HLFX.Ru Forum Страницы (6): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 85 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Counter-Strike: Global Offensive (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3739)


Отправлено Ku2zoff 06-01-2013 в 10:14:

Counter-Strike: Global Offensive

Собсно как вам сабж? Когда я первый раз запустил пиратку, она мне не понравилась, шибко уж как-то всё деревянно: режимы в игре с ботами тонко не настроишь, кол-во раундов, побед, огонь по своим и проч. Меню покупок непривычное, номера многих стволов поменяли. Месяц не прикасался. Вчера заскучал, решил погамать. И, знаете, втянулся.

Во-первых, накрутил красивый и нетормозной графон - по сравнению с тем же CSS на порядок лучше, особенно затенение классное и гамма не вырвиглазная.
Во-вторых, гамал в классическом соревновательном режиме, чтобы было как я люблю - огонь по своим, колоизация с товарищами по команде и всякое.
В-третьих, НОВЫЕ СТВОЛЫ!!! Как я давно об этом мечтал. Часть старых бесполезных выкинута в баню, добавлены новые, весьма хорошие (например второй пулемёт и тек9 в пистолетах). Хотя конечно, есть и откровенное говно - 5тизарадный дробовик, например. Ах да, зажигательная граната и коктейль Молотова очень порадовали.
В-четвёртых, несколько мелочей вроде моделей игроков и вменяемой озвучки радио.

З.Ы. курочки на Италии доставили


Отправлено Дядя Миша 06-01-2013 в 10:22:

За что любить КС, там нету редемира.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ku2zoff 06-01-2013 в 10:25:

Дядя Миша так-то да, УТ всё же эталон мультиплеерных шутеров. Можешь сделать опрос публичным? А то я тупанул, когда создавал тему.


Отправлено fire64 06-01-2013 в 10:31:

Э...
Что за дискриминация.

Где мой любимый Counter-Strike Online ?

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей


Отправлено Ku2zoff 06-01-2013 в 10:34:

fire64 он же с этими самыми, ероглифами. И для китайцев. Монетизированный чуть менее, чем полностью.


Отправлено FiEctro 06-01-2013 в 11:16:

Никак, мне его так и не прислали.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 06-01-2013 в 12:37:

Цитата:
Ku2zoff писал:
УТ всё же эталон мультиплеерных шутеров.

По-моему, всё-таки ку3.
За что любить ут, там нету БФГ.
Цитата:
fire64 писал:
Где мой любимый Counter-Strike Online ?

Там же, где всевозможные Fallout Online - на лурке.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено marikcool 06-01-2013 в 12:43:

рокета наше все, а так выбрал 1.6, ксго может и хорош, но уже совсем не тот, csgo это как quake4!

__________________
vk.com/skullcapstudios


Отправлено Flash 06-01-2013 в 12:46:

ЭОС!
Ибо нефиг таким образом составлять опросы. -_-
ЗЫ. Первый вариант.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено Ku2zoff 06-01-2013 в 12:56:

Цитата:
XaeroX писал:
По-моему, всё-таки ку3.

Убожество же. Ни баланса, ни красоты, нихрена. Так, органами помериться. Может в каких-нибудь задротских модификациях типа CPMA всё хорошо, но только не в чистом ку3 арена.


Отправлено Ozzy 06-01-2013 в 12:57:

>>>CS: GO. Графооон! Новые стволы, музон, киношность!
>>>CS: GO. Графооон!
>>>Графооон!

ахахахахахахахахаха

__________________
удалено по соображениям цензуры


Отправлено XaeroX 06-01-2013 в 13:06:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Ни баланса

Да уж конечно, покажи мне более качественно сбалансированный веапонсет. Для хардкорщиков есть всякие СРМА, да.
Цитата:
Ku2zoff писал:
ни красоты

У тебя комп до сих пор ку3 на максималках не тянет, что ли? После ку3 мне было противно смотреть на скучные серые карты КС и ХЛДМ без единого блика, без единой мигающей лампочки, без завалящего зеркальца. УТ, конечно, с ку3 сопоставим, но не сказал бы, что круче.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Scrama 06-01-2013 в 13:45:

Цитата:
XaeroX писал:
По-моему, всё-таки ку3.
Прав. Но раз уж в опросе только UT, то голос за него. Всяко лучше этого вашего Крутые Сраки: Гопники Онлайн.
Цитата:
Ku2zoff писал:
Убожество же. Ни баланса, ни красоты, нихрена. Так, органами помериться. Может в каких-нибудь задротских модификациях типа CPMA всё хорошо, но только не в чистом ку3 арена.
По губам бы...
CPMA более хардкорна и чуть иначе сбалансирована (собственно, весь дисбаланс ванилы зарыт в сетевом коде, а не в настройках випонов/итемов), но в корне это та же ку3, а не кс из хлдм. В любом случае, ку3 сбалансирована лучше, чем ут, не за то его любим же )

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Дядя Миша 06-01-2013 в 14:10:

как кутри может быть сбалансирована лучше, чем ут, если там нету ни редемира ни риппера ни шок-райфла ни флак-кэннона
Там с оружием ерунда полная творится. А рельсу я вообще всегда терпеть не мог за её долгую перезарядку и отсутствие аптического прицела.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 06-01-2013 в 14:20:

Цитата:
Дядя Миша писал:
А рельсу я вообще всегда терпеть не мог за её долгую перезарядку и отсутствие аптического прицела.

Аптический прицел там таки есть, на любое оружие причём.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 12:30. Страницы (6): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 85 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024