HLFX.Ru Forum Страницы (30): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 443 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Новости (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=10)
-- Perilous Warp Demo (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5505)


Отправлено XaeroX 08-05-2020 в 19:08:

Perilous Warp Demo

Perilous Warp - это динамичный инди-шутер, вдохновлённый классическими 3D-экшенами. Связь с отдалённой космической колонией потеряна, так что ты смело прыгаешь в телепорт, предвкушая славные приключения. Демо-версия включает в себя первый игровой уровень целиком.



Обратите внимание: демо-версия выпущена только под Windows, т.к. под ней играет подавляющее большинство.
Возможно, позже появятся версии демо для Linux и/или MacOS. Но пока Windows-only.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ


ПРЕДЫСТОРИЯ


Несмотря на то, что на базе колонистов есть достаточное количество кристерита, чтобы построить многочисленные телепортационные установки, связывающие разные её уголки - на Земле ситуация иная. Единственным способом физической связи с колонией остаётся аварийный входной телепорт; на базе колонистов размещена его выходная установка. Его мощности хватает лишь для отправки небольшого количества жизненно важного груза... или одного солдата в полной экипировке. То есть тебя.
Ты, опытный боец космического спецназа, получаешь ответственное задание: отправиться на экзопланету через аварийный телепорт и узнать, что случилось с базой колонистов. Вероятно, тебе также придётся разыскать их космический корабль - наиболее укреплённую цитадель - и восстановить связь с Землёй. Ты надеваешь любимую броню, хватаешь старый добрый армейский нож и смело прыгаешь в телепорт с жаждой славы и приключений.

ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ

Нам нравятся классические олдскульные 3D-шутеры. При разработке Perilous Warp мы вдохновлялись такими шедеврами, как Quake, Unreal, Doom III и, конечно же, замечательной игрой Chasm: The Rift. Олдскульные игроки обнаружат многочисленные отсылки к ним, но и новичкам не придётся скучать!


Ждём ваших отзывов и впечатлений!

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено DEAD MAN 08-05-2020 в 19:51:

На МакОСь ради интереса ждать только полную версию, никаких демо?


Отправлено XaeroX 08-05-2020 в 20:28:

DEAD MAN
Пока - только Windows.
Я подумаю над версией демо под macOS. В принципе, особых препятствий нет, не считая необходимости тестировать.
А вот под Linux пока не всё доделано.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Cep}I{ 08-05-2020 в 20:36:

Поздравляю с выходом демки! Скачал - побегал, довольно интересно получилось, чуть позже напишу более развернуто!

Но самое главная беда - почему на скролл не работает прыжок/приседание? Как играть теперь?


Отправлено chub 08-05-2020 в 20:38:

Очень понравилось! Почему то по атмосфере и по музыке немного напомнило старую игру "Chaser". Хотя я довольно давно в неё играл, но тут внезапно навеяло, при прохождении демки. А по геймплею и дизайну уровней - HL/Ку2. Графоний вполне себе хорош, хотя я играл по дефолту - как игра запустилась, так и не трогал ничего. Подозреваю, что ещё можно было увеличить - но кое где немного все таки проседал FPS (на глаз). Играл на легком уровне сложности - т.к. напрягаться совершенно сегодня не хотелось Но, где то за 10-15 мин управился. Нашел кстати всего 3/4 секретов. В целом могу сказать - что соскучился по таким играм. Обязательно поиграю в фулл-версию!

__________________
Участник проекта Half-Life Field Intensity
Hazard Team VK


Отправлено XaeroX 08-05-2020 в 22:41:

Цитата:
Cep}I{ писал:
Поздравляю с выходом демки!

Спасибо!
Цитата:
Cep}I{ писал:
почему на скролл не работает прыжок/приседание?

Не понял. Что именно не работает?
Цитата:
chub писал:
Обязательно поиграю в фулл-версию!

Спасибо, рад что понравилось.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено KiQ 09-05-2020 в 00:29:

А без стима как-то можно вспоиграть?

__________________
-Brain is dead-


Отправлено XaeroX 09-05-2020 в 00:40:

KiQ
Неа, а смысл? Стим сейчас почти у всех, и к тому же там можно быстро раскатать апдейт или багфикс, так что не будет путаницы версий.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено KiQ 09-05-2020 в 01:24:

XaeroX ну просто не хочется старенький ноут стимом засорять, а с другой стороны было бы здорово пощупать реальный проект на новой волатиле, да и в принципе я же в теме разработки PW ещё с анонса помню, а тут раз и стим-онли

__________________
-Brain is dead-


Отправлено XaeroX 09-05-2020 в 01:27:

KiQ
А ты ставь не на старенький ноут, а на современный десктоп, где ты в дум2016 играешь. Заодно и проблем с фпс не будет.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Flash 09-05-2020 в 05:30:

Прикольное описание, в духе американской рекламы годов эдак 80-х. Дума. англоязычная аудитория должна оценить.
Пост на пикабу будет? Да и по всем возможным соцсетям стоит распространить.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено KiQ 09-05-2020 в 05:35:

XaeroX но у меня нет современного десктопа видимо не судьба причаститься, эх

__________________
-Brain is dead-


Отправлено Cep}I{ 09-05-2020 в 06:16:

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Cep}I{ писал:
почему на скролл не работает прыжок/приседание?


Не понял. Что именно не работает?


По умолчанию на колесико стоит выбор оружия - прекрасно работает. Я ставлю на колесико вниз прыжок, а колесико вверх - приседание (уж привык я так ) - не работает, не хочет ни прыгать, ни приседать. Также на среднюю кнопку мыши прыжок не захотел работать. Хотя в настройках назначение данных "клавиш" зафиксировалось.


Отправлено XaeroX 09-05-2020 в 06:49:

Cep}I{
Да, вижу проблему, спасибо. Будем исправлять.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 09-05-2020 в 08:02:

Cep}I{
И как ты делаешь халфовский прыжок вприсядку с такими настройками?


Временная зона GMT. Текущее время 23:01. Страницы (30): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 443 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024