HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 29 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Проблемы мобильного трафика в России (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5165)


Отправлено XaeroX 20-01-2019 в 07:18:

Цитата:
AntiPlayer писал:
Считать трафик в 2019, rly?

А у вас уже и мобильные тарифы все безлимитные?
У меня на мобилке платный трафик.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено XaeroX 20-01-2019 в 07:31:

(_-=ZhekA=-_)
Но никто и не говорил об обратном.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено AntiPlayer 20-01-2019 в 08:24:

Цитата:
XaeroX писал:
А у вас уже и мобильные тарифы все безлимитные?


Ну за 190р дают 41 Гб трафика, конечно торренты качать не выходит нонстоп, но, с учетом того, что этим интернетом я пользуюсь с рабочего компа, на конец месяца еще гигабайт 5 остается. При этом не особо ограничиваю себя. За 300р дают в два раза больше. Ну это же копейки.
Безлимиты есть только на тарифах, где нельзя раздавать инет на иные устройства. Мне такой не подходит.

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено XaeroX 20-01-2019 в 09:29:

AntiPlayer
В очередной раз убеждаюсь, что Россия - огромная необъятная страна. В одном её уголке гигабайты мобильного интернета раздают даром, в другом - этот же объём трафика будет стоить ровно в 50 (пятьдесят) раз дороже. В любом случае, средняя температура по больнице такова, что мобильный трафик довольно дорогой, и о его объёме таки приходится постоянно думать, иначе какой-нибудь инстаграм запросто выжирает месячную оплаченную норму за пару дней.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено AntiPlayer 20-01-2019 в 10:56:

XaeroX
Я бы конечно не хотел в оффтоп и рекламу, но yota в Новосибирске предлагает 200мин и 50Гб за 500р в месяц. А 100 и 30 соответственно вообще за 370.
Может у вас она как оператор плоха, хз. У меня в регионе это лучшая по покрытию и качеству связь наряду с мегафоном.
ЗЫ: у МТС не намного дороже

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено XaeroX 20-01-2019 в 11:08:

AntiPlayer
У меня Билайн на основном телефоне и Теле2 на дополнительном.
У билайна 1 Гб стоит 150 рублей в месяц. Но у меня предоплатный тариф, т.к. говорю по телефону я мало и безлимиты мне невыгодны.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ~ X ~ 22-01-2019 в 09:02:

Цитата:
(_-=ZhekA=-_) писал:
А кто говорил, что речь о мобильном трафике.

я говорил.

AntiPlayer удивляться чему-либо в 2019? Рыли?

Я удивляюсь, что на рдаче людям не дано в теме А обсуждать А, а в тебе Б говорить о Б.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено FiEctro 22-01-2019 в 09:59:

У меня, если выходишь в инет с мобилы, помоему 15 рублей списывают, а там уже до 4гб хоть обкачайся.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 22-01-2019 в 11:04:

FiEctro
За каждый выход в сеть, или в сутки?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 22-01-2019 в 12:04:

XaeroX
За сутки, если не выходил, то ничего не снимают. Но я им не пользуюсь практически, у меня везде вафля.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Cybermax 22-01-2019 в 12:30:

Не знаю, на сколько это интересно, но поделюсь: психанул, сменил оператора с Билайн (которым пользовался чуть ли не лет 12) на Теле2 не популярный в Сочи от слова совсем, после того как утром первого января в день рожденья мне пришло сообщение от Билайна о том, что я подписался на некий платный смс-сервис (30р в день). Суть в том, что за весь НГ выпил два бокала шампанского и отдавал себе отчет. Вот так на мелочах теряют лояльных клиентов. Сейчас думаю сменить домашний интернет Билайн на какую-нибудь локальную контору, но терзают смутные сомнения.


Отправлено XaeroX 22-01-2019 в 12:33:

Цитата:
FiEctro писал:
Но я им не пользуюсь практически, у меня везде вафля

Жируете вы там в Москве.
У меня вафля только дома и на работе.
На улице или во всяких левых офисах, например, по кацапу говорить, телеграмчик тыкать или форум обновлять - нужен мобильный инет.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 22-01-2019 в 12:34:

Cybermax
Ты можешь обратиться к любому оператору с просьбой вырубить платные подписки насовсем.

XaeroX
На улице и общественном транспорте таки да, мобильный инет онли. Но я на улице не люблю вообще доставать мобилу из кармана. Только когда звонят, или какая то острая нужда.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ~ X ~ 22-01-2019 в 15:33:

Цитата:
Cybermax писал:
Сейчас думаю сменить домашний интернет Билайн на какую-нибудь локальную контору

Не знаю, как у вас, но жителю Москвы я бы сказал "давно пора!!".

Цитата:
FiEctro писал:
На улице и общественном транспорте таки да, мобильный инет онли. Но я на улице не люблю вообще доставать мобилу из кармана. Только когда звонят, или какая то острая нужда.

Вот бывает так, что работа на выезде у кого-то. И сидишь с ноутом где-нибудь в Бердянском переулке и считаешь килобайты.

Что касается "платных услуг", то - к яндексу не ходи - рунет завален жалобами на мегавон, когда абоненты обнаруживают у себя 9000 подключенных без ведома левых "услуг". Лично был свидетелем.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено ncuxonaT 22-01-2019 в 16:23:

Cybermax билайн не предлагал скидок, чтобы сохранить абонента?


Временная зона GMT. Текущее время 13:40. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 29 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024