Baalism - Banquet in the Darkness

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Qif_Qgame 03-07-2008 в 04:26:

А у меня фэтбой слим играет. Композиция Star69.

__________________
При виде колоизации из дум3 Дядя Миша страшно кричит
Boom - круто! © Worker
[jqbros site]


Отправлено ss661 03-07-2008 в 05:33:

Без Итана ваш форум ничего не стоит, раз сообщения только в таких темах появляются.

Добавлено 03-07-2008 в 09:33:

Чтоб не сочли за флуд, не играет ничего, но вчера играл Stormlord и Burning Hate. Так вот ваш форум напоминает какую то кавказскую усадьбу, сидит компания одних и тех же людей с утра до вечера в курилке чай пьет, всем говорит "Захады дарагой гость, расскажи что о нашем винограде думаешь" а чуть гость выпьет и разговорится его сразу под руки и пинком с горки. Так вот гостеприимнее надо быть, а то как лагерь, один в 0400 построение проводит и наряды выдает, другая бдит зорким взглядом чтоб кто неприличного не ляпнул, чуть что пощечина.
За это сообщение ss661 получил еще пару пощечин


Отправлено DEAD MAN 03-07-2008 в 06:57:

Shiro Sagisu - On the Precipice of Defeat - очень сильно вгружающий трэк.


Отправлено XaeroX 03-07-2008 в 07:27:

ss661 тебе что-то не нравится? Тебя тут никто не держит. Форум дорожит теми людьми, которые что-то делают для него. А те, кто сюда как в зоопарк пришел на Итанов поглазеть - пусть покупают билет, глазеют и валят нафиг.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ForestGirl 03-07-2008 в 07:38:

ss661 Вах, дарахой! Зачэм так плоха гаварищь?
Как насчет того, что мы свой форум не для Итанов и им подобных делали? И даже не для тебя лично. И не обязаны ничем тебе, если что. И заповеднику этот форум не тождественен. И камеди клабу тоже.
Усадьба? Ну ёлки-палки, пусть усадьба. Кто сказал, что мы не имеем права на свою собственную интеллигентную усадьбу в сети? Сидим тут, вина попиваем да коньяки цедим. Идиотов не привечаем. Многим адекватным, серьезным и умеющим общаться людям в нашей усадьбе с нами комфортно и мы им рады.
А бегущим мишеням, да. Им не особо комфортно. Правила принятые для всех, установленные для нормального общения, читать некоторые не любят.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено ss661 03-07-2008 в 08:00:

Да то что частная усадьба это как раз хорошо, а то на шумных переполненных базарах вроде Нашалайф как то не уютно. Но вы б заезших скоморохов не прогоняли б, с ними веселее, они и про мод свой споют и книжки свои почитают, им хлопать надо, как никак развлекают во время чаепития.
Да вообще мне и Итану медали надо дать мы вон сколько интересных тем понаделали.


Отправлено XaeroX 03-07-2008 в 08:12:

ss661 когда скоморох начинает совсем уж забываться, его убивают, и как я предполагаю, скармливают свиньям

А если серьезно - то у нас форум, посвященный модам и их разработке для первого Half-Life. Здесь собрались люди, которые относительно хорошо разбираются в его движке, и могут помочь советом тем, кто хочет чему-то научиться. Таким образом, подчеркну:
1) Это не форум, где выполняются заказы на написание кода/создание уровней/моделей и т.п. Ни бесплатно, ни за деньги мы не станем делать то, что нам не хочется делать.
2) Это не форум, где можно бесцельно флудить от нечего делать. Существуют другие форумы с большим объемом места в базе данных, где можно этим заниматься. У нас - нельзя.
3) Это не форум, где идиотов держат на поводке и за небольшую плату демонстрируют всем желающим. Это не цирк и не кунсткамера. Идиотов здесь держат до того момента, пока они не начинают явно и неоднократно демонстрировать агрессию и свой идиотизм, а до того - им дают шанс стать адекватными. Бумер, в частности, этот шанс благополучно проепустил.

Если тебе неинтересны темы нашего форума, не касающиеся Бумера - что я могу поделать? Создавай новые. Или не посещай форум до появления интересных тебе тем, или скажем, релиза наших модов и проектов (если они конечно тебе интересны).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Neogen 03-07-2008 в 08:49:

Burzum - Lost Wisdom


Отправлено OffyGhost 03-07-2008 в 08:52:

попса Alkaline Trio - Private Eye


Отправлено Neogen 03-07-2008 в 08:54:

Цитата:
XaeroX писал:
Существуют другие форумы с большим объемом места в базе данных, где можно этим заниматься


Сразу вспоминается mctb.ru . Там покидаюсь какашками (шуточно вроде) - здесь нормально сижу


Отправлено MAL 03-07-2008 в 09:09:

XaeroX - ну млин.. зашел по твоей сцыле, он мне кукиес зачистил %) Придется опять пароль вспоминать скорей всего

>>> Но вы б заезших скоморохов не прогоняли б

Чуваг, на всех других форумах подобных идиотов уже бы сто раз вздернули бы на первой же ветке Ему и так прощали сколько раз злостнейший рецидив... Чисто для того, что бы дальше смешил. Но потом уже он стал переходить все границы - уже было не смешно, а были в чистом виде наезды на форум. А такое если прощать - форум планомерно скатится из комфортной усадьбы в помойку....

По сабжу - слушаю Carnival of Rust, Poets of the Fall.

Недавно притащили пару песенок Blondy....Эх, ностальгия...

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено Scrama 03-07-2008 в 09:16:

Obituary - Xecutioner's Return
Как-то очень уж похоже на древний Slowly We Rot...

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено ss661 03-07-2008 в 10:12:

Так вы его навсегда или на недельку?


Временная зона GMT. Текущее время 17:32. Страницы (101): « Первая ... « 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 » ... Последняя »
Показать все 1503 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024