HLFX.Ru Forum Страницы (26): « Первая ... « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать все 377 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Нубские вопросы по J.A.C.K (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4930)


Отправлено chub 20-12-2019 в 22:20:

Вдруг пригодится кому - решил проблему с синеватым оттенком на текстурах. Надо поставить галочку в настройках 3D-вида Джека, напротив параметра "Анимировать текстуры".

__________________
Участник проекта Half-Life Field Intensity
Hazard Team VK


Отправлено Hypax 08-01-2020 в 14:00:

Сделал текстуры потемнее через этот ползунок,после перезапуска в редакторе текстуры изменились но после компиляции в игре все также.Для чего собственно эти настройки,они только для отображения в редакторе?

__________________
https://steamcommunity.com/id/hypax1/


Отправлено qpAHToMAS 08-01-2020 в 14:12:

Hypax, блин, ну конечно эти опции чисто редактора.


Отправлено FreeSlave 31-01-2020 в 15:24:

Как понять, где первый path_corner в цикличном пути, созданном через Path Tool? Можно конечно временно поменять тип на One-way, но хотелось бы какой-нибудь отметки, чтоб было видно без лишних действий.

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org


Отправлено XaeroX 31-01-2020 в 16:32:

FreeSlave
Искать первый path_corner в цикличном пути - это как искать начало у кольца. Зачем тебе это?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FreeSlave 31-01-2020 в 16:36:

XaeroX, так при старте карты объект на первом path_corner появляется. В какой-то мере это важно.

__________________
I'm on github
I'm on opendesktop.org


Отправлено XaeroX 31-01-2020 в 16:56:

FreeSlave
Да, об этом я не подумал.
Надо что-нибудь придумать - может быть, номер нода писать в 2д-вьюпортах.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Flash 01-02-2020 в 16:41:

Цитата:
XaeroX писал:
Зачем тебе это?


"У самурая нет цели, только путь."

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено chakki.skrip 16-02-2020 в 08:02:

Вот я вас не послушал, отрубил SteamCloud, вчера чистил папку кс от всего ненужного, 16 гб освободил. Захожу в джек, а исходников-то нема!)
Программы по восстановлению не ищут папку с исходниками, а была она в valve/maps, я оставил только cstrike папку, когда удалял. Так что рекомендую держать исходники кс карт конкретно в папке мода cstrike. Жалко пару карт, которые почти доделал(


Отправлено XaeroX 16-02-2020 в 08:32:

Исходники вообще лучше держать отдельно от мода и игры. Недаром в хаммере и джеке есть отдельное поле "Map Source Directory".
Если включишь SteamCloud сейчас - то сможешь скачать те исходники, которые были в облаке на момент его выключения. Но новые, понятное дело, туда уже не попали.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дикс 16-02-2020 в 12:25:

Цитата:
XaeroX писал:
Исходники вообще лучше держать отдельно от мода и игры. Недаром в хаммере и джеке есть отдельное поле "Map Source Directory".


Разработчики великого мода Half-life: Чернобыль так не считали

__________________
igroprom.d3.ru


Отправлено Crystallize 16-02-2020 в 12:55:

chakki.skrip восстанавливать утилитами пробовал?


Отправлено chakki.skrip 16-02-2020 в 17:11:

Crystallize 10 программ перепробовал различных. Где-то, исходников вовсе не находило, где-то находило нужные версии, но они были битыми 0 кб, но в основном были старые версии карт, которые мне были не так важны, как последние.


Отправлено Ku2zoff 16-02-2020 в 18:15:

Цитата:
chakki.skrip писал:
10 программ перепробовал различных. Где-то, исходников вовсе не находило, где-то находило нужные версии, но они были битыми 0 кб

Да должно всё найтись. Например, сорцы у тебя лежали в "D:\Steam\steamapps\common\Half-Life\valve\maps", восстанавливаешь полностью этот путь, только папки оставляешь пустыми. А потом именно в папке maps шаришь Рекувой. Даже Deep Scan не нужен. Я сегодня так один экзешник выкопал из удалённой мимо корзины директории. Жалко было трафика качать 900 мб полный установщик только ради крякнутого лаунчера. Главное, чтобы ты после удаления и до восстановления ничего не писал на этот диск. И восстанавливай на другой раздел или на флешку.


Отправлено chakki.skrip 16-02-2020 в 18:28:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Да должно всё найтись. Например, сорцы у тебя лежали в "D:\Steam\steamapps\common\Half-Life\valve\maps", восстанавливаешь полностью этот путь, только папки оставляешь пустыми. А потом именно в папке maps шаришь Рекувой. Даже Deep Scan не нужен. Я сегодня так один экзешник выкопал из удалённой мимо корзины директории. Жалко было трафика качать 900 мб полный установщик только ради крякнутого лаунчера. Главное, чтобы ты после удаления и до восстановления ничего не писал на этот диск. И восстанавливай на другой раздел или на флешку.

Попробую завтра, первый пункт тоже Рекувой делать? Я еще вчера дефрагментацию делал, собственно из-за лагов кс на диске Д, она не могла повлиять на неудачные поиски?


Временная зона GMT. Текущее время 07:12. Страницы (26): « Первая ... « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать все 377 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024