HLFX.Ru Forum Страницы (5): « 1 2 3 4 [5]
Показать все 66 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Былое и думы: что с нами будет? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=898)


Отправлено ForestGirl 28-09-2007 в 10:51:

Цитата:
МиГ-29 писал:


А неуважение... Согласен, иногда люблю подкалывать людей..Хотя напрямую никого никогда не оскорбляю =)


Понимаешь, у меня от чтения твоих постов возникает ощущение, что наш форум - стадо тупорылых ламеров, что на самом деле не так. Я полагаю, такое ощущение возникает у многих форумчан, а это малость неприятно. Я, конечно, допускаю мысль, что можно гордиться работой, связанной с хобби, о которой мечтает среднестатистический форумчанин, но не таким же образом.
А подколы твои выглядят не то что бы странно, просто нелепо как-то. Если ты у нас такой чоткий и умный, чего ж с нами, ламерьем, общаешься?

Цитата:
МиГ-29 писал:
Или сочтите за беседу, где люди по дружески подтрунивают друг над другом.


Я полагаю, что дружеское подтрунивание выглядит малость иначе.

Добавлено 28-09-2007 в 17:51:

Цитата:
rocksTaa писал:
мдю, по мне дык нужно чтоб игра настока захватывала чтоб ты аж ссалса и срался под себя от каждого скрипа и звука


Поиграй в Thief 2, если найдешь. Не найдешь - стукни в приват, скажу, где скачать.


Отправлено XaeroX 28-09-2007 в 10:54:

Да это спор, старый как мир. Размышления о прогрессе, новых движках, будущем России и русской геймдевелоперской идее. Эх...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено MAL 28-09-2007 в 11:14:

>>>что наш форум - стадо тупорылых ламеров, что на самом деле не так.

Я это и не говорю... да, есть люди которые далеко не мега умельцы.. Но они и не будут вступать в професиональные споры, не будут стараться казаться умнее чем есть. Это просто хорошие люди с которыми приятно общаться.Поэтому я и сижу на этом форуме - здесь много неплохих людей.

__________________
...Из советов молодому пловцу:
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо."
Козьма Прутков.


Отправлено ForestGirl 28-09-2007 в 11:31:

МиГ-29 А тут никто не пытается казаться умнее, чем он есть. Покрасоваться просто любят все и ты не исключение. Ты как то в следующий раз, если видишь в чьем-то профессиональном суждении грубую ошибку - помягче это как-то решай.


Отправлено FiEctro 29-09-2007 в 13:42:

МиГ-29 я знаю корень твоего вопроса ... Но ты без всяких оснований отсёк половину сообщества к ламерам без разбору ...

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 29-09-2007 в 18:51:

Поговорил тут с Буззером. Он посоветовал не обращать внимания на таких, как Миг

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 00:35. Страницы (5): « 1 2 3 4 [5]
Показать все 66 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024