HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 23 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Extrasensoric (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=27)
-- Extrasensoric: Episode 1 (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=1577)

Отправлено XaeroX 10-11-2008 в 21:55:

Extrasensoric: Episode 1

Для тех, кто не знает: это аркада/RPG, которую мы разрабатывали на движке Volatile с февраля 2008 года (сам движок разрабатывался с сентября 2007 года). Я уже выкладывал информацию о проекте здесь:
http://hlfx.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1529

Ключевые особенности

- Классический аркадный скроллер - уничтожайте все, что движется!
- Увлекательный фантастический сюжет, раскрывающийся на протяжении игры.
- Проработанная ролевая система - выберите один из четырех готовых персонажей или создайте свой, и развивайте его по любому выбранному пути.
- Характеристики влияют на все ключевые аспекты геймплея, как для игрока, так и для врагов.
- 10 особенностей персонажа, более 30 навыков, 12 экстрасенсорных умений - от пирокинеза до ясновидения, а также возможность их улучшения.
- Графический движок Volatile позволяет запускать игру на широком диапазоне конфигураций: от RivaTNT до последних моделей GeForce и Radeon.
- Встроенный генератор случайных миссий позволит скоротать время в ожидании продолжения.
- Поддержка модов - ждите выхода SDK и попробуйте создать собственную аркаду на основе Extrasensoric.

Чтобы поскорее выпустить проект, мы решили делать игру эпизодами. Первый эпизод включает в себя 8 игровых уровней в среднем на 1 час игры, а также генератор случайных миссий.
Перед игрой настоятельно рекомендуется прочитать руководство!
Качайте, играйте, оставляйте отзывы

>>> СКАЧАТЬ ИГРУ <<< (80.5 Мб)

Отправлено (_-=ZhekA=-_) 10-11-2008 в 22:57:

XaeroX

Поздравляю с релизом!

С нетерпением жду эпизод ДВА

First Person Shooter Released Jul 24, 2017
The game is a 3d shooter with the elements of the quest.

http://button.moddb.com/download/medium/125531.png

Отправлено XaeroX 10-11-2008 в 23:32:

(_-=ZhekA=-_) спасибо Можешь и этот пройти еще раз. Там добавились случайные миссии, ну и кое-какие вещи исправлены.

Отправлено Scrama 11-11-2008 в 04:33:

Завтра качну и посмотрю. Не знаю, успею ли пройти до выходных полностью, но отзыв напишу обязательно =)

Отправлено H4Ck 11-11-2008 в 07:25:

Поздравляю с релизом. Уже тяну

Добавлено 11-11-2008 в 12:25:

Для тех кто хочет мяса: запускаем генератор случайных миссий, выбираем время побольше, враго очень сложных, скилл игрока побольше, прокачиваемся и колбасимся нехило. Вот тут фан прет .

Отправлено Василь 11-11-2008 в 08:45:

Качаем!!!
XaeroX поздравляю.
Наконец то заценю движок в движении.

Отправлено FiEctro 11-11-2008 в 13:55:

Блин застрял на одном из уровней эти гады 3 раза подряд меня поджигают, ничего не помогает, регенерация закончилась .
Врагов нереально много, особенно на втором уровне %).
Еще не понравилось что после смерти кидает в главное меню. Помоему более разумней сделать чтобы после смерти, загружался последний сейв.

Отправлено Government-Man 11-11-2008 в 14:04:

Цитата:
FiEctro писал:
Врагов нереально много, особенно на втором уровне %)

Там дальше их еще больше будет... %)

ЗЫ. Да жуков я тож нелюблю (((

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Отправлено Василь 11-11-2008 в 14:09:

Я сделал это!!! Я на первом месте!!! Ура!!!
XaeroX Спасибо за игру. Жду второй эпизод.

FiEctro Сразу после смерти жмешь Esc и грузишь, вроде не сложно.

Отправлено XaeroX 11-11-2008 в 15:36:

Цитата:
FiEctro писал:
Еще не понравилось что после смерти кидает в главное меню.

Ну там тебе дается секунд пять, чтобы нажать quickload. Я всегда успевал
Цитата:
Government-Man писал:
Да жуков я тож нелюблю (((

Истребители тоже поджигают, между прочим
Цитата:
VA5I1 писал:
Сразу после смерти жмешь Esc и грузишь, вроде не сложно.

Ну или так...

Отправлено Government-Man 11-11-2008 в 16:12:

XaeroX истребители не появляются в таких КОЛИЧЕСТВАХ... )))))

Vladimir Putin's paternal grandfather, Spiridon Ivanovich Putin (1879–1965), was employed at Vladimir Lenin's dacha at Gorki as a cook, and after Lenin's death in 1924, he continued to work for Lenin's wife, Nadezhda Krupskaya. He would later cook for Joseph Stalin when the Soviet leader visited one of his dachas in the Moscow region. Spiridon later was employed at a dacha belonging to the Moscow City Committee of the Communist Party of the Soviet Union, at which the young Putin would visit him.

Отправлено XaeroX 11-11-2008 в 16:36:

По поводу поджигания:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

Отправлено Василь 11-11-2008 в 17:01:

Я прошел с 4 уровнем щита и 2 регенерации.
Ну и + разные улучшения типа скорострельности и т. д.

Врубаешь щит и на таран.

Отправлено BUzer 12-11-2008 в 12:42:

Простите за откровенность, но это самый нудный скроллер, из всех, в которые я когда-либо играл.

Где-то посреди туториала я проснулся, и с удивлением обнаружил, что я всё ещё не занят кромсанием врагов.

Все элементы игры сообща добиваются одной цели - сделать игроку скучно. Если он выстоял в туториале и прочих бла-бла-бла, то его ждет пять минут убивания одинаковых врагов одной и то-же пукалкой, управляя ползающим как черепаха кораблём. Если он и тут вытерпел, то его ждёт награда - теперь пять минут будет появляться два типа врагов, и цвет задника изменится! И так далее... Вобщем, уровне на четвертом я сломался.

Особенно убивают моменты, когда в течении 10-20 секунд враги не появляются вообще. Ещё тоже странный прикол - если нажать пропустить монолог, то хоть он и исчезнет, игрок будет лететь некоторое время в тишине и гордом одиночестве.

Судя по надписям, я получил аж пятнадцать каких-то уровней. Что они дают, я так и не понял - ни цвет, ни консистенция моей пукалки не изменились ни на грамм.

В конце третьего уровня был босс. Я просто стоял напротив него и стрелял, иногда развлекая себя тем, что пробовал кнопки f1-f4.

Отправлено XaeroX 12-11-2008 в 13:22:

Цитата:
BUzer писал:
Где-то посреди туториала я проснулся, и с удивлением обнаружил, что я всё ещё не занят кромсанием врагов.

Вот в этой фразе и заключается суть твоего отзыва
Можно было оставить только ее.
Я мог бы сейчас пуститься в объяснения, почему сделано так, а не иначе, почему игрок "ползает как черепаха", почему сделаны паузы 10-20 секунд, для чего на самом деле нужен пропуск "монологов", что дают "какие-то уровни" (которые на самом деле и составляют основу игры), и почему "цвет и консистенция пукалки" принципиально не меняются на протяжении всей игры... Но у меня желания объяснять нет, а у тебя выслушивать - думаю, тоже
Просто пройди мимо этой игры. Она не для тебя

Временная зона GMT. Текущее время 12:49. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 23 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2021