HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 37 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Нравится ли вам GTA: Vice City? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4724)


Отправлено XaeroX 29-01-2016 в 22:06:

Нравится ли вам GTA: Vice City?

Как вы относитесь к вышеупомянутой игре?
Зацепило ли? Игра детства? Шедевр или отстой?
Обсуждаем классику.

http://pix.academ.info/images/img/2016/01/30/3edf116483b28b45b49f5e4b24610a85.jpg


Отправлено ComradeAndrew 29-01-2016 в 22:32:

Играл в неё когда был ещё совсем маленький. Одна из первых игр и её я вспоминаю достаточно тепло. Определенно для меня будет одна из лучших частей.
Чего не сказать о San Andreas в которую я судя по всему наиграл в свое время столько, что появилось к ней стойкое отвращение. Может ещё с чем-то связано, но в общем из совсем старых меня не тянет ни в одну, но вот вспоминаю Vice City именно положительно.


Отправлено MSteam 29-01-2016 в 22:34:

ГТА3 в сове время впечатлила, вайс практически и не запомнил.
Наверно потому что как раз тогда с ней Мафия конкурировала.


Отправлено PLut 29-01-2016 в 22:45:

Вот топчик мой из гташек:
1. GTA 3
2. GTA VC
3. GTA 4

VC определенно нравится, очень яркая и красочная картинка, саундтрек потрясающий, что сдохло в последующих частях (рокстар раньше форсили dnb и это было круто, однако, vc это не касается). Так же всем гташкам после VC будто выжгли цвета, SA выглядит отвратительно, оранжевая как понос. Гта4 бесцветная, но проходя её, получил массу удовольствия.

Выше сказанное - ИМХО.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено XaeroX 29-01-2016 в 22:47:

А чем вам GTA3 так нравится? Я вот в ней ничего не нахожу. Играл в GTA2:Беспредел, GTA3, GTA:VC и GTA:SA, зацепили только вторая и VC, причем VC с большим отрывом.
И да, обе Mafia шикарны. Но это совсем другие игры.


Отправлено PLut 29-01-2016 в 23:00:

XaeroX Зеленоватый оттенок, саундтрек - просто бомба, несколько радиомиксов можно слушать абсолютно полностью, например, MSX и RISE, а так же частично GAME.
Наверное, для меня она имеет какое-то особое значение из-за того, что у меня был диск "Антология GTA" и шли у меня только все части до третей (пентиум 1), мне не удавалось поиграть в GTA 3 никак, только в клубах компьютерных (ага, то чем я занимался, пока все рубили в коэс и хлдм). Почему-то имеется ассоциация с фильмом Матрица, наверное из-за тех же зеленых оттенков и саунда. Заставки, персонажи, сюжет, город... Можно проще сказать, что мне нравится абсолютно всё, что касается GTA 3, полюбилась она и всё.

ДА! Как же я мог забыть упомянуть это шедевральное интро.

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено XaeroX 29-01-2016 в 23:17:

А ты интро в GTA2 видел? Там целый фильм сняли.


Отправлено PLut 29-01-2016 в 23:29:

XaeroX Конечно видел! Я его раз 200 (ну 200 - загнул...) смотрел, оно шедевральное, более того, там играет потрясающая dnb музыка!

__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено Ku2zoff 30-01-2016 в 04:13:

Как игра детства, очень нравится. Как игра из серии ГТА, вызывает двоякие чувства. С одной стороны, это шикарный саундтрек, атмосфера 80-х и годный ГТАшный юмор в сочетании с геймплеем и сюжетом. С другой стороны убого-говённая игровая механика. Ну это в сравнении с Сан-Андреасом, где и сам игрок стал подвижнее и более живуч, и навыки добавились, и транспорта больше... И... ПЛАВАТЬ можно.
В общем, заслуживает своего места на полочке с пиратскими дисками. Но Деус с Халфой никогда не заменит


Отправлено tolerance 30-01-2016 в 04:32:


Отправлено XF-Alien 30-01-2016 в 08:07:

Дальше чем "побуянить с читами" дело не продвигалось. Игры такого типа не вставляют (ни гта, ни мафия, ни "смотри, собака").
Ну, это, если честно, примерно из той же оперы, что и "не доехал на вагонетке" . Только тут речь о ГТА.


Отправлено AntiPlayer 30-01-2016 в 09:44:

Я люблю эту серию игр. VC самая любимая, самая теплая. GTA 3 в своё время его развилась, но я её даже до конца не прошёл. От SA плевался и выключил через пару часов. Бред, в стиле "тебе надо накачаться в тренажерке" невыносим.
GTA 4 понравилась некстгенным графоном на то время и забавной физикой. GTA 4: LCS не играл, так как не запускалась. GTA 5 я уже описывал. Игра про все, обо всех, игра 10в1. А картинка практически возвращает в старый добрый VC.

__________________
I tell you to enjoy life


Отправлено PLut 30-01-2016 в 12:02:

Разговоры о гта разбудили желание поиграть в третью часть. Красота


__________________
Base Defense on Steam, ModDB


Отправлено FiEctro 30-01-2016 в 12:58:

Игра детства, с неё и начался мой опыт мододела. Но щас серия ГТА как то не цепляет.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 30-01-2016 в 13:02:

FiEctro
Судя по твоему прошлому нику, твоей первой игрой была GTA:SA?


Временная зона GMT. Текущее время 19:33. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 37 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024