HLFX.Ru Forum Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 58 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Исход (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5222)


Отправлено Дядя Миша 22-04-2019 в 09:41:

Исход

Итак, в связи с тем, что на CSM произошли фундаментальные изменения с ярко-выраженным уклоном в сторону бытового фашизма, в частности активно продвигается тезис, что люди для форума, а не форум для людей, я принял решение окончательно вернуться на hlfx. Никакого желания что-то кому-то доказывать у меня нет. Уж если Трупак, живя в Америке, на полном серъезе считает, что самое главное - это обновление ради обновления и какой-то там мифической "безопасности", а не удобство общения форумчан, то Слукса тем более переубедить не удасться. Тем более что намеченные задачи подходят к завершению, мне осталось только доделать обновлённую вторую параною и выложить некоторые обновления для остальных моих проектов. При таком раскладе тратить силы на бесполезные дискуссии считаю неразумным. Я вообще всё больше склоняюсь к тому, чтобы никому и ничего не объяснять.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено FiEctro 22-04-2019 в 10:17:

Тупо синдром утёнка

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Flash 22-04-2019 в 10:27:

Угу, "мифическая безопасность". Значит ддос нам просто приснился.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено thambs 22-04-2019 в 11:02:

>продвигается тезис, что люди для форума

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено FiEctro 22-04-2019 в 11:10:

Цитата:
thambs писал:
>продвигается тезис, что люди для форума


Скорее на потеху админам

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Cybermax 22-04-2019 в 11:26:

Дядя Миша
Не нравится новый движок как таковой или он на ХР не работает?
Последнее время активность на ф-ме была на тему Ксаша, П2, не считая конкурса карт. Я не уверен, что в этой суматохе все кто интересуется Ксашем осознали, что ты ушел от туда. Разве что аудитории пресекаются. КСМ от исхода явно не выиграет.
Это повод на xash3d.ru добавить ссылки на статьи про устройство движков, на соответствующие темы про Ксаш и П2, ну и главное чтобы ссылки на загрузки файлов были в одном надежном месте. И в документации давать ссылки на xash3d.ru

Добавлено 22-04-2019 в 14:26:

Собственно уже человек успел задать вопрос. Кто на него отвечать станет, не ясно.


Отправлено ForestGirl 22-04-2019 в 11:44:

Цитата:
Cybermax писал:
Последнее время активность на ф-ме была на тему Ксаша, П2, не считая конкурса карт.

По мне так форум "оживает" именно за счет проектов. Вот Мастер вам тему выкатил, форум оживился, что-то начали обсуждать.

По поводу дизайна это очень часто вопрос привычки. Особенно сайты какие-то типа gmail за месяц другой ныть начинают - а мы через месяц меняем дизайн, попробуйте новый. Зайдешь, а тааам... Но все равно оставляешь, и постепенно привыкаешь, куда деваться то.
Я вот с КСМ не из-за дизайна делась, а потому что там все злые какие-то стали. Че вы такие злые?

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!


Отправлено qpAHToMAS 22-04-2019 в 11:45:

Хах, какой раз уже ?
ДядьМиш, ты главное когда в очередной раз уходишь с форума, будь это CSM или HLFX, то мьютексы-семафоры в своей голове нормально настрой, а то ливнешь с обоих форумов одновременно и мы тебя совсем потеряем .


Отправлено XaeroX 22-04-2019 в 12:01:

Цитата:
Cybermax писал:
Собственно уже человек успел задать вопрос. Кто на него отвечать станет, не ясно.

У меня сложилось впечатление, что почти у всех людей нашей халфовской тусовки есть аккаунт и на хлфх, и на ксм. Так что действительно, это уже вопрос привычек и удобства.

Мне тоже больше нравятся ламповые вебодиннольные форумы. А дыры в безопасности крыть, имхо, как раз проще в старых форумных движках - там код проще и читабельнее.

Ну а от ддоса новый движок форума спасёт не больше, чем от перелома - пресловутый институт и два диплома. Тут на клаудфларе раскошелиться придётся, хочется того или нет.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Flash 22-04-2019 в 12:45:

ForestGirl возвращайся, сейчас с возвращением Трупака будет всё по-другому.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено XaeroX 22-04-2019 в 12:52:

Цитата:
Flash писал:
сейчас с возвращением Трупака будет всё по-другому

Бандера пришёл - порядок навёл?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дикс 22-04-2019 в 13:04:

Само собой пацыки миграцию не с рюшечек и картинок начали, а с движка, что правильно.
Со временем и тема обкатается и старыя плюшки вернутся (если просить достаточно усердно).

Подозреваю что ДМ недоволен отсутствием на новом движке РЕПЫ. Нет больше ни золотых кубиков ни крутящихся звёздочек.
Может и вернут конечно, но имхо - смотрятся они у ветеранов форума как награды на груди у Брежнева.

Вот то, что я не смог в списке смайликов найти старого доброго Agy - вот это печально.

Чисто по ощущениям, КСМ для молодёжи, значит и выглядеть должен молодёжно.
А нам старикам на hlfx остается век коротать.

__________________
igroprom.d3.ru


Отправлено Crystallize 22-04-2019 в 13:14:

Дядя Миша странно, мне показалось что ты скорее занял выжидательную позицию. У тебя были ещё какие-то переговоры в личке с ними?

Добавлено 22-04-2019 в 20:14:

Цитата:
Cybermax писал:
Не нравится новый движок как таковой или он на ХР не работает?

Да работает всё, через Palemoon. Правда малость теряешь мысль пока ждёшь когда все тайлы форума съедутся вместе.


Отправлено Flash 22-04-2019 в 13:24:

Цитата:
XaeroX писал:
Бандера пришёл - порядок навёл?

Не пойму, причём тут политика?
Или ты с ним тоже не в ладах?

Добавлено 22-04-2019 в 15:24:

Цитата:
Дикс писал:
Вот то, что я не смог в списке смайликов найти старого доброго Agy - вот это печально.

Мне также не по нраву этот набор "эмоджи", но как ты сам заметил, главное движок — рюшечки потом. Уверен, до смайлов также дело дойдёт.

__________________
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Could frame thy fearful symmetry?


Отправлено XaeroX 22-04-2019 в 13:45:

Цитата:
Flash писал:
причём тут политика?

Политика тут ни при чём, просто некоторые люди верят, что придёт некий Мессия и решит накопившиеся проблемы и противоречия. Не осознавая, что проблемы и противоречия эти накопились в людях естественным образом и сколько не проворачивай колесо генотьбы - никуда они не денутся. Кто-то ждёт Бандеру, кто-то Сталина, фамилия тут вообще роли не играет.


Цитата:
Flash писал:
Или ты с ним тоже не в ладах?

В каком смысле - тоже?
А с кем я ещё не в ладах? Вроде только с Эмкуэмом, и главным образом потому, что он меня своим упашникам/правосекам "заказывать" пытался, но ты его в своё время удалил, и за это тебе большое спасибо.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 05:06. Страницы (4): [1] 2 3 4 »
Показать все 58 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024