HLFX.Ru Forum Страницы (16): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать все 238 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Volatile Engine (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=3)
-- Пофлудим о волатиле (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2466)


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 08-12-2010 в 15:48:

Цитата:
FiEctro писал:
kogemyaka
Как то убого.
В новом аранжмоде неплохо сделали:
http://img8.imageshack.us/img8/7679/amotwassets0009.jpg

А он вышел ?


Отправлено kogemyaka 08-12-2010 в 15:56:

Дядя Миша да

FiEctro попробую

__________________
-Мама, что такое земляника?
-Не знаю.


Отправлено FiEctro 08-12-2010 в 16:25:

(_-=ZhekA=-_)
Чорт его знает. Там были какие то апдейты. Но запустить их не удалось.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено FaL_DissecTor 09-12-2010 в 15:12:

http://www.youtube.com/watch?v=YMVMvw_Gfi4

Вот специально записал именно берсты. (Панч у меня идет простым сдвижением экрана в какую то сторону, и такой халявы как в кс где контролировать разброс на всех стадиях довольно просто, здесь нет. Движения в горизонтали очень сложно контролировать. Панч растет от минимального до максимального. На бегу он растет очень быстро, но растет только при выстрелах, первый выстрел всегда точен) Потом дам видео как смена режимов стрельбы используется в игре. Стрельба одиночными всегда точнее очереди, лучший выбор для дальнего боя, короткие очереди убивают противника(хватает 3х пуль в тело чтобы убить) и не дают "разбежаться разбросу", хорошо подходит на средних и немного на дальних дистанциях, автомат для ближнего боя обеспечивает максимальную плотность огня, но кривой и это даже лучше.

Переключается это дело банально клавишей Z и мгновенно. Задумываться не приходится, тут более важно тактическое мышление в передвижениях игрока и т.д. при таком мышлении задержек не бывает, в то же время разницы между выстрелом берстом и в автомате никакой, но в берсте контролировать длину очереди не надо и это облегчает игру. Позволяет игроку найти свой стиль.

__________________
Такие дела...


Отправлено Дядя Миша 09-12-2010 в 15:23:

Цитата:
FaL_DissecTor писал:
Позволяет игроку найти свой стиль.

игроки свой стиль находили даже в первом дууме.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено kogemyaka 10-12-2010 в 10:33:

Опять...





__________________
-Мама, что такое земляника?
-Не знаю.


Отправлено XaeroX 10-12-2010 в 10:40:

Первые два, на мой взгляд, излишне мультяшные.
А цветная полоска в принципе выбивается из любой цветовой гаммы (которая в OI вдобавок настраивается).

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено kogemyaka 10-12-2010 в 13:59:

Ещё варианты:



__________________
-Мама, что такое земляника?
-Не знаю.


Отправлено FiEctro 10-12-2010 в 14:48:

kogemyaka
Не, тупо не смотрится. Мало того что занимает кучу места, так еще и выглядит как то нелепо.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 10-12-2010 в 15:10:

Нужно что-то в стиле киберпанка

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 10-12-2010 в 17:33:

XaeroX
http://images.mmorpg.com/images/gal...fabadc07291.jpg
Типа такого?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 10-12-2010 в 18:14:

FiEctro
Неа. Да чего меня спрашиваете-то? Я ж сказал - мне нравится тот, что я уже сделал.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено kogemyaka 14-12-2010 в 15:10:





__________________
-Мама, что такое земляника?
-Не знаю.


Отправлено Дядя Миша 14-12-2010 в 15:33:

kogemyaka чуть выше русским языком написано:

Цитата:
XaeroX писал:
Я ж сказал - мне нравится тот, что я уже сделал.

стоит ли тратить время? Или ты в чудеса веришь?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 14-12-2010 в 15:57:

Дядя Миша
Ты иди над ксашем работай, не отвлекайся.
kogemyaka
Интерфейс должен быть, с одной стороны, в "хай-тек" стиле, а с другой - лёгким и воздушным. Посмотри интерфейс в первом Deus Ex.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 01:06. Страницы (16): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать все 238 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024