![]() |
Показать все 21 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Серийный номер или генератор ключей (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=376)
Серийный номер или генератор ключей
Нужен Серийный номер или генератор ключей свой я потерял а купил лицензионку дорого! помогите плиз 
__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Type-21 тебе генератор к любой игре сойдет?
Под что тебе нужен кей? Непонятно...
Если под что-то стимовское, то там кей привязывается к аккаунту и потом ты хоть съешь эту бумажку, ничего не будет.
Вообще, любой генератор генерит правильные ключи, но лишь немногие из этих кеев получаются валдными и почти все они уже зареганы в стиме.
Помню раньше сидел и перебирал так, нарно чтук 10 валидных кейген родил, но увы, уже кем-то заюзанны.

__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Покупай ещё раз, иначе никак.
Type-21 Для какой игры?
ХЛ? Если да, то смотри пост Skaarj.
Если нет, ну думаю можно обойтись и кейгеном.
ХЛ? Если да, то смотри пост Skaarj.
__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Ищи пиратку или покупай новую лицензию.
Правда, несовсем понятно, ты же в неё уже играл? Дык зайди обратно в стиме под тем же аккаунтом.
Добавлено 12-09-2006 в 02:20:
просто я нахожуся в Вашингтоне =((__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Пиратки есть везде, п2п не отменяли.
Или купи ещё раз.
__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Type-21 если ты находишься в Америке, можешь попробовать позвонить в Valve, объяснить им проблему. Наверняка есть какие то номера дисков, с которыми связаны серийники.
__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Вот тебе ссылка на форум(да и простят меня админы, если нельзя): http://cs.rin.ru/forum/viewforum.ph...99dd9a7b9607a2c
Вот тебе ссылка на форум(да и простят меня админы, если нельзя): http://cs.rin.ru/forum/viewforum.ph...99dd9a7b9607a2c __________________
† I felt the hate rise up in me... †
Type-21 ну что тебе в Valve сказали? Неужели они не могут восстановить ключ? Диск то у тебя есть.
А на вкладыше Аликс была нарисованна? Тада понятно... 
Осталось хоть что-то? Иначе мне кажется тебе кей не выдадут, если есть вообще такая фишка.
Причём тут Алекс? А выдаче другово кода даже речи идти не может мне придёца потратить больше чем 3 игры
[/B][/QUOTE]
__________________
† I felt the hate rise up in me... †
2 Type-21 да не ленись ты, съезди в Валв - посмотришь, как там у них и что....заодно намрасскажешь.....а девушке в чан дать надо было
а про пиратки не говори - махни в китайский райончик или в какой нить мексиканский - там тебе родную маму продадут...пиратскую версию.....
__________________
Не мы такие - жизнь такая > )
в 3 в мексиканском районе меня пристрелят даже не пройди я 2 метров ! Это самоубийсво ! я то знаю 
__________________
† I felt the hate rise up in me... †
Ищи тогда. не мог он бесследно пропасть.
__________________
[LIVE FLCL][LOVE Haruko]
I know everyone.
I've been everywhere.
I know everything.
Because I'm everybody.
Сайт творческой студии ITS
| Временная зона GMT. Текущее время 09:31. | Показать все 21 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024