HLFX.Ru Forum Страницы (2): « 1 [2]
Показать все 24 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Ревизия сингла (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5155)


Отправлено Chyvachok 29-12-2018 в 13:37:

Ну лично мне мультиплеер вообще не интересен, я именно по сети более менее играл и то забил в Свен Кооп, ну и в институте на парах играл иногда в халву в дезматч ну а так я чисто в сингл игры играю, даже УТ если играл то с ботами всегда, правда я увы на игры на долго могу забыть, загремел таки в сраную армию, ну и говно это полное уже месяц в ней, присяга была отпустили но 8 часов сегодня.


Отправлено ~ X ~ 29-12-2018 в 15:50:

Chyvachok сочувствие.bin. Главное чтобы там не заствили играть в сапёра ИРЛ. Ну или в диггера. Или в chistigovno.ru...

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено AntiPlayer 04-01-2019 в 17:28:

Я думаю, что ни для кого не секрет, что самое прибыльное в геймдеве это делать игры по подписке. Ну или с мультиплеером, внутри которого есть лутбоксы и тому подобное. WoW, WoT и прочая хрень. То есть надо делать онлайн фарм, гринд и тому подобное.

Цитата:
XF-Alien писал:
В игру действительно можно играть ещё и ещё.

Как фарм вышек или собирание мусора в океане делает Фаркрай 3/4 реиграбельным? Никак. Реиграбельность сингла достигается исключительно разными уровнями сложности, вариантивностью сюжетной линии и возможностью пройти игру другим способом. Всего этого хватает на два три прохождения лично для меня. Я диабло я освоил только трех персонажей, неинтересно уже дальше.

Про уровни сложности. Здесь принято членососить Crysis, но геймплейно он мне нравился, я, будучи школьником, с удовольствием ассоциировал себя с мужиком в суперкостюме. Игра на легком уровне сложности и сложном — два совершенно разных опыта. В первом случае ты как герой комиксов от марвел — Неуязвимый и крутой. Во втором случае ты что-то вроде DC Бэтмена в старости. Завалить тебя может каждый, но опыту и умениям ты проходишь игру. Было круто.

Про вариантивность сюжета немного могу сказать, толковых игр с действительно разными линиями сюжета в зависимости от выбора не играл особо. Из последнего порадовал Ведьмак 3. Вот где приятно было окунуться в мир, но и там выбор не так сильно влиял на сюжет. Хотя выбирать себе спутницу и правда было интересно.

Цитата:
FiEctro писал:
ничего годного в топы не попадает.


В топы приложений может и нет, но в топах платных игр вполне себе висят годные вещи, вроде GTA, Max Payne, Valiant Hearts и еще кучи очень годных проектов. Просто разрабатывать новый аналог Clash of Clans выгодно финансово.

Цитата:
~ X ~ писал:
Скайрим вроде доказал уже в который раз, что сингл может проходиться годами.

Прошел один раз, получил громадное удовольствие. Повторно проходить нет желания, тех же эмоций уже не получить.

Вообще все зависит от личной способности к задротству. У меня были знакомые которые и в текстовые рпг играли годами, развивали своего персонажа и тому подобное.

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено XaeroX 04-01-2019 в 17:37:

Цитата:
AntiPlayer писал:

Прошел один раз, получил громадное удовольствие. Повторно проходить нет желания, тех же эмоций уже не получить.

Даже если выждать несколько лет?
Я вот прошёл TESIV лет 6 назад, и сейчас, мне кажется, снова бы получил почти то же удовольствие, т.к. почти всё забыл, кроме основного квеста и финальной битвы.

__________________
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня
Научи меня, Родина моя!


Отправлено AntiPlayer 04-01-2019 в 17:45:

Цитата:
XaeroX писал:
Я вот прошёл TESIV лет 6 назад, и сейчас, мне кажется, снова бы получил почти то же удовольствие, т.к. почти всё забыл, кроме основного квеста и финальной битвы.


Исключать такой вариант не могу, но склоняюсь к тому, что первичные эмоции уже ничем не перебить. Мой восторг от двух файрболов в руках, от первого казана на голове у продавца.
Сейчас меня уже так не испугает хедкраб в темном тоннеле вентиляции, как это было 20 лет назад и я не буду так бояться чавканья булсквида. Вот в чем дело

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено ~ X ~ 06-01-2019 в 13:00:

Цитата:
AntiPlayer писал:
Прошел один раз, получил громадное удовольствие. Повторно проходить нет желания, тех же эмоций уже не получить.

Я много лет проходил Морр, потом Обл, ну и Скайрим. Это бесконечно. Не хватит квестов - качаешь десяток из тысяч доступных модов - и продолжаешь жить. Я бы сказал, это Sword Art Offline

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено qishmish 06-01-2019 в 17:45:

Ну какие-то вещи реально проходишь и думаешь: "жаль нельзя стереть из памяти чтобы впечатления были как впервые". С другой стороны, много лет спустя ты уже и сам другой по восприятию и "багажу информации".

__________________
Dr. Bowman: "So what was it?"
Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
Sly: "Yeah I know."


Отправлено ~ X ~ 07-01-2019 в 21:47:

qishmish погугли новость "main tries to give himself brain damage so he could play Skyrim again"

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено FiEctro 08-01-2019 в 00:03:

Цитата:
AntiPlayer писал:
В топы приложений может и нет, но в топах платных игр вполне себе висят годные вещи, вроде GTA, Max Payne, Valiant Hearts и еще кучи очень годных проектов.


Эти проекты не на мобильной платформе построили свою популярность. Они просто пользуются уже выросшим брендом, и крупными вливаниями больших студий.


Временная зона GMT. Текущее время 14:31. Страницы (2): « 1 [2]
Показать все 24 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024