HLFX.Ru Forum Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 32 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Прощание с форумом HLFX (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4412)


Отправлено Дядя Миша 24-05-2014 в 20:38:

Прощание с форумом HLFX

Чтобы у вас не возникало ощущения недосказанности, постараюсь обрисовать сложившуюся ситуацию так, как её вижу я. Ксер потом дополнит, если захочет. Рано или поздно, а если быть более точным, то 26 апреля 2011 года в девятнадцать часов тридцать девять минут по московскому времени между старыми друзъями возникла некая едва ощутимая напряженность. Годы шли, напряженность только росла. Возможно это была утрата взаимопонимания на почве расхода интересов, равно как и идеологий, возможно всему виной было собственное мироощущение каждого из участников, и если один по доброму тролил, то другой воспринимал совершенно всеръез. Или результаты голосования, которые не всегда выдавали желаемое за действительное, несмотря на двухгодичные курсы в институте им. Чурова на кафедре "Спасибо деду за победу" по предмету "146%". В голову другому человеку всё равно не заглянешь, а те, кто пытается это делать носят гордое звание кухонных психоналаитиков. Так или и иначе я не стану делать какие-либо предположения или далеко идущие выводы, просто скажу, что нам пришла пора разбежаться. В какой-то мере hlfx.ru действительно был больше плошадкой для ксаша и возможно в силу этого отодвигал волатилу на второй план. Расстаёмся мы по доброму, без взаимных угроз и оскорблений, если кому-то хочется почесать на эту тему языком - чешите в другом месте.

Я со своими проектами перезжаю на CSM вот в эту ветку:
http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=189
Ну или точнее говоря уже переехал. Была мысль запилить стендалон, но как мне кажется данный вариант удобнее для всех пользователей.
Я полностью слагаю с себя все полномочия и покидаю форум. Если какой-то страждущий начнёт задавать вопросы по ксашу, пожалуйста перенаправьте его по вышеприведённой ссылке.

Ну и чтобы это событие запомнилось - вот вам песня на память
http://www.youtube.com/watch?v=_0DB...rlxqeJdWX_fAsfL

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ~ X ~ 24-05-2014 в 20:52:

Нам будет тебя нехватать!

Good night, sweet %s!

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]


Отправлено tolerance 24-05-2014 в 21:10:

После того, как увидел Xash'евские темы (раздел) на CSM — сразу же заглянул сюда, а тут всё в порядке, но теперь эта тема .
Немного жаль, ибо HLFX форум у меня всегда ассоциировался с двумя мастерами. Теперь здесь только один, и возможно из-за этого форум станет менее активным .


Отправлено Ghoul [BB] 24-05-2014 в 21:19:

Дядя Миша. Мне очень жаль, что так вышло.
К сожалению (или наоборот), люди склонны жить как ни в чём не бывало, зная в глубине, что конец неизбежен.

Возможно, что я скоро тоже последую твоему примеру...

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo


Отправлено Cybermax 24-05-2014 в 21:39:

В принципе предсказуемое развитие событий, но от этого не легче.

__________________


Отправлено Government-Man 24-05-2014 в 22:24:

Цитата:
Cybermax писал:
но от этого не легче


Можно подумать, ты сидишь в трауре.

Уход ДМ с форума конечно в очередной раз показывает неумение людей слушать друг друга и договариваться между собой. А еще он показывает, что некоторые вещи - как огурцы с молоком - не стоит смешивать между собой, хотя сами по себе в отдельности они - два замечательных продукта, но лучше их употреблять отдельно.

В принципе ничего страшного не случилось, кроме того, что за шутками, прибаутками и обзорами ДМ теперь придется идти на отдельный форум, на котором я к сожалению не зареган.

Ну а Ксаш как ютился на одном форуме, так и ютится теперь на другом.


Отправлено ILZM 25-05-2014 в 04:25:

Ну ё маё


Отправлено Ku2zoff 25-05-2014 в 05:09:

А почему КСМ? По опыту своего общения там, хоть и небольшому, предполагаю, что тамошние завсегдатаи в теме "Не запускается ксаш, видно только окно консольки как в Ку3" посоветуют отключить второй монитор. ИМХО, не самое лучшее место для такого проекта. По крайней мере, без жёсткой модерации, раздел по ксашу скатится в кормление друг друга сладким хлебушком и обмазывание несвежими техническими решениями.

Добавлено 25-05-2014 в 12:09:

Вообще, этому форуму нужна парочка свежих проектов, не имеющих отношения к игровым движкам. Так сказать, по-старинке. Чтоб без срачей и мерянья технологиями. С критикой чисто творческого плана.


Отправлено Government-Man 25-05-2014 в 05:12:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Вообще, этому форуму нужна парочка свежих проектов, не имеющих отношения к игровым движкам.


Этот форум отличается от прочих тематических тем, что у нас тут в основном не творческие кубисты, а сухие погромисты.
Свежий проект по хл? Хосспади, прекратите насиловать труп...


Отправлено Ku2zoff 25-05-2014 в 05:46:

Цитата:
Government-Man писал:
Свежий проект по хл?

Не обязательно. Про халфу я не упоминал. Мапперский мод на волатилу, например. Или кто-нибудь доделает свой мод под ксаш.


Отправлено tolerance 25-05-2014 в 08:39:

Цитата:
Ku2zoff писал:
По крайней мере, без жёсткой модерации, раздел по ксашу скатится в кормление друг друга сладким хлебушком и обмазывание несвежими техническими решениями.

ДМ же там модератор. Как захочет, так и будет поступать со своим разделом модерировать.

Кстати:

То ли еще будет .


Отправлено GioHAUS0n 25-05-2014 в 09:16:

Закончилась великая эпоха XASH.RU

Жаль, очень жаль... Unreal Remake, Hipnotic Remake, Doom Remake не появиться на прилавках HLFX, еще печальнее( что мы так не увидим новые затяжные статейки от <<ДМ>> про техническую вселенную Quake, HL, Doom.

Цитата:
tolerance писал:
Кстати:
http://4.firepic.org/4/images/2014-...pd9pszi360p.jpg
То ли еще будет .


Странно, все это начинает напоминать какую-ту акцию... ассимиляции.

Цитата:
Government-Man писал:
Этот форум отличается от прочих тематических тем, что у нас тут в основном не творческие кубисты, а сухие погромисты.
Свежий проект по хл? Хосспади, прекратите насиловать труп...


Мы только перестанет, когда от нас отнимут лицензию по модифицированию игры Half-Life и движка GoldSource.


Отправлено Government-Man 25-05-2014 в 09:47:

GioHAUS0n хорош косить под иносранца - все ж видят теперь что ты из России


Отправлено Cybermax 25-05-2014 в 10:16:

Цитата:
Government-Man писал:
GioHAUS0n хорош косить под иносранца - все ж видят теперь что ты из России

Я его даже в вк находил вроде

__________________


Отправлено master07 25-05-2014 в 10:19:

Что можно сказать по поводу этой новости. Всё грустно и печально.


Временная зона GMT. Текущее время 23:13. Страницы (3): [1] 2 3 »
Показать все 32 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024